МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнадёжили,
сразу должны появится или 2 недели ждать?
готова ответить)))
сегодня получила последнюю часть заказа, одна часть которого была отменена, бонусы тоже не вернулись сразу
сегодня, после получения последней части и полного завершения заказа, бонусы за отмененный товар сразу появились в аккаунте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и Stopit


Teclast оба на процессоре Тайгер, (палец вниз)
Хуавей возможно без гуглов, нужно уточнять (за такое могут...
Реалми это же не планшеты как бы, опять же на древнем МТК
Сяоми памяти всего 4гига
Может оно конечно народу и заходит, просто выбираю всегда как для себя, поэтому ничего и не могу купить никогда)
Зря ты нашего младшего брата обидел,хуавей-красавец.просто ось не та ,там ещё и на 128 гигов взять,если для себя можно)) я про продажу так-то говорил..стерео,4к,полный фарш у хуавея,да,не 8-256.а 4-128,но хватит точно)для себя...смарт наверняка у тебя под 30000 стоит...а тут меньше 10000 со всеми плюшками...
 
  • Like
Реакции: a1che
Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
 
  • Sad
Реакции: Hoboratik и Дива
Есть промо которые работают на алкоголь ?
 
АААААААААА! ввёл в поиск.нашёл от джедая epndw -5 заказов сделал,устал,синергетик по 5 литров 3 шт на заказ,всё в пункт выдачи домой,мышек приятелю 7 штук на НГ заказал,ещё 3 простыньки с наволочками,всё,сломалась придумывалка,.....))) так-то они именно хороши под мелкий заказ...Это ещё хорошо,что вчера под новый год 20 шт юмани сделал+были уже зареганые мегамаркеты под новый год .так бы не стал возиться....Может ещё тушёнки взять?))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
Писали в теме, что не возвращают.
 
Есть промо которые работают на алкоголь ?
на алко нет промо
Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
сколько прошло с отмены?
 
АААААААААА! ввёл в поиск.нашёл от джедая epndw -5 заказов сделал,устал,синергетик по 5 литров 3 шт на заказ,всё в пункт выдачи домой,мышек приятелю 7 штук на НГ заказал,ещё 3 простыньки с наволочками,всё,сломалась придумывалка,.....))) так-то они именно хороши под мелкий заказ...Это ещё хорошо,что вчера под новый год 20 шт юмани сделал+были уже зареганые мегамаркеты под новый год .так бы не стал возиться....Может ещё тушёнки взять?))
предусмотрительно
 
  • Розыгрыши
Реакции: PlatinumBrain
Люди добрые, подскажите, я уже неделю как бодаюсь с поддержкой - на блокированном аккаунте списала бонусы на заказ, его отменили - бонусы в истории восстановлены, а на балансе их нет. Мне говорят они не вернутся, т.к у меня блокирована лояльность, но разве это правильно?😭 бонусы зелёные!
Бодайтесь, я тут как-то за свои бонусы больше месяца бодался
 
АААААААААА! ввёл в поиск.нашёл от джедая epndw -5 заказов сделал,устал,синергетик по 5 литров 3 шт на заказ,всё в пункт выдачи домой,мышек приятелю 7 штук на НГ заказал,ещё 3 простыньки с наволочками,всё,сломалась придумывалка,.....))) так-то они именно хороши под мелкий заказ...Это ещё хорошо,что вчера под новый год 20 шт юмани сделал+были уже зареганые мегамаркеты под новый год .так бы не стал возиться....Может ещё тушёнки взять?))
кофе бери,бушидо или эгоист
 
Есть промо которые работают на алкоголь ?
но есть оговорка -
алкоголь (частично).

Нельзя применять на:
  • крепкий алкоголь — от всех продавцов
  • шампанское и игристое — от всех продавцов
  • любой алкоголь от продавцов METRO алкоголь - СберМаркет, АШАН алкоголь - СберМаркет, Лента алкоголь – СберМаркет
  • в остальных случаях — есть ограничение, зависит от нескольких факторов, например, тип алкоголя и ёмкость тары.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он на первый заказ? от какой суммы и какой номинал?
1.5/2
 
Подскажите пож, можно поменять адрес после создания заказа или через отмену только?
 
При регистрации "нового" акка после ввода смс вышло это. Значит на этот номер привязан чей то сбербанк?
1702645280313.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.