МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не заметил где именно сожрали их?
С учетом, что суперы сейчас мало где, реф должны уже покупать)
Та эт он математик, немного задуряется с арифметической прогрессией 😊
 
  • Haha
Реакции: Jedi


да с такой огромной ценой доставки с суперов уже не выгодно заказывать даже с промо 1/3
Огромная цена обычно на ближайшую доставку и на первую утреннюю. На остальные у меня как и раньше, 188 рублей.
 
Как где, на старых брошенных аккаунтах.
У меня вчера 11 рефок сожрали, сижу сегодня, новые добываю. Позавчера 22 рефки ушло, в понедельник - 33 рефки оприходовали, и одну не до конца, в воскресенье вообще бум какой-то был - 44 рефки как с куста, за пол-дня.
Решил, что через 14 дней на все пол-миллиона тушёнку куплю. Белорусскую.
где у Вас так быстро рефки разбирают?
 
.
 
Как где, на старых брошенных аккаунтах.
У меня вчера 11 рефок сожрали, сижу сегодня, новые добываю. Позавчера 22 рефки ушло, в понедельник - 33 рефки оприходовали, и одну не до конца, в воскресенье вообще бум какой-то был - 44 рефки как с куста, за пол-дня.
Решил, что через 14 дней на все пол-миллиона тушёнку куплю. Белорусскую.
ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВЕРХУ - ЛЮТЫЙ САРКАЗМ
Это для всех, кто в танке
 
Есть что-нибудь на повторный заказ в мм или см?
 
В постаматы сберлогистики лучше не заказывать? Если не поместится, то куда передадут?
 
  • Like
Реакции: theghosty
Не знаю, в курсе нет. На 4пда есть тема ‘MNP обсуждение’ Мне дали безлим, 600 мин месяц и 1000 руб в подарок за 150/мес, но это Теле 2. Почитай последние сообщения, мб спасет ситуацию
сколько пробывал теле2 с мнп, жмоты те еще, постоянно предлагают один и тот же тариф
 
Можно как-то реанимировать аккаунты, вход на которые были по кукам? Ни в один на входит. Все желтые, без сберид
 
В постаматы сберлогистики лучше не заказывать? Если не поместится, то куда передадут?
Либо в одно из окрестных отделений сбера (не факт, что ближайшее), либо в партнерский пункт СберПосылка, где получение по номеру паспорта.
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
сколько пробывал теле2 с мнп, жмоты те еще, постоянно предлагают один и тот же тариф
А вообще перенос один раз на одни паспортные данные у каждого ОПСОСа или абузеры могут на все свои сотни симок лутать бесплатную связь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.