МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,на что не действует промокод like.....
 


Так речь про рублевые с озона
Они когда ещё приедут. А мороз уже не морозит 😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При регистрации "нового" акка после ввода смс вышло это. Значит на этот номер привязан чей то сбербанк?
Посмотреть вложение 704714
Это на физ сим такое?
 
Мтс москва отвалися, смски не ходят. По 0890 просят мол подождать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для активации еще требуют 300 руб доплатить
Ну если в голове гвоздь, то да... Тут уже тока бабка веденья поможет.
 
Кто смог побороть проблему с кашей после подключения Прайма? Позавчера подрубил прайм, вышел из акка, закинул заново товары в корзину, кэш стал увеличенным. Сегодня ну ни в какую. Или тупо ждать?
Я не жадничаю,даже если у сбера 51 процент,а с обычной карты 31- беру под 31,ну если не дорогущий товар для себя)Главное,что-бы с промиком цена была хорошая...А бонусы-это уже плюсик в Новый Год
 
  • Like
Реакции: vova_nike и karambas
да не только в постамат. Со склада бы отправить... все никак сдэку передать не могут. 4ый день на складе валяется.
Наконец-то спустя почти 6 дней, мой товар отправили со склада! всего-то надо было поругаться со сберлогистикой и составить жалобу..... что бы они наконец сдэку передали на доставку.
 
Мороз дал - 146 ₽
Финята ля комедия...
 
Как определить, если по коробке не смог? я думал, его хоть программа самсунговская определит, как паль. Оказывается, теперь и это обходят.
видос на ютубе есть посмотри
 
Подскажите, из-за чего промо от флоктори слетает?
 
Вот мороз засранец, применил, показал -1500. Когда оплата вылезла, скидка уже 330руб. Отменил заказал. Подождал пока отмена проставится и другой применил на -1500
 
Как определить, если по коробке не смог
на пале серийник слитно написан, на оригинале через пробел. Да и шрифт не тот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

другой применил на -1500
Другой это какой? мега дек?
 
Симки по рублю, то ещё кидалово. 2 дня возился, толку 0.
Регистрация занимает правильно пишут 10 мин , 300 руб на балансе хватает с запасом перейти сразу на 0 без каких либо доплат .Хорошие симки и пока не кончаются.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
синергетик 5-литровый для полоскания,стирки,мытья,ёлок с доставкой приятелям взял,лампочки всякие гирлянды по 200 метров,каждую веточку обмотать,что ещё взять по 1500-2000?
В Подарок?
 
Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
46й день, до сих пор игнорят по этому поводу.
 
  • Sad
Реакции: Катукий
синергетик 5-литровый для полоскания,стирки,мытья,ёлок с доставкой приятелям взял,лампочки всякие гирлянды по 200 метров,каждую веточку обмотать,что ещё взять по 1500-2000?
В Подарок?
шурик, болгарка, реноватор
 
глянь последний выпуск из китая диссидента варламова,как-раз сегодня случайно под сон попался-(включаю трубу,ИИ там выбирает.что дальше) шэньчжэнь -ну тебе не нужно обьяснять.что это- говорит в шоке- айфоны.ксиаоми мегамаркеты небоскрёбы пустуют,в Хуавей-очередь,ну будет время.сам глянешь.интересный выпуск кудряшка записал ...И вот,вдруг не в курсе.а я этим живу.....Гугл красава....Пипец нам всем)В хорошем смысле ...только не говори,что в курсе..а может и в курсе .если в этом тренде ..
ты это к чему?))
на винлаб вино пойдет?
хз< пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где купить по рублю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.