МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выгода -7 000 ₽ на заказ от 30 000 ₽ по промокоду vip7nhg5nbq6 , до сегодняшнего дня.
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es
Перестали приходить промокоды на аккаунт, последний заказ в сентябре. Поможет ли минимальный заказ на 500 р. "стронуть с места" или бесполезно?
Стоит попробовать. Был аккаунт, промо очень редко, почти нет, сделал вчера заказ в Винлабе, ещё когда не забрал, прилетел 500/2000 мегавыгода, ерунда, конечно, но лед тронулся, поглядим...
 
  • Like
Реакции: RusD
Перестали приходить промокоды на аккаунт, последний заказ в сентябре. Поможет ли минимальный заказ на 500 р. "стронуть с места" или бесполезно?
я бы попробовал купить что то или сменить номер
есть такой же акк, там даже на почту рассылка с рекламой не приходит, но может это я забыл галочку поставить
 
  • Like
Реакции: RusD
Может пригодится кому, заказывал через 5post доставку, на левый номер, к которому нет доступа. Через поддержку 5post назвал заказ и номер телефона старый - отправили код получения на текущий номер без проблем.
 
Выгода -7 000 ₽ на заказ от 30 000 ₽ по промокоду vip7nhg5nbq6 , до сегодняшнего дня.
Он еще раз Личный. Вы его вот сюда https://mipped.com/f/threads/obmen-...ket-obschaja-tema.261175/page-96#post-5068985
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера спустя часов 8 отменился заказ
а каша вернулась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера спустя часов 8 отменился заказ
а каша вернулась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

- отправили код получения на текущий номер без проблем.
Да ну, это фантастика. Либо там кому пофиг было. Я как то тоже просил, мол пришлите на другой номер это в Пикпоинте было,сказали пофиг звони в мм.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кому нужно 2/4 с чека, пишите кину. до 13 действует.
Отдал
 
Последнее редактирование:
vgd3000 - у всех умер?
 
Скажите 7/20 в смс сейчас бывает?
 
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? В заказе было 3 товара, из них 2 давно получены, а 1 задержали более чем на 2 недели, сейчас он приехал в даркстор, но уже не нужен. Отменять через поддержку, получить его и создать заявку на возврат или просто не получать, ждать, пока сам вернётся? При каком варианте меньше всего шанс получить проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.