МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я его 3 года назад брал,в гараже валяется,там перетыкания симок.обслуживание,это только для гоблинов из смс-сервисов.которые вам по кругу симки продают,все мы с этого начинали-там шлейфы хреновые,потом не проверть как работает-НО,БЕРИТЕ,ДРУГ -КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО
Есть круговой сим банк на 50. Я просто ссылку привел.
 


тебе повезло там 400 дают и прочую шляпу
товарищ сказал что раньше была игра телеги двигать за 400/2000, а сейчас лотерейные билеты стираешь, он сказал это что-то новое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
На повтор 500/3000 от Пика робит? и кроме 800/2500 интересней нету до3500?!
 
  • Like
Реакции: Kupon2
работает....морозит
Конечно работает, у Грефа нет выбора поэтому он такое количество их сгенерировал) Возможно он их даже до конца года не отключит)
 
есть чего типа 3000\10000 на повторки?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Пытаюсь подключить бонусы. И выходит такой текст. Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
Что это? Аккаунт новый. Уже целый день пытаюсь бонусы подключить.
 
  • Sad
Реакции: CUPakaBRIK
Опять Уфа отличилась мудаком. Сегодняшний мудак живёт на Чапаева, 10, кв. 64.
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es
Кто-нибудь, отпишитесь в личку, где проверенные хорошие прокси купить (кто в теме).
Отблагодарю обязательно!
Спасибо всем, кто отозвался ) Вопрос закрыт )
 
Последнее редактирование:
Товарищи, возможно ли то , что при оплате не сбером баллы всё равно прилетят в повышенном количестве. Я просто халвой оплатил (там кэшбек 6%) и бонусы у меня повышенные висят в ожидании, как будто я сбером оплатил. Щас думаю, стоит ли оплачивать сбером, или нет?
1702657560264.png
 

Вложения

  • 1702657431652.png
    1702657431652.png
    14,8 KB · Просмотры: 89
1702657543368.png
оплатил тинкофф картой, а баллов насыпет так как будто оплатил сбером с повышенным кешбеком. как так?
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Товарищи, возможно ли то , что при оплате не сбером баллы всё равно прилетят в повышенном количестве. Я просто халвой оплатил (там кэшбек 6%) и бонусы у меня повышенные висят в ожидании, как будто я сбером оплатил. Щас думаю, стоит ли оплачивать сбером, или нет?
Посмотреть вложение 704814
брат у меня так же прикинь я только тинкофф оплата сдела
 
Пытаюсь подключить бонусы. И выходит такой текст. Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
Что это? Аккаунт новый. Уже целый день пытаюсь бонусы подключить.
вы не одиноки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Товарищи, возможно ли то , что при оплате не сбером баллы всё равно прилетят в повышенном количестве. Я просто халвой оплатил (там кэшбек 6%) и бонусы у меня повышенные висят в ожидании, как будто я сбером оплатил. Щас думаю, стоит ли оплачивать сбером, или нет?
Посмотреть вложение 704814
Подожди пару часов. Обычно корректируется за это время. Если не скорректируется, то так и начислят
 
Посмотреть вложение 704813оплатил тинкофф картой, а баллов насыпет так как будто оплатил сбером с повышенным кешбеком. как так?
Товарищи, возможно ли то , что при оплате не сбером баллы всё равно прилетят в повышенном количестве. Я просто халвой оплатил (там кэшбек 6%) и бонусы у меня повышенные висят в ожидании, как будто я сбером оплатил. Щас думаю, стоит ли оплачивать сбером, или нет?
Посмотреть вложение 704814

тут уже пару дней этим вопросом задаются, ну посмотрим через 2 недели сколько накинут. Сам жду )
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.