МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне из 4 только 1 пустрой номер попался. Заходишь в аккаунт, а там такое:
Видимо хорошо работает такое.Купил только акк там продуктов на 7000 и холодильник, заказ в Москве от 14.12 .Тоже холодильник убран и продукты в 260 руб в итоге вышли . Только в толк не возьму почему люди акки не обнуляют со своими данными и такими покупками.
 


а ссылка есть? что-то не могу найти. эта ещё акция работает?
если кто знает, скажите, сколько я максимум симок мтс смогу на себя зарегистрировать?
Работает, подробная инструкция здесь:

Добавляете в корзину любой товар из последней ссылки, далее сим МТС, оформляете заказ и сразу после оформления, отменяете ненужный товар.
 
Пришёл пром в смс с маской sale**** составной 1/4, 5/25, 10/50, 20/100
 
если ты пытаешься заказать то что в твой регион не доставляют через смену региона, то не получится. это иногда работает, но вроде только для соседних регионов
если ты не пытаешься это сделать, то в корзине есть глючный товар. путем перебора выясняй какой именно
не, без манипуляций с регионами
Нашел товар, но он один из самых нужных. Выбирается почему-то только 5ка. Постаматы и даже сбер не выбираются
 
на озоне есть сим мегафон без ап?
 
Какой сейчас самый жирный промокод есть? Покупка 220к
 
В постаматах 5ки нормально заказы забираются/доставляются? Давно не пользовался ими
 
Здравствуйте, Заказал вчера на сегодня товар, доставка по клику сегодня. Продавец мегамаркет. Еще вчера статус сменился на едет в даркстор, думал, что сегодня придет смс что мол жмите кнопку, вызывайте, но день уж близится к концу.. Вопрос - это норм, не обращать на сроки доставки и ждать просто?
На днях привезли в 22:30 ...
 
Я думала челу тест полоски для определения беременности надо, а оказалось диабет 😵🤦🏼‍♀️

P. S. За 14 что с фото, что без фото - везде только по 70 на непродуктовое дали 😢

Хотя в товар заходила и видела, что фотки мои в отзывах висят. Что за несправедливость ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.