МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Закажи другую. Нервы целее будут
Так мне кажется, что с другими такая же история будет. И вопрос в том, что теперь эта неактивная симка с номером на мне всю жизнь будет висеть или ее по неактивности ликвидируют?
 
рада абонентам, которые сидят на тарифе без абонентской платы и никаких действий платных не делают? сомнительно
а мегамаркет твинкам смурфам зачем радуется? ты понимаешь что это все идет в отчет перед акционерами и раздувает цену компании? мертвые души это реальные деньги для них
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так мне кажется, что с другими такая же история будет. И вопрос в том, что теперь эта неактивная симка с номером на мне всю жизнь будет висеть или ее по неактивности ликвидируют?
сходи с паспортом в мтс и деактивируй
 
  • Like
Реакции: Jedi и karambas
а можно как то новорега сохранить , если сделан заказ,
самому отменить заказ или дождаться автоотмены по сроку ?
 
На супермаркеты есть промо?
 
а можно как то новорега сохранить , если сделан заказ,
самому отменить заказ или дождаться автоотмены по сроку ?
отмените сами и ~через час сможете снова применить промокод на первый заказ
 
мегадек достал уже банить

ээто случается когда ты заходишь по сим и потом привязывааешь сберайди, если сразу войти со сберайди то нет такой ошибки. я уже аков 2 так убил пока понял
Все есть, периодически славливаю, раньше отвзяка и удаление помогало, сейчас жопа с этим
 
знает кто сервис где номера остались для sberid?
 
мегадек достал уже банить

ээто случается когда ты заходишь по сим и потом привязывааешь сберайди, если сразу войти со сберайди то нет такой ошибки. я уже аков 2 так убил пока понял
Вчера регал по id, бонусы не подключились.
 
А в заказе на сайте ММ никаких кодов не будет? По клику когда там появляется код.
Будет есно код, когда курьера вызываете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рада абонентам, которые сидят на тарифе без абонентской платы и никаких действий платных не делают? сомнительно
Им это пофигу, главное прирост абонентов
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Колитесь, где ещё остались в наличии виртуальные номера для сберид?
 
рада абонентам, которые сидят на тарифе без абонентской платы и никаких действий платных не делают? сомнительно
Тут не только же это, но и рейтинг по кол-ву клиентам
 
Пул ограничен, естественно будут ходить переюзанные
интересно как часто они их обновляют. Например, сейчас пока ажиотаж, смысла там покупать практически нет, но когда-то же запустят новые номера
 
С Ситилинка у вас коды приходят ?чет сделал 2 заказа в мм и тишина,отмен нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.