МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 12% на технику, мм в альфе как "маркетплейсы", кэш по операциям начала декабря уже начислен (12%, карты "мир")
поэтому и думаю, начислят ли кэш, а то пишет маркетплейсы
 
  • Like
Реакции: keyo/L


А вот такое вообще реально?
--Ссылка удалена--
 
Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
Спасибо за инфу, переписал фио и д.р. )
 
Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
так заходи в мегамаркет по номеру телефона и посмотри там дату рождения
 
  • Like
Реакции: RomanSh и PlatinumBrain
Кстати, хотел спросить. На все акки заходит просто по коду из смс, а один акк после просит каждый раз вводить пароль. Почему так? Вроде дополнительно ничего не делал. Это как то можно убрать?
 
Альфа. МСС 3991. Карта МИР. Показывает категорию Маркетплейсы, начисли с повышенным кешбэком как за технику
А мне с ОЗОНА присвоили Маркетйплейс с МСС 5300, карта МИР Альфа дебетовая. в категориях показывает 30% кеша на технику. Видимо все зависит от категории МСС которую продаван выставит на оплату. Мне 1% начислили не 30.
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
А мне с ОЗОНА присвоили Маркетйплейс
Ну халва например пофиг на это, она тупо пишет озон и усе. Хотя когда в заданиях у меня было- дом и стройматериалы, они меня спросили, что покупал. Поэтому они тоже это не видят.
Вчера вот например на озоне сертификат покупал через хоум кредит- там покупка вообще как озон тревел прошла.
 
есть у кого нибудь 300 баликов мвидео ? нужно оформить заказик , не могу найти (
 
есть у кого нибудь 300 баликов мвидео ? нужно оформить заказик , не могу найти (
А самому никак? Там 500 выдают при реге. ТОка толку то. М-видео ударилась головой и теперь тока 30% списание
 
  • Like
Реакции: f0rCce
че за шухер про дату др нужно теперь? прочекал все аки и везде зашел на мм через смс.... но ляшки обсикать успел
 
  • Haha
Реакции: Дива, fanat- и zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.