МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне сказали - она не ваша.
Синдром вахтера это называется. У меня такое только с практиканткой было. Показал паспорт с фамилией, скрин заказа и оплаты. Не дает. Дело дошло до вскрытия практикантки посылки. В итоге дала
 
  • Like
Реакции: karambas и artzoom
Синдром вахтера это называется. У меня такое только с практиканткой было. Показал паспорт с фамилией, скрин заказа и оплаты. Не дает. Дело дошло до вскрытия практикантки посылки. В итоге дала
Имя на посылке и в паспорте разные у товарища, имеют полное право не выдавать. Но можно пойти поменять имя в ЗАГСе и получить новый паспорт, а потом за посылкой :)
 
Заказал на почту россии, впервые. Шло как и заявлено было -долго, но на день раньше, т.е 8 дней.
Пришел на почту ( данные были левые, но моя фамилия - имя другое., телефон через сервис, виртуальный), говорю дайте посылку - а мне сказали - она не ваша. Получить через мой зареганый телефон смс-ку не дали, только мол через тот, что указан. Как вы получаете там, не пойму) Или я что-то не так сделал?
Отказали так как имя не то, так как если бы совпадало как у вас, то должны были бы выдать.
 
Сбер жжёт, начислили бонусы за косяк с заказом продуктов (что само по себе нонсенс - обычно начинается метание стрелок со Сбермаркетом, который собирает и привозит заказ) - ровно 386 бонусов :) Видимо, какую-то копилку бонусов разбили и от сердца оторвали.
В составе заказа был товар за 90 р., с бонусами должно получиться 45, но этот товар сначала отменили и тут же включили следующей позицией - естественно, за 90, без списания бонусов. Задал вопрос в ТП СБММ, а собственно, а не уху ели они? Подтвердили, что уху и баллы начислили, пытался понять баллообразование, но так и не понял почему именно 386 :)
 
Заказал на почту россии, впервые. Шло как и заявлено было -долго, но на день раньше, т.е 8 дней.
Пришел на почту ( данные были левые, но моя фамилия - имя другое., телефон через сервис, виртуальный), говорю дайте посылку - а мне сказали - она не ваша. Получить через мой зареганый телефон смс-ку не дали, только мол через тот, что указан. Как вы получаете там, не пойму) Или я что-то не так сделал?
А если серьёзно, то вижу три варианта:
1. Прийти в другую смену
2. Заплатить в приложении ПР 100 руб.и заказать получение домой
3. Понять, простить и забыть. После возвращения бонусов и денег заново вспомнить и перезаказать.
 
  • Like
Реакции: karambas, artzoom и Jedi
Мне по фамилии дают на мать, отца, свата, брата, жену, сестру и т.д.
Вас ещё с мульона посылок по Али знают, придите в новое отделение и получите по паспорту посылку, где данные не совпадают. Я недавно паспорт поменял, так тоже, хоть и знают как облупленного и лояльны всегда, но выдавать по СМС не стали, пока за ним не сходил и новые данные в базу не внесли.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Мне по фамилии дают на мать, отца, свата, брата, жену, сестру и т.д.
Хм. А если фамилия Иванов, на которой вся Россия держится? Разве без паспорта отдадут?
 
Заказал на почту россии, впервые. Шло как и заявлено было -долго, но на день раньше, т.е 8 дней.
Пришел на почту ( данные были левые, но моя фамилия - имя другое., телефон через сервис, виртуальный), говорю дайте посылку - а мне сказали - она не ваша. Получить через мой зареганый телефон смс-ку не дали, только мол через тот, что указан. Как вы получаете там, не пойму) Или я что-то не так сделал?
У меня такое было с посылкой с Али на маму, ерундовой, и с собой мамин паспорт, специально вечером заехала, всегда получала, а тут упёрлась, и пришлось с утра маму тащить чтоб ей этот конвертик дали, так взбесило помню(
 
Синдром вахтера это называется. У меня такое только с практиканткой было. Показал паспорт с фамилией, скрин заказа и оплаты. Не дает. Дело дошло до вскрытия практикантки посылки. В итоге дала
Хоть симпатичная? И что, вот так дала, прямо на почте?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222, Diplo и Sіmi
Имя то зря не свое указали, так бы можно было по паспорту получить.
Ну и видимо Вас на почте "не знают", так бы при совпадении ФИО, обычно им пофиг на то, на какой номер СМСку слать
Удивительно то, что знают. Т.е. я даже фамилию не называю, сразу несут посылку и отправляют смс. Тут она посмотрела, и говорит, так ты же не "Иван", посылка не твоя, увы. Так суть то в чем, - если каждый раз указывать Свое ФИО. -сберовский антифрод не возбудится? А если вот так менять, то можно без посылки остаться.
 
Последнее редактирование:
Удивительно то, что знают. Т.е. я даже фамилию не называю, сразу несут посылку и отправляют смс. Тут она посмотрела, и говорит, так ты же не "Иван", посылка не твоя, увы. Так суть то в чем, - если каждый раз указывать Свое ФИО. -сберовский антифрод не возбудится? А если вот так менять, то можно без посылки остаться.
Ииван, Иваан, Иванн, Ivan, Ivann
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Хоть симпатичная? И что, вот так дала, прямо на почте?
У сташной не взял бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если каждый раз указывать Свое ФИО. -сберовский антифрод не возбудится?
В Получать буду не я не должен, если через день хотя бы. Ну и чередовать реальный номер с ФИО и наоборот, раз уж у вас там такие бдительные
 
Последнее редактирование:
Теперь заказы не сразу по адресу привозят, а в даКыстор, потом подтвердить нужно в ЛК и ждать курьера из велоката и ему уже обязательно код.
 
  • Wow
Реакции: madyrs
Можно еще приложение ПР зарегить на нужные данные и номер телефона указанные в отправлении. И там же сделать электронную доверенность на свой основной акк ПР. Тогда уже наверное проблем быть не может с выдачей отправлений.
 
  • Like
Реакции: pard и karambas
Сейчас наблюдаются задержки в процессе начислений за отзывы.😔 Прошу прощения за неудобства. Наши технические специалисты уже исправляют ситуацию. Все отзывы будут проверены в течение двух ближайших дней. В случае соответствия условиям акции начисление бонусных рублей будет произведено на следующий день после проверки."
5 дней назад, ответ был такой же))), и в субботу тоже самое отвечали. У меня с 18 и 20 числа до сих пор висят не проверенные.
Так что, я бы им особо про два дня не верил, у них наверное много этих двух дней). Но если наконец починят, буду только рад.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.