МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герман сошёл с ума) Прислал 1к от 4к, 5к от 25к, 10к от 50к и 20к от 100к :D
Такая же история. Походу кто-то похмелился в офисе после пятницы. Да остановиться не смог. Накатил и решил в поле чудес сыграть.
 


Скажите до скольки курьер сберлогистика везет заказ? После 18-00 он может привезти?
 
Подскажите по симкам мтс - где то читал что можно три штуки в месяц регистрировать. по факту как, делал кто больше? спасибо.
 
Весь месяц присылали 4\16, а теперь уже целых 3 дня без промиков. Греф, что же ты делаешь со мной?
 
На Мегамаркете прямо сейчас скидки на десятки тысяч товаров, а также
промокод на выгоду 1 000 ₽ при заказе от 4 000 ₽, 5 000
₽ от 25 000 ₽, 10 000 ₽ от 50 000 ₽, 20 000 ₽ от 100 000 ₽ до 18.12:

ммм айфончики тарить будем?
Здравствуйте. Данный промокод индивидуальный? Воспользовался бы 20 от 100.
 
Видимо хорошо работает такое.Купил только акк там продуктов на 7000 и холодильник, заказ в Москве от 14.12 .Тоже холодильник убран и продукты в 260 руб в итоге вышли . Только в толк не возьму почему люди акки не обнуляют со своими данными и такими покупками.
Потому что
 
Прислали купон 10\50 - 20\100
:6: ну на кой он мне нужон такой
Это новогодний? Который на sale начинается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает какие действия надо в Мегамаркете делать чтобы эти купоны начали присылать? Кто-то писал что можно товар заказать и сделать отмену, кто-то то что-то знает?
 
Многим пришел этот мусор.
Ждал 200 от ляма, но пока увы(
Интересно за что пришёл, я уже неделю жду и нету. Как баллов не было на балансе каждый день были а как капнули - как отрубило, ни одного
 
2000 от 3000 сейчас есть рабочие? Чёт нигде не нашел
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Интересно за что пришёл, я уже неделю жду и нету. Как баллов не было на балансе каждый день были а как капнули - как отрубило, ни одного
Просто так. На 3 из 6 вставленых симок. Везде есть спасибы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Это новогодний? Который на sale начинается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает какие действия надо в Мегамаркете делать чтобы эти купоны начали присылать? Кто-то писал что можно товар заказать и сделать отмену, кто-то то что-то знает?
Писали что так делали заказ на аптеку и потом отменяли.
 
кто активирует симки МТС, в приложении у вас есть посекундный тариф? У меня только Гостевой показывает, посекундный исчез


так же вопрос, на одной из симок не сменил тариф сразу, забыл, в итоге ушел в минус баланс сегодня (-10р, ежедневно 20р снимало) теперь в минус дальше не пойдет, или будет и дальше в минус загонять каждый день? как это у мтс работает?
 
Индивидуальный? Я такой жду как Хатико, и нету
У меня есть такие, если надо пиши отдам бесплатно, привязаны к номеру, заказать ток с моего номера можно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.