МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, ошибка с подключением бонусов отвисает со временем или бесполезно ждать? Дня 3-4 прошло, так и не могу подключить. На акке один заказ сделал.
Ни один акк ещё не отвис за 2 месяца)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и RusD
мегадек достал уже банить
Народ, ошибка с подключением бонусов отвисает со временем или бесполезно ждать? Дня 3-4 прошло, так и не могу подключить. На акке один заказ сделал.
ээто случается когда ты заходишь по сим и потом привязывааешь сберайди, если сразу войти со сберайди то нет такой ошибки. я уже аков 2 так убил пока понял
 
а зачем живую почту указывать если промики в смс идут??? или это для виртуальных номеров ?)
 
мегадек достал уже банить

ээто случается когда ты заходишь по сим и потом привязывааешь сберайди, если сразу войти со сберайди то нет такой ошибки. я уже аков 2 так убил пока понял
Спасибо.
 
Активировал как обычно симку МТС, при выборе тарифа почему-то был только новогодний за 500 рублей. Думаю ну ладно, потом сменю сразу. На этапе подписания документов в госключе они не пришли в МТС. Симка соответственно не активировалась. Подождал сутки, звоню в МТС, а они говорят, на счету 300 рублей, а надо 500, иначе симка не активируется. Говорю руками тариф смените, а они, нет говорят, или 200 рублей ещё плюс или нифига. Кто сталкивался с таким? Раньше проблем не было даже на просроченных симках. Сам тариф соответственно сменить не могу, так как сим не активна.
Все правильно. Форум читал? Видать нет. На Новогоднем вся абон. плата списывается сразу.
 
Как долго в мвидео/эльдорады заказы обрабатывают? А то уже один заказ 2 часа висит в статусе "Создан"
Это не показатель, я уже 5 дней пользуюсь, а заказ ещё на подтверждении, как смс придёт от Мвидео так и заберёте.
 
Если обычным курьером товар доставляют, не по клику, он будет смс требовать? На сайте в заказе кода не будет? Если на номер с сервиса акк.
 
а зачем живую почту указывать если промики в смс идут??? или это для виртуальных номеров ?)
А 5 post куда Вам коды будет присылать?
И чеки от Мм с промиками тож на почту приходят.
 
Родственников много) не все могут забрать заказы, а так это мелочи , сотрудникам я так понимаю тоже что-то перепадает от количества заказов
Хз че им передает, но бывают с такой рожой, мол у нас банк, а не пвз
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Кто-то покупал на мегамаркете самовывозом из салона Билайн? Там смс приходит, или на месте по номеру телефона/фамилии выдают заказ? Смс не пришло с номером заказа, но заказ готов к выдаче
Показал смс и выдал. Фио не спрашивали
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Прочитав тему, остались вопросы, подскажите пожалуйста:

1) При заказе айфона из "Эльдорадо/МВидео" - айфоны тоже могут оказаться витринными образцами?
2) Можно ли сделать заказ и до поездки в магазин узнать, витринку собрали или нет? (к примеру через тп Эльдо/Мвидео)

Спасибо всем большое :)
Самое простое, на сайте глянуть
 
Ребят, как поступить, смс с кодом от постамата не приходит, посылка лежит уже. Тоже виртуалка тинька
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.