МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эсли с раздела промокодов рефка пропадает значит ее расхватали полностью? за сутки аномально как-то две рефки улетели судя по всему
Да, это очень хорошо, проверяйте если появится значит была отмена. У меня рефки встали со вчера, видимо промы 2/3 и 1.5/2 дают о себе знать. Сегодня тоже пока что живые.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Panda WWF и nbls
Тоже скажу, что Inoi 100 весьма ОК. 690 в Билайне. В простое писали что не приходит смс на СИМ2 - тестировал, все ОК. Но советую при самовывозе чекнуть на месте на зарядку - писали, что не включается и не заряжается. У меня 2021 г выпуска, брал 5 дней назад, заряжается, все ОК. При снятии крышки надо быть осторожным - можно сломать тонкую перемычку в районе отверстия под порт.
Нормально вы телефон описали!
Весьма ОК, но куча нюансов и рассыпается в руках 🤣
 
Посоветуйте двухсимочники пж
 
Хотела обновить свою древность mxq 1/8 из 2015, посмотрела на ММ а она все еще там продается по 2000-3000. Не рекомендую, уже неактуальная.

Из самых дешевых что не совсем плохо это стик xiaomi и сбербокс(но можно ли на него ставить apk сейчас я не знаю)
тоже на xiaomi засматриваюсь но чет дороговато для стика на кухню
 
Есть смысл в мегафоне пробовать виртуальный номер брать под сбер или или там все тоже пусто?
 
Если удалить аккаунт Мегамаркета через сколько он станет новорегом? 3 мес,. полгода, год? Кто-нибудь проводил эксперименты?
 
Прислали пром на скидку 20000 от 100 000. Нда уж, куда дольше том, скидка миллион от 5 миллионов и дальше в миллиарды уйдем
 
Если удалить аккаунт Мегамаркета через сколько он станет новорегом? 3 мес,. полгода, год? Кто-нибудь проводил эксперименты?
пачку блоченных акков удалил в конце сентября. вот позавчера потратил с 1500/2000. все норм
 
Нормально вы телефон описали!
Весьма ОК, но куча нюансов и рассыпается в руках 🤣
В смысле рассыпается? Я описал что бывают глюки - телефон не заряжается, нужно чекнуть на месте. По крышке - вы его в руках держали? Там тонкая перемычка, и если грубо дернуть (как к примеру у меня - продавец сам вскрывал неосторожно) можно сломать. В целом трубка отличная, СМС показывает с разделением по номерам, экран норм, где я писал, что он рассыпается? Зачем придираться к моим постам и передергивать факты? Какая "куча нюансов"? Все эти баги тут были описаны, я лишь отписался, что у меня все ок с работой ПО телефона, смс отлично принимается на обе сим в режиме ожидания. Написал, что лучше проверить заряжается ли он, при получении сразу, чтобы дома не попасть впросак.
 
В смысле рассыпается? Я описал что бывают глюки - телефон не заряжается, нужно чекнуть на месте. По крышке - вы его в руках держали? Там тонкая перемычка, и если грубо дернуть (как к примеру у меня - продавец сам вскрывал неосторожно) можно сломать. В целом трубка отличная, СМС показывает с разделением по номерам, экран норм, где я писал, что он рассыпается? Зачем придираться к моим постам и передергивать факты? Какая "куча нюансов"? Все эти баги тут были описаны, я лишь отписался, что у меня все ок с работой ПО телефона, смс отлично принимается на обе сим в режиме ожидания. Написал, что лучше проверить заряжается ли он, при получении сразу, чтобы дома не попасть впросак.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся, я понял)))
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
вот с такой фигней что делать, вирт тинькова сим карта

2023-12-16_16-13-06.png
 
Что-то новое? Универсальный промокод?

Лучший момент для новогодних заказов: списывайте бонусы СберСпасибо, получайте скидки на десятки тысяч товаров и используйте промокод salexxxxxxxxx на выгоду 1 000 ₽ на покупку от 4 000 ₽, 5 000 ₽ от 25 000 ₽, 10 000 ₽ от 50 000 ₽, 20 000 ₽ от 100 000 ₽ до 21.12

На 10000/50000 сработал.
 
Есть смысл в мегафоне пробовать виртуальный номер брать под сбер или или там все тоже пусто?
Брал 3 номера, 2 нормальные, 1 уже был затарен стиральными порошками
Так что как повезет
 
Что-то новое? Универсальный промокод?

Лучший момент для новогодних заказов: списывайте бонусы СберСпасибо, получайте скидки на десятки тысяч товаров и используйте промокод salexxxxxxxxx на выгоду 1 000 ₽ на покупку от 4 000 ₽, 5 000 ₽ от 25 000 ₽, 10 000 ₽ от 50 000 ₽, 20 000 ₽ от 100 000 ₽ до 21.12

На 10000/50000 сработал.
А где найден промик, получается на повторку работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.