МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
Посетители мипеда не должны жаловаться на блок лояльности:derpcry:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
только заметил,что когда пишешь отзыв,за добавление фото обещают 30 спасибок
 
А чего всем принципиально Мороз, берите fld1500 и в путь, он работал 20 минут назад.
не надолго
только заметил,что когда пишешь отзыв,за добавление фото обещают 30 спасибок
выше условия конкурса висят
 
кофе бери,бушидо или эгоист
глянь последний выпуск из китая диссидента варламова,как-раз сегодня случайно под сон попался-(включаю трубу,ИИ там выбирает.что дальше) шэньчжэнь -ну тебе не нужно обьяснять.что это- говорит в шоке- айфоны.ксиаоми мегамаркеты небоскрёбы пустуют,в Хуавей-очередь,ну будет время.сам глянешь.интересный выпуск кудряшка записал ...И вот,вдруг не в курсе.а я этим живу.....Гугл красава....Пипец нам всем)В хорошем смысле ...только не говори,что в курсе..а может и в курсе .если в этом тренде ..
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
но есть оговорка -
алкоголь (частично).

Нельзя применять на:
  • крепкий алкоголь — от всех продавцов
  • шампанское и игристое — от всех продавцов
  • любой алкоголь от продавцов METRO алкоголь - СберМаркет, АШАН алкоголь - СберМаркет, Лента алкоголь – СберМаркет
  • в остальных случаях — есть ограничение, зависит от нескольких факторов, например, тип алкоголя и ёмкость тары.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1.5/2
на винлаб вино пойдет?
 
  • Like
Реакции: karambas
Чет непруха физ тинек все отправились в бан у ММ. Видать пора обратится к озону.
 
Подскажите пож, можно поменять адрес после создания заказа или через отмену только?
не только
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kupon2
проще - да, поменять симку
можете обратиться в ТП Сбера - сказать, что вы новый владелец номера и вам жизненно необходим аккаунт Сбера на этом номере...
в теме писали про положительный опыт, но будет зависеть от того на какого оператора попадете
 
  • Like
Реакции: EVK, Foorg и karambas
Кто смог побороть проблему с кашей после подключения Прайма? Позавчера подрубил прайм, вышел из акка, закинул заново товары в корзину, кэш стал увеличенным. Сегодня ну ни в какую. Или тупо ждать?
 
Около 2 месяцев не было никаких промиков в СБОЛе, но вчера включил геолокацию в самом телефоне (до этого была всегда отключена), сегодня захожу в СБОЛ и меня встречает 1500\2000. СММ и ММ оплачиваю Сбером.
 
Около 2 месяцев не было никаких промиков в СБОЛе, но вчера включил геолокацию в самом телефоне (до этого была всегда отключена), сегодня захожу в СБОЛ и меня встречает 1500\2000. СММ и ММ оплачиваю Сбером.
Не хочу расстраивать, но они сейчас повсюду и не персональные :)
 
  • Like
Реакции: EVK и karambas
кофе бери,бушидо или эгоист
Спасибо,отличный совет,у меня пока 5 кг стоит запечатанного в 5 пакетах тройных крема-тем более я его только порчу,5 ложек в кофеварку с утра-потом капуччинатор пенку делает-на выходе пол литровый стакан с холодным кофе в прозрачном стакане+пенка+шоколадик тёртый)Давлене высокое.больше пол литра в день нельзя кофе мне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.