МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бонусы не подключаются, значит это кому-нибудь нужно бодаться с муму или забыть и после получения пересоздать акк?
1702532063209.png

Там меньше сотни должно прийти.
У меня (да и не только у меня , тут отписывался тоже ктото) примерно через 3 недели бонусы подключились. Никуда не писал и не жаловался .
Так , что ждите .
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


Если вдруг кто умеет качественно спамить в нужных местах рефками, то готов подкинуть немного работы) разумеется оплачиваемой
 
Как так, уже месяц одну ни одной рефки полностью не использовали, где вы их публикуете
Спам в ВК, тг, на форуме тут в теме мало берут. С пятницы я нормально настроился блокировать перестали, до этого у меня улетали аккаунты за спам в вк, а они не на мои симки и на восстановление у меня ушло думаю 600 рублей минимум.
Ради ВК заказал симки МТС, заодно переведу некоторые аккаунты мм на свои номера.
До пятницы брали плохо 1-3 дня реф, сейчас 1 рефка день даже не живёт. Видимо новый год, если бы мм ещё убрали промо с Шери и все эти 1.5/2 и т.д. проблем бы не было совсем.
 
У меня (да и не только у меня , тут отписывался тоже ктото) примерно через 3 недели бонусы подключились. Никуда не писал и не жаловался .
Так , что ждите .
У меня с лета эта проблема на некоторых номерах. Летом удалил акки, вчера сделал их, всё по правилам входил через сберспасибо а потом в мм. И всё то же самое... Буду писать в тп, так это не решается, простым ожиданием.
 
Так что с аптекой Польза с этим Морозом как дела обстоят!? У меня один заказ так и висит на подтверждении. Еще на два не хочется понапрасну время тратить- перед работой надо успеть поспать тройку часов, иначе труба
 
Номеров сберайди чет совсем нет, если шарит кто подскажете где есть рабочие в лс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что с аптекой Польза с этим Морозом как дела обстоят!? У меня один заказ так и висит на подтверждении. Еще на два не хочется понапрасну время тратить- перед работой надо успеть поспать тройку часов, иначе труба
Мне отменили сразу пользу, другие заказы норм
 
  • Sad
Реакции: Котоптиц
ахаха.. наивный ...перенаправят в отделение сбера и заебешься сотруднику фио всех называть
1702539168311.png

ММ как бы намекает, что он в курсе таких движений и всех прищучит
 
  • Haha
Реакции: nwo, EVK и Anna999
Всем привет, подскажите пожалуйста бонусы начисляются только за оплату Сбербанк картой или любой можно?
 
Начали за отзывы от 11 декабря начислять . За еду , которую покупал за 50-80 рублей - отмены , не соблюдены ценовые условия . Твари .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусы начисляются только за оплату Сбербанк картой или любой можно?
Можно любой , но уже меньше бонусов будет .
 
  • Like
Реакции: Qazr
опять не подключается к программе "Сберспасибо"(
 
  • Wow
Реакции: Наталья ша
В Самокате теперь до понедельника задранная минималка будет? Давно не заказывал
 
Прочитал, что на мегавыгоду действует, заказал 9 банок тушёнки(
Как Вы ее берете? С смысле - не опасаетесь. (( Брала по весне 5 штук разных, из них 2 бомбажных (в стекле и в жестянке). Чет охота совсем отпала.
А какую взяли, если не секрет?
 
Как Вы ее берете? С смысле - не опасаетесь. (( Брала по весне 5 штук разных, из них 2 бомбажных (в стекле и в жестянке). Чет охота совсем отпала.
А какую взяли, если не секрет?
У меня 40 банок лежит, я перешёл на тушёнку, так как у меня морозилка полностью в филе и места нет, беру только свинину и говядину гродфуд Беларусь, по стоимости она дорогая, но есть возможность если следить купить по 230-270+промо, но брал и по 330, в самокате цена уже 370-390, дорого! По банкам открыто за декабрь и ноябрь 4 свинины и 4 говядины, все очень вкусно, даже можно не готовить под водочку можно ложкой кушать без проблем, если на крекер намазывать очень вкусно. С картошкой и макаронами просто вкуснятина. Из 8 банок, пока что 1 банка была не очень, что-то белое было но не жир, кожа возможно не знаю. Остальные банки просто вкуснятина жира 5-8% от банки. В свинине жира больше, чем в говядине. Сейчас взял свинину 230 рублей за банку даже не думал. Другую какую-либо фирму за год этот не пробовал.
 
Поздравьте меня, сегодня ночью натыкался в ЛК Мегафона до того, что перешел на Ноль со своего козырного архивного тарифа (с анлим инетом и 1к минут за 270 руб/мес):recourse: Будьте осторожны, берегите свои тарифы!
 
Как Вы ее берете? С смысле - не опасаетесь. (( Брала по весне 5 штук разных, из них 2 бомбажных (в стекле и в жестянке). Чет охота совсем отпала.
А какую взяли, если не секрет?
Если свиная, то Йошкар-Олинская годная
 
  • Like
Реакции: Jedi и EVK
мде, установил я сертификаты с гос услуг, 5 заказов и 5 банов....
 
У меня 40 банок лежит, я перешёл на тушёнку, так как у меня морозилка полностью в филе и места нет, беру только свинину и говядину гродфуд Беларусь, по стоимости она дорогая, но есть возможность если следить купить по 230-270+промо, но брал и по 330, в самокате цена уже 370-390, дорого! По банкам открыто за декабрь и ноябрь 4 свинины и 4 говядины, все очень вкусно, даже можно не готовить под водочку можно ложкой кушать без проблем, если на крекер намазывать очень вкусно. С картошкой и макаронами просто вкуснятина. Из 8 банок, пока что 1 банка была не очень, что-то белое было но не жир, кожа возможно не знаю. Остальные банки просто вкуснятина жира 5-8% от банки. В свинине жира больше, чем в говядине. Сейчас взял свинину 230 рублей за банку даже не думал. Другую какую-либо фирму за год этот не пробовал.
Спасибо за исчерпывающий! У меня среди бомбажных оказался их индюк. ((((
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Такое чувство, что сейчас мм с морозом, абузеры дерут как в последний раз
 
  • Like
Реакции: EVK и kerazar
У меня 40 банок лежит, я перешёл на тушёнку, так как у меня морозилка полностью в филе и места нет, беру только свинину и говядину гродфуд Беларусь, по стоимости она дорогая, но есть возможность если следить купить по 230-270+промо, но брал и по 330, в самокате цена уже 370-390, дорого! По банкам открыто за декабрь и ноябрь 4 свинины и 4 говядины, все очень вкусно, даже можно не готовить под водочку можно ложкой кушать без проблем, если на крекер намазывать очень вкусно. С картошкой и макаронами просто вкуснятина. Из 8 банок, пока что 1 банка была не очень, что-то белое было но не жир, кожа возможно не знаю. Остальные банки просто вкуснятина жира 5-8% от банки. В свинине жира больше, чем в говядине. Сейчас взял свинину 230 рублей за банку даже не думал. Другую какую-либо фирму за год этот не пробовал.
О, плюс. Щас прям тарю оптом. Брал еще у них косулю, оленя и лося, но пока не открывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.