МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поздравьте меня, сегодня ночью натыкался в ЛК Мегафона до того, что перешел на Ноль со своего козырного архивного тарифа (с анлим инетом и 1к минут за 270 руб/мес):recourse: Будьте осторожны, берегите свои тарифы!
Меня бы наверно инфаркт схватил, если бы я
Снимок.PNG
просрал.
 
а что вы заказываете вообще? телефоны в промышленных масштабах?
 
"косулю, оленя и лося," Так пробовал когда-нибудь? Стоит взять?
Нет, не могу сказать. Еще не открывал. Могу сказать только, что косуля дичь вкусная, как барашек молодой мне показалось
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
у меня мегафон вообще сдох - даже в личный кабинет не пускает что б доп.номер взять
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Аналогично, вчера рефку сожрали за пол дня, теперь ломка, где еще рефок для себя надыбать.😁
Как где, на старых брошенных аккаунтах.
У меня вчера 11 рефок сожрали, сижу сегодня, новые добываю. Позавчера 22 рефки ушло, в понедельник - 33 рефки оприходовали, и одну не до конца, в воскресенье вообще бум какой-то был - 44 рефки как с куста, за пол-дня.
Решил, что через 14 дней на все пол-миллиона тушёнку куплю. Белорусскую.
 
Поздравьте меня, сегодня ночью натыкался в ЛК Мегафона до того, что перешел на Ноль со своего козырного архивного тарифа (с анлим инетом и 1к минут за 270 руб/мес):recourse: Будьте осторожны, берегите свои тарифы!
Не знаю, в курсе нет. На 4пда есть тема ‘MNP обсуждение’ Мне дали безлим, 600 мин месяц и 1000 руб в подарок за 150/мес, но это Теле 2. Почитай последние сообщения, мб спасет ситуацию
 
Как так, уже месяц одну ни одной рефки полностью не использовали, где вы их публикуете
согласен, уже второй месяц публикую - никто так и не использовал. Если кому не сложно - отправьте в лс, буду очень благодарен
 
Рефки на (серые) аккаунты с не подключенными сберспасибо приходят или нет?
 
Рефки 1/2 приходили на все аккаунты, кроме желтых, ваш позеленел и ему тоже полагается рефка, не важно сколько ему лет.
Грефка дал всем по рефке.
перевели на зеленые 7 ноября, рефки нету
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Как где, на старых брошенных аккаунтах.
У меня вчера 11 рефок сожрали, сижу сегодня, новые добываю. Позавчера 22 рефки ушло, в понедельник - 33 рефки оприходовали, и одну не до конца, в воскресенье вообще бум какой-то был - 44 рефки как с куста, за пол-дня.
Решил, что через 14 дней на все пол-миллиона тушёнку куплю. Белорусскую.
Не заметил где именно сожрали их?
С учетом, что суперы сейчас мало где, реф должны уже покупать)
 
Не заметил где именно сожрали их?
С учетом, что суперы сейчас мало где, реф должны уже покупать)
да с такой огромной ценой доставки с суперов уже не выгодно заказывать даже с промо 1/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.