МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел пуш, что-то про 5000 бонусов за отзывы. Тапнул, открылась страница с какими-то рандомными товарами
Кто-нибудь знает, это что-то интересное? У меня на этом телефоне старая версия приложения, может поэтому не показало
и на новой не показывает, то же пришло уведомление про 5000 за отзыв. Открыл, а там обычные мои заказы, которые без отзывов.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите куда эффективнее написать жалобу на мм? Банки ру, отзовики?
И там, и там отзыв помог решить проблему, если вы для этого хотите написать…
 
  • Like
Реакции: a1che
память 5 смс, мчс-ки вовремя не удалил и промокод 2/3 ушёл к соседу, лучше два двухсимочника, ну или если прям совсем нужен 4 симочный, то BQ2817, но их уже разобрали.
Посоветуй нормальные двухсимрчные плийз ?
 
Бьюти депо - известная, проверенная временем площадка. Про бьюти стор тоже что-то слышала. У ип и каких то непонятных продов точно брать бы не стала
 
Кого то разбанили уже в тиньке? У меня бан примерно с 10 декабря висит, у кого дольше?
 
Посоветуй нормальные двухсимрчные плийз ?
Лежал запакованным пару месяцев f+ b241, вчера распаковал, охрененный телефон, очень удобное меню, смски очень удобно смотреть, удалять, аккум 2500, стоит 1300 на ММ, есть всякие Corn, они залипают по удобству с F+
 
1 заказ - 1 доставка, прохиндеи в ММ начинают дробить. Купишь пылесос - из одной доставки пылесоса сделают несколько. У доставки с номером пылесоса - придет шланг от пылесоса, шнур отдельной доставкой с номером 2, насадки от пылесоса доставка с номером 3. Только пылесоса не дождешься. Если даже очень дорогой купишь пылесос, то могут отослать доставку с номером 4 и туда фалоимитатор положить. Всё смахивает на ошибки и объяснения об отсутствии пылесосов на складе, если будешь им звонить. Повнимательнее с покупкой товара у Пушкино, Москвы и СПБ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тут был какой-то чел, который утверждал, что можно проверить, но как именно, не говорил. Всё намеками какими-то. Что-то про получение денег в табачках (???), типа там есть аналогичный способ проверки номера… Но его намеков, мне кажется, так никто и не вкурил:wink:
Таких много. Мне один любитель бабочек тоже намекал, что на Digma Linx A106 можно посмотреть на какую симку пришло смс, на прямые вопросы "как?" слился.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было так же. Надо было когда звонишь с виртуального вместо 8 ставить 7. С восьмеркой получается международный, в приложении мегафон посмотри по истории. Деньги вернули
 
Я сдеком заказывал, в мегамаркете написано можно забрать, но никакого смс не приходило, что делать?
Сдэк направлет смс иногда с запозданием. А если не пришел, зайти на сдэк и ввести номер заказа, там все отразится. После чего можно спокойно забирать.
 
уже работает. просто ставьте и юзайте. смс правда не сразу работает
Зашел не дожидаясь, всё работает, только вот в личном кабинете чужие паспортные данные вбиты, видимо от старого владельца :oops:
 
Было так же. Надо было когда звонишь с виртуального вместо 8 ставить 7. С восьмеркой получается международный, в приложении мегафон посмотри по истории. Деньги вернули
А с доп номерами все норм было? Они не пропали при минусе? Долго возвращали деньги?
Вообще фигею почему когда денег не хватало просто не отключился звонок, а дальше минус капал.
 
А с доп номерами все норм было? Они не пропали при минусе? Долго возвращали деньги?
Вообще фигею почему когда денег не хватало просто не отключился звонок, а дальше минус капал.
Я сразу денег закинул чтобы минуса не было пока разбираются. Вернули в течении дня. Но я им звонил или в чат написал, уже не помню.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.