МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


парни, как получить заветный проник на 20к? месяц присылали 4к от 16 по3 раза в неделю, а тут тишина :(
 
блин что за ерунда, не могу авторизоваться через сбер айди, просто не заходит и все, хром, опера, телефон, без разницы
 
блин что за ерунда, не могу авторизоваться через сбер айди, просто не заходит и все, хром, опера, телефон, без разницы
Авторизуйся по номеру телефона и попробуй отвязать и привязать обратно сберид
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: deepsopor
Ну у меня тоже с задержкой от продавца в Шарпаово заказ ушёл. Но вот, то что в родном городе, со склада никак нейдёт заказ в доставку напрягает
А иные варианты кроме Сберлога, я даже не рассматриваю у ММ
У меня в 5post заказ в четверг утром прибыл в город, тоже кота за хвост тянут, никак в свой Постамат не отвезут.
Стоило тут поругаться и всё доставили по Постоматам. Видать ветку читают. :cool:
 
А чтобы начислили +30 бонусов за отзыв с фото, нужно, чтобы обязательно было такое предложение при его написании(скрин тут был у кого-то)?
 
А чтобы начислили +30 бонусов за отзыв с фото, нужно, чтобы обязательно было такое предложение при его написании(скрин тут был у кого-то)?
30 это за продукты. Остальное 70.
Все что ниже 30 р. Из продуктов и товаров писать не стоит. А то есть такие, которые отзыв на скрепку пишут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вот почему одни попугаи говорят, а другие нет)
Ничего там нету. Семена не те, это простые из них даже кашу в детстве помню делали и рубахи шили.
 
30 это за продукты. Остальное 70.
Все что ниже 30 р. Из продуктов и товаров писать не стоит. А то есть такие, которые отзыв на скрепку пишут.
Я про дополнительные 30 баллов за отзыв с фото спрашиваю. За что сколько я и так знаю, не первый год замужем
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и BigsBro
Давно не брал в отделений сбера, но после того как в постамате пустая ячейка была без посылки, то теперь решил в отделений сбера заказать.
Там до сих пор можно просто сказав фамилию и код из смс забрать заказ ?
 
как думаете промик для друзей еще долго будет действовать? такое очущение им никто не пользуется кроме меня самого)
Ощущение тебя не подводит, никому не интересна скидка 33% да еще на первый заказ, уж лучше 3/10 на повторный с возможностью списать баллы
 
  • Like
Реакции: Georg99
Давно не брал в отделений сбера, но после того как в постамате пустая ячейка была без посылки, то теперь решил в отделений сбера заказать.
Там до сих пор можно просто сказав фамилию и код из смс забрать заказ ?
забирал из отделения на неделе, да просто фамилию и код смс
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и Helen-Mig
 
забирал из отделения на неделе, да просто фамилию и код смс
И потом начинается... Возьмите нашу карту, а зачем стока заказываете. А еще талон на прием и жди когда вызовут. Чувствуешь себя пенсионером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниже там более актуальные статьи - "как я стала геймером в 53 года" или "устала работать и решила жить на меньшие деньги"
Там вообще потеряться на долго можно. Сейчас вон идет обсуждение одной темы уже 3 неделю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.