МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя же куча отмен,постоянно жалуешься.менняй системный подход,а что за пром такой.сутки не сидел здесь,пошли такие?
Вы наверное перегрелись от заказов ) Я не жаловался месяца 1,5-2, а то и 3, а жаловался на кэш что упал.
 


масло - паль, на светильник был кэш 70-80%, шурик гумно, что то серьезно просверлить или саморез занать например кровельные, уже редуктор не тянет
С чего бы отечественное масло кто то станет подделывать?
Кровельные какого размера? И в какой материал? Если в металлопрофиль забор крутить, может и не лучший вариант, ну а в дерево саморезы вполть до 90мм крутит легко
 
Народ а что там с 200/500 за задержку еще дают?)
А то вчера не привезли, а сейчас меня зловредная операторша послала нахер тыкнув перед этим носом в условия заказа и доставки, п. 3.1.3
 
Народ а что там с 200/500 за задержку еще дают?)
А то вчера не привезли, а сейчас меня зловредная операторша послала нахер тыкнув перед этим носом в условия заказа и доставки, п. 3.1.3
Начали прокатывать. Если чуть побычить дают, что бы отмахался от них.
 
Вы наверное перегрелись от заказов ) Я не жаловался месяца 1,5-2, а то и 3
ну перепутал,извените,про пром вы так и не ответили,а начало крыть-крыть будет всё ,если начало-портабл мозилла с компа новый метров 80.при распаковке 300, -и всё,кроет только железо со смарта...
 
ну перепутал,извените,про пром вы так и не ответили,а начало крыть-крыть будет всё ,если начало-портабл мозилла с компа новый метров 80.при распаковке 300, -и всё,кроет только железо со смарта...
epndw/admdw 1500/2000
 
Симки по рублю, то ещё кидалово. 2 дня возился, толку 0.
 
А что за промокоды 4/12 от блогеров?Где такие можно взять?Они на повторный заказ?
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, если в пункт выдачи зазывать ,там что нужно будет что бы забрать заказ, паспорт, смс?
 
За написанные 140 отзывов около 35 отклонили (йогурты,творожки, энергетики), за остальные все начислили.
Писал 12 числа.
 
  • Wow
Реакции: Elkapa
у всех проблема с виртуальными номерами тинькоф? на 2х пользователях не приходят смс, хотя на основной номер приходят
у всех, причем мои смс доходят, а с любого маркетплейса нет, пробовал мм, вайлбериз, мвидео.
 
  • Like
Реакции: Bilyk
Мегавыгода начала нормально работать, без глюков с ошибками. Может и супермаркеты также.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.