МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто помнит точное число, когда реф 1 от 5 поменяли на 1 от 3?
 
  • Haha
Реакции: Msc9098


Мегамаркет поставил меня на счетчик.

Коллеги, еще в начале ноября заказывал элемент гардероба под пром 5/12 или какой-то такой, брал с примеркой по клику по пост-оплате. Вещь привезли, примерил, мне она не подошла - вызвал курьера для того, чтобы он забрал ее обратно. Тут-то и началось интересное. Самокатчик не приезжал несколько часов, позвонил Маринке - она как всегда ничего не знает и завела обращение. Ну на этом я и успокоился. Шли дни и недели, по обращению ответа так и не было, а курьер был все еще "В пути", а потом, в конце концов, статус заказа изменился на "Товары получены". Мне так-то они не нужны, так и лежат запакованные, но и Мегамаркету особо и не нужны были, видимо. А сегодня они решили свести дебет с кредитом и обнаружили, что что-то не сходится. И теперь ровно каждые 11 минут Сбер пытается списать у меня эти злосчастные деньги за заказ, который мне не нужен и который они сами не забрали. Я не хочу тратить свое время и идти делать возврат через отделение, если у мегамаркета криворукие разработчики, то пусть сами ко мне приезжают и забирают эту вещь. Как быть? Как только на карте появятся деньги, Сбер их утащит.
Отнеси товар сам и оформи возврат, чего в позу вставать.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Justozon
Было, нет? На почту пришло, не успеваю читать, метаюсь.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    100,3 KB · Просмотры: 185
для диабетиков- полоски через 5 минут после заказа готовы.только СБЕРАПТЕКУ выбирай,иначе завтра только-заказ от 1 рубля,минимума нет,можешь валерьянку заказать за 30 руб
 
Уже переиграли, да так, что похоже завтра все фанатики фантиков в шоке будут
Стопэ, завтра не 17 марта, ты предсказывал стабильность до этой даты.))
 
 
  • Like
Реакции: voone
3 заказа из аптеки сегодня заказано и получено. С вирт. тинька
Я даже не знаю где я лоханулся но 4 тел и все в бан. карта новая, железо с планшета сменил, может конечто товар задрюканный, но кому нужны настолки ?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Стопэ, завтра не 17 марта, ты предсказывал стабильность до этой даты.))
В приципе,я-бы послал ему ссылку,по которой он перейдёт,после этого вычислил его адрес .приехал в его город-и разобрался по-мужски за базар
 
  • Haha
Реакции: zubis99
не только
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для сберлогистики, была доставка курьером, на неделе через оператора без проблем поменяли адрес доставки.
 
Я даже не знаю где я лоханулся но 4 тел и все в бан. карта новая, железо с планшета сменил, может конечто товар задрюканный, но кому нужны настолки ?
Опять хочешь на контрафакт нарваться, предыдущую ведь не забрали ещё.)
 
В приципе,я-бы послал ему ссылку,по которой он перейдёт,после этого вычислил его адрес .приехал в его город-и разобрался по-мужски за базар
Чем сегодня грусть тоску разгоняешь?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.