МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз 16 сим мтс. меньше часа ушла активация под сериал.
сколько они мне принесли по итогу - вопрос другой.,
если вы зарабатываете больше денежек за час., штош.
*ЗАВИДУЮ*))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


или бан
у МТС разве не 3 симки максимум или туфта?
 


Вот мороз засранец, применил, показал -1500. Когда оплата вылезла, скидка уже 330руб. Отменил заказал. Подождал пока отмена проставится и другой применил на -1500
мороз умер
 
Ага, тока 3 в месяй на одно физ.лицо.
Нужно не верить иногда своим глазам что они читают. Можно и больше.Если люди здесь скупают их по 30 шт за раз год они точно активировать не будут.
 
Заказывал кто с тинька сегодня по промам 1.5/2 нормально заказы проходят ?
 
Заработала сим за руб.
photo_2023-12-15_17-53-08.jpg
 
на пале серийник слитно написан, на оригинале через пробел. Да и шрифт не тот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Другой это какой? мега дек?
да megadec
 
ты это к чему?))

хз< пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1.Ни к чему.думал вам интересно будет
2.Не смущайте новичков про винлаб-))
3.Если вы не адепт МТС,то проще зайти в мегофон и в день по 10 шт.брать-если кто-то предпочитает садо-мазо с озоном,с отменами,и пр..почему-же нет?
 
  • Like
Реакции: Boico
Наконец-то спустя почти 6 дней, мой товар отправили со склада! всего-то надо было поругаться со сберлогистикой и составить жалобу..... что бы они наконец сдэку передали на доставку.
У меня две недели отгружали кресло игр. в сдек. Я уже как то и не удивляюсь. За то потом сдек доставил за пару дней.
 
Подскажите кто в курсе. Был слух что до 17 декабря временное отключение выдачи кеша если на счету уже 20к. это правда?
 
Мегамаркет поставил меня на счетчик.

Коллеги, еще в начале ноября заказывал элемент гардероба под пром 5/12 или какой-то такой, брал с примеркой по клику по пост-оплате. Вещь привезли, примерил, мне она не подошла - вызвал курьера для того, чтобы он забрал ее обратно. Тут-то и началось интересное. Самокатчик не приезжал несколько часов, позвонил Маринке - она как всегда ничего не знает и завела обращение. Ну на этом я и успокоился. Шли дни и недели, по обращению ответа так и не было, а курьер был все еще "В пути", а потом, в конце концов, статус заказа изменился на "Товары получены". Мне так-то они не нужны, так и лежат запакованные, но и Мегамаркету особо и не нужны были, видимо. А сегодня они решили свести дебет с кредитом и обнаружили, что что-то не сходится. И теперь ровно каждые 11 минут Сбер пытается списать у меня эти злосчастные деньги за заказ, который мне не нужен и который они сами не забрали. Я не хочу тратить свое время и идти делать возврат через отделение, если у мегамаркета криворукие разработчики, то пусть сами ко мне приезжают и забирают эту вещь. Как быть? Как только на карте появятся деньги, Сбер их утащит.
 
Подскажите кто в курсе. Был слух что до 17 декабря временное отключение выдачи кеша если на счету уже 20к. это правда?
В курсе поиск Мипеда по этой теме.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Helen-Mig
А проминки в СМС на 5/20 7/30 или хоть какие-то для повторных заказов приходят?
А то уже неделю ничего нет(
 
У меня две недели отгружали кресло игр. в сдек. Я уже как то и не удивляюсь. За то потом сдек доставил за пару дней.
Причем накатал жалобу из-за того, что два других заказа с этого же склада которые приехали позже, направили в этот же день.
 
Подскажите кто в курсе. Был слух что до 17 декабря временное отключение выдачи кеша если на счету уже 20к. это правда?
По первой программе сказали или по России? А то не смотрю лет телевизор...Оттуда новости берёте?
 
Сегодня прислали промокод 1000/7000 на повторный заказ. Жаль нельзя им ответить, что такой промокод мне не нужен, дайте больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.