МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помогите советом. Ситуация на ММ. Заказал в начале ноября для компа ссд. В 20-х числах на сайте сберлогистики показало, что прибыло на склад вручения. Подождав пару дней, начал писать\звонить в ММ и Сберлогистику. Были описки, "ваша заявка зарегистрирвоана\была зарегистрирована, нужно немного подождать, скоро привезут" и т.д. На днях у посылки статус "Отказ от вручения" , в лк мм возвращены баллы, которые были потрачены на этот заказ и письмо от сберлогистики "привезем заказ такого-то числа". Ну я думаю сберлагистика как всегда отписалась просто, раз балы возвращены. Пишу в мм "отказ отменен, верните купон" - моему обращению присвоили номер и спустя несколько часов дали купон (такого же номинала как и при покупке) С даты отмены заказа прошло 4 дня. Деньги за заказ еще не возвращены и (Оооооп...) приходит смс "доставку мегамаркет хххххх получите..." Думаю, может глюк какой, иду на сайт сберлогистики, там "готов к выдаче". ССД нужен, цена сейчас на него больше. Если сейчас заберу заказ, в мм напишу "деньги не возвращайте и баллы заберите" - чревато ли этом чем-то? Как поступить.

SMM.jpg
 
Помогите советом. Ситуация на ММ. Заказал в начале ноября для компа ссд. В 20-х числах на сайте сберлогистики показало, что прибыло на склад вручения. Подождав пару дней, начал писать\звонить в ММ и Сберлогистику. Были описки, "ваша заявка зарегистрирвоана\была зарегистрирована, нужно немного подождать, скоро привезут" и т.д. На днях у посылки статус "Отказ от вручения" , в лк мм возвращены баллы, которые были потрачены на этот заказ и письмо от сберлогистики "привезем заказ такого-то числа". Ну я думаю сберлагистика как всегда отписалась просто, раз балы возвращены. Пишу в мм "отказ отменен, верните купон" - моему обращению присвоили номер и спустя несколько часов дали купон (такого же номинала как и при покупке) С даты отмены заказа прошло 4 дня. Деньги за заказ еще не возвращены и (Оооооп...) приходит смс "доставку мегамаркет хххххх получите..." Думаю, может глюк какой, иду на сайт сберлогистики, там "готов к выдаче". ССД нужен, цена сейчас на него больше. Если сейчас заберу заказ, в мм напишу "деньги не возвращайте и баллы заберите" - чревато ли этом чем-то? Как поступить.

ничем не чревато. Особенно если заказ действительно пришел и вам его выдадут, и вы еще потом им напишите что заказ получен. и даже не факт, что они деньги и баллы заберут обратно. но вы со своей стороны все сделаете по совести.
 
Сделал вчера заказ под 3/10 и все кэш снова 4-5% на все.
 
В самом сбер ID после входа не вариант нигде поменять пароль или через поддержку?
А то на одном акке доступа к телефону уже нет, а номер без пароля не сменить, но вход сбер ID сохранен и почта имеется...
Нет Только так. Сам у поддержки сберспасибо спрашивал.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
промо из флоктори на первый заказ 2/4, 3/9 со сберайди,в том числе на продукты

Действуют до вечера сегодня,до 20-21 часа примерно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, поделитесь, как вы запускаете моб. приложение ММ [на эмуле] (если запускаете вообще).
Оно ведь всё так же работает только с VPNом [как и раньше - по кр. мере, у меня], я правильно понимаю?
[Сейчас при обычном запуске приложения. Без VPN, ну.] У меня там выдаёт "Ошибка на нашей стороне", но если раньше меня [в случае такой ошибки] тут стабильно выручал Russia VPN, то теперь он ни в какую не коннектит, а значит и в ММ не зайти.
Я бы сказал, что я обо всём об этом думаю, но я тупо устал язык марать об этих олухов.

UPD: О да, детка, правлю транскрипт для (надеюсь) более удобоваримого понимания смысла, новое-дописанное - в квадр. скобках, да курсивом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aquifex
Помогите советом. Ситуация на ММ. Заказал в начале ноября для компа ссд. В 20-х числах на сайте сберлогистики показало, что прибыло на склад вручения.
Не Челябинск? У родственников там с 19 ноября телефон завис
 
Народ, поделитесь, как вы запускаете моб. приложение ММ (если запускаете вообще). Оно ведь всё так же работает только с VPNом, я правильно понимаю? У меня там выдаёт "Ошибка на нашей стороне", но если раньше меня тут стабильно выручал Russia VPN, то теперь он ни в какую не коннектит, а значит и в ММ не зайти.
Я бы сказал, что я обо всём об этом думаю, но я тупо устал язык марать об этих олухов.
Первый раз слышу, что мобильной версии нужен ВПН. Всегда работает хорошо, в отличии от браузера.
 
  • Like
Реакции: akvl и qwertyk
Кстати, а какой срок хранения симок до активации?
ну на самой симке ничего не указано. на озоне обещают что сроки будут указаны на комплекте.
Но я бы не затягивала. Симки мегафона с самоактивации с озона, которые раньше шли с 400р на счету теперь все превратились в 150р на счету в момент активации.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-12 в 13.04.20.png
    Снимок экрана 2023-12-12 в 13.04.20.png
    70,3 KB · Просмотры: 113
пока не понятно почему у кого-то есть проблемы с получением смс, а у кого-то нет.
Вероятно это связанно с тем, что на эти же симки регистрируются другие сервисы (5, магниты и т.д.), у меня так. А если пользоваться только одним СММ, то пока не банят
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть ещё у кого положительный опыт получения сим на Вирт Тинькофф на кнопочных телефонах?
Так. А у кого е-сим, есть у кого не приходят? А то у меня приходят… Но может тоже дело времени и надо их уже закрывать…
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Народ, поделитесь, как вы запускаете моб. приложение ММ (если запускаете вообще). Оно ведь всё так же работает только с VPNом, я правильно понимаю? У меня там выдаёт "Ошибка на нашей стороне", но если раньше меня тут стабильно выручал Russia VPN, то теперь он ни в какую не коннектит, а значит и в ММ не зайти.
Я бы сказал, что я обо всём об этом думаю, но я тупо устал язык марать об этих олухов.
Издеваетесь? ММ никогда с впн не работал и не будет. Поэтому и у Вас постоянно
"Ошибка на нашей стороне"
 
  • Dislike
Реакции: Aquifex
ну на самой симке ничего не указано. на озоне обещают что сроки будут указаны на комплекте.
Но я бы не затягивала. Симки мегафона с самоактивации с озона, которые раньше шли с 400р на счету теперь все превратились в 150р на счету в момент активаци
Да, но есть пара моментов...
Во первых, мне сразу много симок не надо, хотел бы их активировать по мере необходимости, т.к. после активации сим карта требует некоторого внимания.
Во вторых, можно активировать не более трех симок в месяц, по крайней мере в приложении так пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.