МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь заказы не сразу по адресу привозят, а в даКыстор, потом подтвердить нужно в ЛК и ждать курьера из велоката и ему уже обязательно код.
Вчера мне курьер привозил две посылки сбермегамаркета. Коды у меня были, но что то он ими не поинтересовался.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Заказал на почту россии, впервые. Шло как и заявлено было -долго, но на день раньше, т.е 8 дней.
Пришел на почту ( данные были левые, но моя фамилия - имя другое., телефон через сервис, виртуальный), говорю дайте посылку - а мне сказали - она не ваша. Получить через мой зареганый телефон смс-ку не дали, только мол через тот, что указан. Как вы получаете там, не пойму) Или я что-то не так сделал?
Ну ты захотел прям сразу!) Это сперва надо почту "прикормить", быть там постоянным клиентом, со всеми здороваться и заносить шоколадки переодически)
 
Вчера мне курьер привозил две посылки сбермегамаркета. Коды у меня были, но что то он ими не поинтересовался.
Вчера привозил и коды не спросил у двери оставил. А позавчера сказал дайте два кода, хотя в приложении был один. Я писала ранее эту историю. Но это были курьеры обычные, а не розовые.
 
5 дней назад, ответ был такой же))), и в субботу тоже самое отвечали. У меня с 18 и 20 числа до сих пор висят не проверенные.
Так что, я бы им особо про два дня не верил, у них наверное много этих двух дней). Но если наконец починят, буду только рад.
У меня в итоге все отзывы опубликованы. Посмотрим будут ли завтра начисления.
 
Хм. А если фамилия Иванов, на которой вся Россия держится? Разве без паспорта отдадут?
Если почта прикормлена, выдают по терку, без паспорта, без извещения, даже если вместо имени написана хрень мало напоминающая человеческие имена, даже если телефон дома забыл (принимают смс на свой телефон):cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и VladXitreyshiy
Если почта прикормлена, выдают по терку, без паспорта, без извещения, даже если телефон дома забыл (принимают смс на свой телефон):cool:
У нас на заведующую принимают, говорят, если че, с ней будешь разбираться. А она ничего такая, я б поразбирался.

А вообще, лучше идти перед самым закрытием, им домой надо, не до вас
 
  • Like
Реакции: karambas
Написала отзывы 18.10, опубликованы 20.10, бонусы не начислены до сих пор
 
сегодня пять написал, проверили быстро и отклонили, якобы на другой товар, а старые тоже кто висит, кто не начислен
 
Вчера мне курьер привозил две посылки сбермегамаркета. Коды у меня были, но что то он ими не поинтересовался.
ага, а некоторые интересуются, как я понял их через отсеживание трекномера можно на тел любой выслать, если аккаунт не разлогинился конешно, а если акк утерян.... то ваще беда прям
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
У меня с отзывами чехарда знатная. Часть проверилась где-то 20-21, но бонусы не начислили, одновременно за "соседние" пришло. Часть из тех же отзывов за 20-21 всё ещё на модерации, хотя остальные все сегодня проверили. Сегодняшние тоже отклонили как якобы неуникальные ("Данный отзыв был ранее написан на другой товар"). Жду ответа за обращение по ним (а вдруг). Проблема с отклонением, похоже, массовая.
 
Сегодня написал отзывы. Все прошли модерацию и опубликованы. Бонусы не начислены "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Естественно, это не так))) Написал в чат поддержки. Вот ответ:"Супир, данная ситуация отслеживается у многих клиентов. Наши специалисты уже работают над устранением ошибки"
 
Теперь заказы не сразу по адресу привозят, а в даКыстор, потом подтвердить нужно в ЛК и ждать курьера из велоката и ему уже обязательно код.
Вот и у меня такая хрень сегодня. Две коробки пазлов заказывал, и так, и сяк, ни в какую в постомат их не хочет слать, только курьером. Что за идиотизм такой. Пришлось телефон светить.
 
  • Wow
Реакции: Maryalex
Ближайшее сгорание 25.10.2022
Это 25 включительно ещё действует?
 
Если статус заказа "передано продавцу", уже никак не отменить? Кто-то пошалил на купленных виртуалках и слямзил баллы.
 
Ближайшее сгорание 25.10.2022
Это 25 включительно ещё действует?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если статус заказа "передано продавцу", уже никак не отменить? Кто-то пошалил на купленных виртуалках и слямзил баллы.
Можно, даже если в доставку передано
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Делал заказ, в нем несколько товаров от разных продавцов. Один товар в пути, а другой так и не отправил прод, можно часть заказа отменить? Или ждать когда первый товар прийдёт и писать в тп об отмене второго товара?
 
Делал заказ, в нем несколько товаров от разных продавцов. Один товар в пути, а другой так и не отправил прод, можно часть заказа отменить? Или ждать когда первый товар прийдёт и писать в тп об отмене второго товара?
У тебя там разные номера заказов должны быть, пиши просто в чат номер заказа и попроси отменить, отменят без проблем
 
  • Like
Реакции: BOV и Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.