МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненый будет или попросят $?
возможно поможет выбор тарифа Мегафон при саморегистрации
 


Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненый будет или попросят $?
Полный рандом, делал сегодня две, первая отлично зарегалась списание 100р за активацию+за сутки, вторую пришлось активировать через Ключ(хрен пойми с чего), но 100р за активацию не списались, только за сутки.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
и у меня восстановили - делаем выводы (тех поддержка ничего не делает)
Угу, на одном акке восстановили, а ужены как был средний кэш так и остался, у меня на аккаунте 50к баллов, у нее 19к. хз работает она или нет и с чем все эти скачки кэша связаны.
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
mail.tm, создаём, записываем
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
Так тебе все равно для акка ММ нужен номер, в чем проблема мейлру с телефоном зарегать?
 
  • Like
Реакции: vova_nike, hyma и Ghj[j;bq
Промокод дал скидку 1499, может скоро умрет опять.
 
1,5/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а я пошел спать
какой именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее бы уже мороз отключили ((( я не могу остсановиться ((((
там 10 мультов ещё
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
Вбей в гугл: анонимайзер майл ру
 
Первый раз за отзывы начислили спасибо на следующий день, теперь два дня морозят. Как у вас обычно они приходят?
 
Доскольки мегавыгода возит? Заказ сделан в 19:05-до сих пор везут. Отменять или подождать?
Обычно сами в 23.05 отменяют, но недавно (был снегопад и на дорогах-тротуарах лютый пздц) не предупреждая привезли в 00.45, причем меня дома не было, все остальные (включая мохнатую живность, уже спали), получала супруга и сказать что она охренела, это ничего не сказать..
 
Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера те

Подскажите нормальную почту с регистрацией без смс, а то Рамблер скурвился, Мэйл.ру тоже не дает зарегистрировать почту без номера телефона
Microsoft
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Алексейка
сейчас при написании отзыва на товары , при добавлении фото можно получить еще 30 выскочило
До сегодня не видел не разу эту надпись
Пошли они нахер с этими фото, год назад уже пытались такую мульку сделать, я как дурень сфоткал штук 150 пакетиков семян, убрал с фото геолокацию, стёр другие данные, написал-прикрепил, а СММ мягко говоря дулю показал. Поэтому идут они лесом, тем более если будут такие качели с начислением-не начислением (повторы, цены, другие источники, малоинфоомативные), время жалко, да и оплата маленькая, года полтора назад повышенные (200-300 за отзыв с фото) не всегда привлекали, а 30....
 
  • Like
  • Love
Реакции: voxter, Kupon2 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.