МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для чего вообще эти письма? почему не указать просто случайный набор цифр/букв? там кроме спама ничего и нет
Ну у меня один номер случайно откис, через почту сменил его. + уведы о получении рефки на почту приходят в промоакции, промики мб всякие другие. Да мало ли, что может произойти.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Хорошо, что мороз возобновили. Порошком затарился. А кто то, когда промик только появился, вроде писал, что не действует на Умный Ритейл, однако порошок взял в Мегамаркет Москва Пушкино и пром применился.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Grom007
Точки в почту gmail добавлять проще же, не? У меня все акки именно так и зареганы, удобно, когда все письма приходят в одну почту, и никаких виртуалок не надо.
На см вроде как уже год насчет этого прочухали и не катит, на мм удивлен что еще работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а для чего вообще эти письма? почему не указать просто случайный набор цифр/букв? там кроме спама ничего и нет
Одно время бывало вкусные промики присылали на почту, но уже давно только в смс шлют
 
Через сколько товар становится в наличии после отмены? И я смогу промокод на первый заказ применить если отменил или уже все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как же там все криво сделано, я в шоке.
 
Последнее редактирование:
Да я имею виду вообще. При покупке у мегафона у меня 99р стоит номер, 1из5 юзаный попадается.
1 из 5 юзаный, это чудо просто какое-то, 3шт попробовал, все заюзаны на мм, ну нафиг этот мегафон.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и telewap
хз. может надо кому для статы. забанили все 5 виртуальных номеров тинькоф, которые были заведены гдето 15+-7 дней(скорее минус) сентября., на самую первую 3 дня назад приходил еще промокод., я его отоварил. смс конечноже с кодом яб не получил.
*благо мыло есть., ума не надо*., симки, которые млаже на 2 недели - пока живы.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Boico
Точки в почту gmail добавлять проще же, не? У меня все акки именно так и зареганы, удобно, когда все письма приходят в одну почту, и никаких виртуалок не надо.
Хз как сейчас, но если заказывать в 5пост с такой почтой, то на почту не приходило ничего, когда я заказывал
Сильно ли это критично? -мб для некоторых
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
Вроде как майл.ру можно было регать, ток там надо чистый браузер и тп, тогда вроде без номера регистрацию пропустит
 

Вложения

  • Screenshot_279.png
    Screenshot_279.png
    56,7 KB · Просмотры: 65
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq, Georg99 и RusD
Через сколько товар становится в наличии после отмены? И я смогу промокод на первый заказ применить если отменил или уже все?
Промокод на первый заказ сработает где-то через час, у меня сегодня сработал через 1 час 10 минут.

Сам товар у меня снова появился в наличии на следующий день, было это пару месяцев назад.
 
  • Like
Реакции: Koza, Helen-Mig и Boico
Да я имею виду вообще. При покупке у мегафона у меня 99р стоит номер, 1из5 юзаный попадается.
мегафона из ашана "за 300" осталось мало, я делаю так, и вполне успешно отсекаю юзанные еще до покупки (способ прочитал здесь, давно и, скорее всего, под хайдом):
 
мегафона из ашана "за 300" осталось мало, я делаю так, и вполне успешно отсекаю юзанные еще до покупки (способ прочитал здесь, давно и, скорее всего, под хайдом):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да шо за хайды адские. жеесть
 
Подскажите, забаненный в пл на первом же заказе можно оживить как-то? Сим была одноразовая. Чисто под пром, кеш не интересует, если забанят через неделю не страшно. А то больше сим и брать то негде ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давай поговорим на 200-300 сообщений с лайками?) XD

,🤣🤣🤣🤣🤣
 
да шо за хайды адские. жеесть
Тут человек 6 на такой наверное наберётся )))

ну я не помню под каким хайдом инфа была, так-то мне и предъявить могут ))) инфо не слишком секретное, как по мне, и пытливый ум сможет дойти достаточно легко!
..
это вы не видели хайдов в теме алика, хотя и дней на форуме у вас, братцы-кролики..
 
А если зарегал новый акк, а сберспасибо не подключается, ошибка бонусы, потом может отвиснуть? Или бесполезно? При это пришла смс, что программа подключена.
 
Удивлен что мороз до сих пор пашет, видимо бюджет сэкономили на промах типо 7/30 и решили бахнуть под новый год)
Наверно уже вспоминали, но такое было в июне впервые (я тогда и начал клепать акки), и было в сболе на 5 активаций всего. А тут заказывай не хочу.
Я правда всего два заказика сделал. Оставались 2 симки с озона - мегафон и мтс, да и особо заказывать нечего. Вот мега сразу активировался, а мтс только через сутки со второй попытки, в первой вообще доки не приходили. А сегодня уже подписал документы в госключе, но у мтс все висело "ждем документы". Вытащил сим и вставил обратно, вскоре пришла смс "добро пожаловать", потом зашел в приложение и сменил тариф. А на сайте с регистрацией все ещё "ждут документы")
 
Промокод на первый заказ сработает где-то через час, у меня сегодня сработал через 1 час 10 минут.

Сам товар у меня снова появился в наличии на следующий день, было это пару месяцев назад.
1.5 часа прошло, все еще не работает. Теперь еще и номеров нет чтоб новый зарегать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.