МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


блин хреново. причем я даже куки после заказа пересохранил, но зайти хрен могу через них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто кстати не может подсказать, в чем может быть проблема с куками?
куки сейчас живут 3 месяца
 
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
А дата на коробке такая же, как в видео? Вроде, там одна дата на всех коробках была. Но сейчас, наверное, много исправили. Я тоже у мегамаркет Москва покупал. Похоже на оригинал. Сделано в Корее. Сейчас еще один заказал. Почитал, пишут что подделки теперь и в программе определяются. Тогда как отличить? Если уже 1 в 1 стали делать. Или у подделки скорости ниже, по скорости проверять. Еще, как понимаю, на подделке нельзя будет прошивку обновить, так как у подделок другой контроллер стоит.
 
Чет мм агрессирует на 1,5/2 заказал и сразу отмена, даже непривычно :derpneutral:
Есть такое, прям беда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Интервал доставки уже закончился, а статус заказа до сих пор - На подтверждении
Что делать? Просто ждать? Или уже смысла нет, и не привезут
 
Флоктори все что-ли?
 
Интервал доставки уже закончился, а статус заказа до сих пор - На подтверждении
Что делать? Просто ждать? Или уже смысла нет, и не привезут
Таково поведение Мегавыгоды.
Либо привезут до конца суток, либо отменят ночью.
 
Интервал доставки уже закончился, а статус заказа до сих пор - На подтверждении
Что делать? Просто ждать? Или уже смысла нет, и не привезут
звони в самокат, спрашивай когад привезут, тебе перезвонят и скажут когда. если не позвонить могут отменить в конце дня
 
ну у меня они явно не прошли. но нихрена не заходит
ну не заходят, что от нас то хочешь? погладить по головке тебя, платочек дать? всё, ушел поезд, это риски абуза, так бывает. будет уроком на будущее.
надо записывать все данные по профилю и заказу, пробовать восстановить доступ, пробовать поменять контактный номер через мегамаркет (они сделают обращение в сберлогистику, сама сберлогистика обычно не меняет), созвониться с самокатом, сьездить в даркстор и тд. чего тут ныть то
 
звони в самокат, спрашивай когад привезут, тебе перезвонят и скажут когда. если не позвонить могут отменить в конце дня
Номера левые, а обычно когда звонил со своего, потом на него никогда не перезванивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.