МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в симке врятли дело, если за ней не закреплён конкретный номер, а номера, которые выбираешь вполне могут быть юзанные и удалённые, кто-то мог заказать, а потом удалить акк. А акк в мм регал сразу через сберид, мм ни на каком этапе не думал долго?
вроде я ввел номер, ввел код, потом когда надо было имя/фамилию ввести я отошел от компа, потом пришлось снова вводить номер и код, мб из-за этого
 


Только что начислили баллы за отзыв от 9 декабря
Подозреваю, что имеются в виду отзывы, опубликованные 9.12?
Я час назад заметил, что одна еда там за 50р ушла в отказ по цене. То есть бот-эконом поработал. И думал, что бот-начислятор проснётся ночью или утром, нефиг людей заранее воодушевлять.
В итоге сейчас начислена всего половина.
Как мне кажется, прошлый раз тоже к концу недели было. Может они решили ботов раз в неделю запускать?
 
А admdw на аптеки действует? Или он сам по себе уже умер? Правда пробую на давнишнем обнуленыше.
 
Как мне кажется, прошлый раз тоже к концу недели было. Может они решили ботов раз в неделю запускать?
бутылки просто за неделю сдают, что-бы в выходные было на что гулять
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
1.5/2 кончился. Никто не тарится, раз все молчат?
 
Чёт я подзабыл, через какое время после отмены первого заказа, можно будет снова с промиком первый заказ сделать?
 
  • Like
Реакции: Justozon
сейчас при написании отзыва на товары , при добавлении фото можно получить еще 30 выскочило
До сегодня не видел не разу эту надпись
 
  • Like
Реакции: karambas и Yuri77
вроде я ввел номер, ввел код, потом когда надо было имя/фамилию ввести я отошел от компа, потом пришлось снова вводить номер и код, мб из-за этого
Тоже есть подобное подозрение, что как-то с этим связано. Есть тут ещё те, у кого не подключились спасибы, у вас рега норм шла без подтупливаний или тоже были какие-то косяки с вводами данных или смс?
 
сейчас при написании отзыва на товары , при добавлении фото можно получить еще 30 выскочило
До сегодня не видел не разу эту надпись
уже писали сегодня об этом и даже в новостях показывали
 
1.5/2 кончился. Никто не тарится, раз все молчат?
так никто не делится где номера по гуманным ценам брать, а мешков с физ симками у людей можно пальцам пересчитать
 
1500 от 2000 еще работает?
 
Второй номер на теле2 за 50р прокатит за новорега? не забанят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.