МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как долго в мвидео/эльдорады заказы обрабатывают? А то уже один заказ 2 часа висит в статусе "Создан"
 
Активировал как обычно симку МТС, при выборе тарифа почему-то был только новогодний за 500 рублей. Думаю ну ладно, потом сменю сразу. На этапе подписания документов в госключе они не пришли в МТС. Симка соответственно не активировалась. Подождал сутки, звоню в МТС, а они говорят, на счету 300 рублей, а надо 500, иначе симка не активируется. Говорю руками тариф смените, а они, нет говорят, или 200 рублей ещё плюс или нифига. Кто сталкивался с таким? Раньше проблем не было даже на просроченных симках. Сам тариф соответственно сменить не могу, так как сим не активна.
 
Активировал как обычно симку МТС, при выборе тарифа почему-то был только новогодний за 500 рублей. Думаю ну ладно, потом сменю сразу. На этапе подписания документов в госключе они не пришли в МТС. Симка соответственно не активировалась. Подождал сутки, звоню в МТС, а они говорят, на счету 300 рублей, а надо 500, иначе симка не активируется. Говорю руками тариф смените, а они, нет говорят, или 200 рублей ещё плюс или нифига. Кто сталкивался с таким? Раньше проблем не было даже на просроченных симках. Сам тариф соответственно сменить не могу, так как сим не активна.
Закажи другую. Нервы целее будут
 
Мегафон вообще обновляет виртуальные номера или крутит одни и те же по кругу? Такое ощущение, что волнами пополняет незаюзанными новыми
Пул ограничен, естественно будут ходить переюзанные
 
Народ, ошибка с подключением бонусов отвисает со временем или бесполезно ждать? Дня 3-4 прошло, так и не могу подключить. На акке один заказ сделал.
 
Как долго в мвидео/эльдорады заказы обрабатывают? А то уже один заказ 2 часа висит в статусе "Создан"
Тоже 3 заказа висят несколько часов. Отпиши по результату
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Ребят самовывоз из Эльдорадо. Просят на кассе номер телефона.
Больно будет если на каждом заказе давать личный номер что бы туда бонусы капали? Не делать так?
 
Чет не пойму по карте где получать пишет выдача в магазине пятерочка. но у меня там перекрестки )) это нормально?)
 
тоже бан словил по морозу , дома банят уже чтоли мегавыгода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет не пойму по карте где получать пишет выдача в магазине пятерочка. но у меня там перекрестки )) это нормально?)
5ка и перекресток одна сеть же
 
  • Like
Реакции: Эрика
Маркет как-то вычисляет новые аккаунты и банит после оплаты. 2-ой раз пытаюсь сделать заказ с новорега, промик в корзине применяется, но после оплаты в течении минуты заказ сам отменяется и выдается на аккаунт бан программы лояльности. Оплачивал с виртуалки юмани - бан, с обычной своей дебетовой карты - бан. Делал через браузер в инкогнито, второй раз через телефон во втором пространстве, все равно как-то палит. Возможно палит по получателю? Что там стоит номер, который уже зареган в мм?
Была такая же проблема, но у меня всегда указывалась почта со своего домена. Маркет как-то стал это палить. После использования мейла.ру проблема блоков прекратилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.