МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. Старые глючные так и висят (последняя такая дата у меня от 07.11). Капнуло на трижды отклоненный (по причине мало информативности) от 03.12. Висел тремя дублями с красными пятаками, последующие дубли "не проявлялись", опубликовали таки все три варианта 13.12. Начислено на последний из них. По первым по времени размещения в начислении отказано - "за этот отзыв уже начислено". В какой последовательности бот проверяет - хаотично, что ли? За 12 и 14 декабря рандомно начислено лишь на один "непродукт".
Схожая ситуация. Писал отзыв на 1 товар три раза в одну дату, все три отлетели тогда как "малоинформативный". Сегодня один (более поздний) опубликован, дата стоит 14.12 но бонусов не насыпало в отличие от вашего. У двух оставшихся отзывов - опубликован, но нет начисления по причине "Вам уже были начислены бонусы". В общем у меня видимо зависло конкретно. По 07.11 - ни на одном акке не насыпало. Вот уроды, а...
 
  • Angry
Реакции: Neznayka
лень проверять. но этот пункт меню это тупо ссылка
Так и есть, без госключа теперь не дает активировать.
Вчера так и активировал, и ему пофигу если у вас есть уже действующий номер.
У меня вчера вообще после активации смски не приходили.
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Привет, сдал по гарантии сломанный девайс обратно магазину, деньги вернули, а кешбек не отобрали (потому что практически все потратил). Вопрос вот в чем заключается, могут провести корректировку бонусов после начисления нового кешбека? У кого была похожая ситуация?
 
Пришел пуш, что-то про 5000 бонусов за отзывы. Тапнул, открылась страница с какими-то рандомными товарами
Кто-нибудь знает, это что-то интересное? У меня на этом телефоне старая версия приложения, может поэтому не показало
 
  • Like
Реакции: YanaX
Не подключается к сберспасибо, по теме полазил, но не нашел, как решается или просто ждать пока отвиснет?
 
Я сдеком заказывал, в мегамаркете написано можно забрать, но никакого смс не приходило, что делать?
 
Пришел пуш, что-то про 5000 бонусов за отзывы. Тапнул, открылась страница с какими-то рандомными товарами
Кто-нибудь знает, это что-то интересное? У меня на этом телефоне старая версия приложения, может поэтому не показало
У меня тоже пришёл , и ничего подробного,пустая страница) это в стиле МегаМаркета))
 
Подскажите куда эффективнее написать жалобу на мм? Банки ру, отзовики?
 
Подскажите куда эффективнее написать жалобу на мм? Банки ру, отзовики?
В небесную канцелярию. А так эти отзывы, также как и отзывы на авито.
Вы думаете после этого меньше там покупать станут?
 
Я сдеком заказывал, в мегамаркете написано можно забрать, но никакого смс не приходило, что делать?
идти и забирать по паспорту и номеру заказа/телефона
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. Через клонер хочу зайти, не приходит смс, симки Тинькофф простые и виртуальные. Если захожу через приватный браузер, то приходят смс. Что делать?
 
А как проверить, зареган ли номер в ММ, перед его покупкой, например в мегафоне? В этой теме такой вопрос несколько раз звучал, но ответа не было. Живого гайда нет?)
Тут был какой-то чел, который утверждал, что можно проверить, но как именно, не говорил. Всё намеками какими-то. Что-то про получение денег в табачках (???), типа там есть аналогичный способ проверки номера… Но его намеков, мне кажется, так никто и не вкурил:wink:
 
  • Haha
Реакции: xavikz и Anna999
Схожая ситуация. Писал отзыв на 1 товар три раза в одну дату, все три отлетели тогда как "малоинформативный". Сегодня один (более поздний) опубликован, дата стоит 14.12 но бонусов не насыпало в отличие от вашего. У двух оставшихся отзывов - опубликован, но нет начисления по причине "Вам уже были начислены бонусы". В общем у меня видимо зависло конкретно. По 07.11 - ни на одном акке не насыпало. Вот уроды, а...
Старые, типа, на рассмотрении у поддержки. Молчат-с...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.