МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите возможно ли через мегу купить обувь с кари 3 по цене 2? или тут так не работает?
 


Маркет как-то вычисляет новые аккаунты и банит после оплаты. 2-ой раз пытаюсь сделать заказ с новорега, промик в корзине применяется, но после оплаты в течении минуты заказ сам отменяется и выдается на аккаунт бан программы лояльности. Оплачивал с виртуалки юмани - бан, с обычной своей дебетовой карты - бан. Делал через браузер в инкогнито, второй раз через телефон во втором пространстве, все равно как-то палит.
адрес, пвз/постамат, ФИ, получатель. проверь эти факторы, у меня проблема была в адресе, потом в получателе (писал разные имена и фамилию иванов)) глупо, но убедился
 
Маркет как-то вычисляет новые аккаунты и банит после оплаты. 2-ой раз пытаюсь сделать заказ с новорега, промик в корзине применяется, но после оплаты в течении минуты заказ сам отменяется и выдается на аккаунт бан программы лояльности. Оплачивал с виртуалки юмани - бан, с обычной своей дебетовой карты - бан. Делал через браузер в инкогнито, второй раз через телефон во втором пространстве, все равно как-то палит.
Не расстраивайся, даже у опытных эта проблема. Бывает рубильник включают. Со вчера так.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто подсказать как списать часть бонусов через правку кода? Видел где-то, не могу найти, в 1 посте только на скрипт ссыль, мне не подходит.
 
Э
Подскажите возможно ли через мегу купить обувь с кари 3 по цене 2? или тут так не работает?
Это акция кари, а не мм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто подсказать как списать часть бонусов через правку кода? Видел где-то, не могу найти, в 1 после только на скрипт ссыль, мне не подходит.
На 4pda скрипт ищите
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Может кто подсказать как списать часть бонусов через правку кода? Видел где-то, не могу найти, в 1 посте только на скрипт ссыль, мне не подходит.
Есть еще с брекпоинтом вариант. https://mipped.com/f/threads/primenjaem-proizvolnoe-kolichestvo-bonusov-v-megamarket.263704/
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Не расстраивайся, даже у опытных эта проблема. Бывает рубильник включают. Со вчера так.
вчера кофе дорогой заказывал 1,5/2 - после оплаты СРАЗУ ОТМЕНА - и отключение от лояльности
сегодня 2 заказа - ОК
может указанный дом - в бане
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
В Кари при получении и опалате в магазине - что нужно? код какой то нужен на телефон или только номер заказа от ММ?
 
Правда что от мтс только 3 симки в месяц можно активировать?
 
Ребят 2/3 блогерские еще работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.