МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл поменять получателя, но при этом на странице заказа дало сменить на нужный. У кого так было? Сюрпризов не будет)? Доставка на почту РФ
 


  • Cry
Реакции: Екатеринчик
всем новичкам говорю-ставьте хайд.пускай 10-10-10,индексация в поиске не даст)))
ещё бы они знали что такое индексация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого ты живой)
Давно тебя не было видно
3 операции-реабилитация в октябре только отживел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на что именно?
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Можно коллцентр открывать. Сим банк уже прикупили?
сим -банк нормальный от 30 000 начинается,ито,со смертью П......а пока не актуально,а вы почему интерисуетесь с такой кармой? Пишете,товарищь Майор?
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
сим -банк нормальный от 30 000 начинается,ито,со смертью П......а пока не актуально,а вы почему интерисуетесь с такой кармой? Пишете,товарищь Майор?
30 грите ?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, как грамотно выпросить пром взамен утраченного. Заказал монитор с промом, продавец москва пушкино спустя пару дней отменил заказ. Типа енет в наличии. Хотя он с продажи и не пропадал, и сейчас доступен по той же цене. Только пром мой уже не работает. Куда лучше обращаться для восстановления, на горячую линию или в чат писать? И что писать, чтобы не отфутболили. поделитесь опытом)
 
30 грите ?
--Ссылка удалена--
я его 3 года назад брал,в гараже валяется,там перетыкания симок.обслуживание,это только для гоблинов из смс-сервисов.которые вам по кругу симки продают,все мы с этого начинали-там шлейфы хреновые,потом не проверть как работает-НО,БЕРИТЕ,ДРУГ -КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО
 
Подскажите, как грамотно выпросить пром взамен утраченного. Заказал монитор с промом, продавец москва пушкино спустя пару дней отменил заказ. Типа енет в наличии. Хотя он с продажи и не пропадал, и сейчас доступен по той же цене. Только пром мой уже не работает. Куда лучше обращаться для восстановления, на горячую линию или в чат писать? И что писать, чтобы не отфутболили. поделитесь опытом)
Скрытое содержимое для пользователей: Xumanosi
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
у меня после обновления больше 10 не дает. Хоть и про 50 написано. Перебирать номера тоже неудобно стало. И еще постоянно вылетает, надо залогиниваться каждый раз.
 
Кто тут у нас перекуп.
Перекуп будь осторожен!
Как то глупо, почему билайн должен вернуть 130к, а не то что было уплачено?
Вот у меня чек из билайна на 4g модем и там четка прописано сумма уплаты.
То есть он хочет сказать, что я пойду его сдавать и мне вернут 4к?
Що то он не договаривает.
 
3.Если вы не адепт МТС,то проще зайти в мегофон и в день по 10 шт.брать-если кто-то предпочитает садо-мазо с озоном,с отменами,и пр..почему-же нет?
Может от города зависит? Пару раз заглядывал- отвечают "закончились"
 
  • Like
Реакции: aLmin и EVK
После вручную отменного через 5 минут заказа (и при этом неоплаченного - отменил на этапе ввода смс кода) прошли сутки, а промокоды на первый заказ до сих пор не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.