МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен там. Всё равно ошибка. Хз, или спалил аккаунт, или товары в бане, хотя на других тоже не работает. С этой сети не заказывал ещё... Я думаю мороз23 отвалился, отпишитесь кто нибудь помле 9 вечера по мск его юзал? Ну или я спалился просто напросто зайдя с уже заказанного устройства через .apk
Только что заюзал. И тебе верно говорят, сегодня по истечению часа так же заюзал якобы первый заказ
 
  • Like
Реакции: Alex122


а тинька блочит смски тока на вирт номера?
 
Хрен там. Всё равно ошибка. Хз, или спалил аккаунт, или товары в бане, хотя на других тоже не работает. С этой сети не заказывал ещё... Я думаю мороз23 отвалился, отпишитесь кто нибудь помле 9 вечера по мск его юзал? Ну или я спалился просто напросто зайдя с уже заказанного устройства через .apk
Жив, но очень вялый чёт этот Мороз
 
Возможно как-то проверить номер - был ли он заюзан в сбере? Или проверить просто - есть ли активный аккаунт на нём? Без смс.
 
а тинька блочит смски тока на вирт номера?
Да, но по моей статистике чем старее, тем больше вероятность. Свежие наверное можно юзать под быстрые заказы. Срок подвоза товара + 14 дней на подвоз бонусов и слитие должны осилить. Но я бы заказывал так с вариантами получения без смс - типа по клику или в 5ку - на случай, если номер помрёт в нужный день, там может будет не до выяснений, когда заказ помашет рукой.
И блочит только с коротких номеров, свои доходят.
 
Да, но похоже, что чем старее, тем больше вероятность. Свежие наверное можно юзать под быстрые заказы.
И блочит только с коротких номеров, свои доходят.
это жесть. я оперативку менял. в итоге винда слетела со всеми виртуалками. на свои зайти не могу виртуальные . -_- Т.т
 
  • Wow
Реакции: АгроКошка
Хрен там. Всё равно ошибка. Хз, или спалил аккаунт, или товары в бане, хотя на других тоже не работает. С этой сети не заказывал ещё... Я думаю мороз23 отвалился, отпишитесь кто нибудь помле 9 вечера по мск его юзал? Ну или я спалился просто напросто зайдя с уже заказанного устройства через .apk
мороз живой,не то в корзину пихаешь,скинь номера акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно как-то проверить номер - был ли он заюзан в сбере? Или проверить просто - есть ли активный аккаунт на нём? Без смс.
давай номмер
 
это жесть. я оперативку менял. в итоге винда слетела со всеми виртуалками. на свои зайти не могу виртуальные . -_- Т.т
Меняй номер у сберида - инструкция на первой странице. Номер у муму говорят, что меняется по звонку, пока не проверял, зашёл по сберид.
 
Меняй номер у сберида - инструкция на первой странице. Номер у муму говорят, что меняется по звонку, пока не проверял, зашёл по сберид.
а если почту промумушил? не стирашно? чото я прям дико волнуюсь
 
Нет это майл ру, вечные
я так понял это просто дополнительный адрес к почте. а сколько максимум можно так сделать? и все письму в один ящик будут сыпать?
 
мороз живой,не то в корзину пихаешь,скинь номера акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


давай номмер
Да я имею виду вообще. При покупке у мегафона у меня 99р стоит номер, 1из5 юзаный попадается.
 
я так понял это просто дополнительный адрес к почте. а сколько максимум можно так сделать? и все письму в один ящик будут сыпать?
Декларируется ограничение 10 штук на аккаунт. Да, все письма будут по факту приходить на основной ящик (по умолчанию в отдельные папки — настраивается в фильтрах), на котором созданы "анонимные".
 
  • Like
Реакции: varyag и gopher
После такого количества промиков муму как порядочный человек просто обязан жениться сменить номинал рефок взад на 1/2 (ну и ессно потом не банить).
А уж мы ему поможем выполнить план с удвоенной силой, как раз симки подъедут.


Блин! ИДЕЯ! Пусть рассылают сразу подарочные наборы номиналом 2к (или 3к) + правильный промик, чтобы не возникало больше вопросов "а вы что тарите?" или "подскажите, что работает". В том же наборе чтобы сразу симка для следующего заказа была. Ну не сложно же, почему надо за них придумывать?
 
Последнее редактирование:
а зачем вообще в принципе почту регать, они же не требуют подтверждения акка
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
Точки в почту gmail добавлять проще же, не? У меня все акки именно так и зареганы, удобно, когда все письма приходят в одну почту, и никаких виртуалок не надо.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Точки в почту gmail добавлять проще же, не? У меня все акки именно так и зареганы, удобно, когда все письма приходят в одну почту, и никаких виртуалок не надо.
а для чего вообще эти письма? почему не указать просто случайный набор цифр/букв? там кроме спама ничего и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.