МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто активирует симки МТС, в приложении у вас есть посекундный тариф? У меня только Гостевой показывает, посекундный исчез


так же вопрос, на одной из симок не сменил тариф сразу, забыл, в итоге ушел в минус баланс сегодня (-10р, ежедневно 20р снимало) теперь в минус дальше не пойдет, или будет и дальше в минус загонять каждый день? как это у мтс работает?
все есть и посекундный и гостевой, и даже новогодний появился
 
  • Like
Реакции: ivandragosss


Батерею сколько держит?
Такие древний могли бы и дешевле отдавать
Около недели точно держит, так он по 650 продавался тогда. Я по два телефона брал и добивку делал.
 
кто активирует симки МТС, в приложении у вас есть посекундный тариф? У меня только Гостевой показывает, посекундный исчез


так же вопрос, на одной из симок не сменил тариф сразу, забыл, в итоге ушел в минус баланс сегодня (-10р, ежедневно 20р снимало) теперь в минус дальше не пойдет, или будет и дальше в минус загонять каждый день? как это у мтс работает?
да есть, только через лк на сайте смотрел
и услугу гудок не забудьте отключить еще
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
Интересно за что пришёл, я уже неделю жду и нету. Как баллов не было на балансе каждый день были а как капнули - как отрубило, ни одного
Тут непонятно, пришло на 2 акка, где и заказы активные и баллов по 8т.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по созданным обращениям выдают за задержку заказа, не доставили часть заказа, некондиция и т.д
в основном за заказы с супермаркетов
1702738389215.png

1702738440991.png
 
У меня есть такие, если надо пиши отдам бесплатно, привязаны к номеру, заказать ток с моего номера можно будет
Я б с удовольствием, но я под баллы хотел заказать, списать баланс баллов надо до НГ, пока программу лояльности не изменили. Если есть вариант баллами махнуться при заказах, то можно)
 
по созданным обращениям выдают за задержку заказа, не доставили часть заказа, некондиция и т.д
в основном за заказы с супермаркетов
не пойму чем он отличатся от обычного извинительного кроме номинала ?
 
Коллеги, на повторный на инструмент (или на всё) что есть? Задолбался перебирать - "добавьте товаров по акции"...
 
Тинькофф уже все номера убил, теперь еще номера переносить.:foreveralone:
 
по созданным обращениям выдают за задержку заказа, не доставили часть заказа, некондиция и т.д
в основном за заказы с супермаркетов
заказ был где-то пару недель назад. В нем 10 доставок. Только 2 пришли вовремя. Я в чат, давайте, типа промики. Так меня чуть не нах выслали - не положено, мол :4:
 
Народ, кто мтс впервые по методу козы активировал? у вас на ожидании гос-ключа не подвисало? а то минут 20 уже как подписал а все вертится кружок ждем документы=/
Зы спустя 20 мин заработала сим, пришел привет от мтс, а эта шняга так и крутится дальше.
Продолжаю наблюдение...
 
Последнее редактирование:
не пойму чем он отличатся от обычного извинительного кроме номинала ?
Его можно применить от любой суммы и неиспользованный остаток можно применить в следующих заказах
 
Народ, кто мтс впервые по методу козы активировал? у вас на ожидании гос-ключа не подвисало? а то минут 20 уже как подписал а все вертится кружок ждем документы=/
Я сутки шатал эти тухлые сервисы - там всё плохо. Но в итоге проскочило.
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Народ, кто мтс впервые по методу козы активировал? у вас на ожидании гос-ключа не подвисало? а то минут 20 уже как подписал а все вертится кружок ждем документы=/
подвисало, не обращай внимание, симку можешь вставлять в телефон
 
Тинькофф уже все номера убил, теперь еще номера переносить.:foreveralone:
я уже писал, они там доприкалываются. Массово арбузеры побегут, да если еще переносом займутся, то вообще номеров не останется.
Эти гандоны и платежи от бирж типа адвего блокируют, я так дохера денег потерял, говорят ничо не знаем, это антифрод. Пополняйте только основной номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.