МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел в один из акков для игры ВЛ, а там!!!
1702585699297.png
На этом акке был самый первый и единственный заказ еще с 1000с за ID под прошлый НГ на сумму 1485 р
1702585928765.png
 
Последнее редактирование:


А на BQ 2455 там как с смс видно на какой номер приходит смс ?
А то чет писали что вроде как не всегда понятно куда смс приходят.
Если в настройках установить получение смс на сим-карту, то видно на какую именно пришло.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и arBuzzz
За задержку заказов все отказ сегодня в кодах компенсации?
 
Тоже есть подобное подозрение, что как-то с этим связано. Есть тут ещё те, у кого не подключились спасибы, у вас рега норм шла без подтупливаний или тоже были какие-то косяки с вводами данных или смс?
Без подтупливаний.
Так сказать, ничто не предвещало беды.
Добиться от связки сберспасибо-муму чего-то почти нереально, футболят друг к другу. Типа "ещё рано", может само рассосётся.
Но мне должно прийти меньше 100, поэтому не сильно обидно. если что.
 
Сделал новый акк без затупов, вроде подключилось
 
так никто не делится где номера по гуманным ценам брать, а мешков с физ симками у людей можно пальцам пересчитать
Ну нихрена себе не делятся про физ. симки... Уже вслух без хайда десять раз разжевали. Там МТС новые подвозит каждый день, аки неразменный рупь.

1702586729104.png
 
Последнее редактирование:
Ну нихрена себе не делятся про физ. симки... Уже вслух без хайда десять раз разжевали. Там МТС новые подвозит каждый день, аки неразменный рупь.
я про вирт, физ когда приедут, купон сдохнет
 
Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненый будет или попросят $?
 
я про вирт, физ когда приедут, купон сдохнет
что за купон*?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненый будет или попросят $?
в минус только билайн не загоняет
 
что за купон*?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в минус только билайн не загоняет
1,5/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее бы уже мороз отключили ((( я не могу остсановиться ((((
а я пошел спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.