МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Bq говорите, это он кодировку не понимает. Сохраните смс и смарте прочтите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет тут не хватает.
1810 не складывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На филипок старый пришло тока што, там все нормально.
 


Схожая ситуация. Писал отзыв на 1 товар три раза в одну дату, все три отлетели тогда как "малоинформативный". Сегодня один (более поздний) опубликован, дата стоит 14.12 но бонусов не насыпало в отличие от вашего. У двух оставшихся отзывов - опубликован, но нет начисления по причине "Вам уже были начислены бонусы". В общем у меня видимо зависло конкретно. По 07.11 - ни на одном акке не насыпало. Вот уроды, а...
Вы не одиноки. У меня так же, 7.11 зависло напрочь. А обещания начислить баллы всё сдвигают и сдвигают. При переписывании - вам уже были начислены бонусы. Эх, дождёмся ли?...
 
Никто короче не отменяет ни хрена ни польза ни ситик. Разве что очень повезет.
 
Новорег сейчас регаются? Неизвестную ошибку выдает и по новойотправдяет войти. 2-й номер. Вот думаю номера говно или мм глючит
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Shiam
Никто короче не отменяет ни хрена ни польза ни ситик. Разве что очень повезет.
У всех годовые отчеты, не только у сбера.
Про Пользу тоже заметил что фантики списывает, но че-то не рискнул
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и frm888
Подскажите, где номера для сбер ид купить? Где брала, там пусто(
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак
Загугли стимулятор пингвинчик, девчата тащятся
 
Тоже попадался подобный акк, с отменами и кучей сахара.
Мегафон стал мусорные номера давать. Два подряд юзаные, а каждый раз платить 30р за замену, да ещё сутки ждать не очень идея. Проще уж новых симок по сотке набрать
 
  • Like
Реакции: GG2
вы бы выяснили возраст пациенов, для начала, может им шестой десяток и тут реальные проблемы обсуждают o_O 🤣
Я бы для начала пол дарильщика выяснил, но мне лень
 
  • Haha
Реакции: karambas
Мегафон стал мусорные номера давать. Два подряд юзаные, а каждый раз платить 30р за замену, да ещё сутки ждать не очень идея. Проще уж новых симок по сотке набрать
какие 30? вирт номера по 99р
 
Как побороть значок загрузки при выборе пвз?
 
Мегафон стал мусорные номера давать. Два подряд юзаные, а каждый раз платить 30р за замену, да ещё сутки ждать не очень идея. Проще уж новых симок по сотке набрать
вчера из 5 номеров 3 с заказами, сегодня первый номер уже с заказом, желания брать у Мегафона уже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие 30? вирт номера по 99р
30 регионы, 100 москва
 
Новорег сейчас регаются? Неизвестную ошибку выдает и по новойотправдяет войти. 2-й номер. Вот думаю номера говно или мм глючит
Регаются хорошо. Зеленеют.
 
  • Like
Реакции: Shiam и alekcdn
Кто-нибудь пробовал профиль удалить, потом заново зайти, не прождав 30 дней, и нажать "Создать новый профиль", вместо "Восстановить старый")? Будет считаться новорегом?) Палево конечно, но может проходит такая фишка)
где вы там увидели возможность создать новый профиль? он же сразу кидает на восстановление старого профиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.