МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, сталкивался кто-либо с ситуацией: на основном аккаунте 11к сс, последний заказ неделю назад под извинительный. и в эти выходные неожиданно кэшбэк на 90% товара стал 1 %, остальные каша 6% и иногда проскальзывает а ж 11% каши. У маринок уточнила, сказали банов нету и ПЛ работает нормально. че за фигня вообще не понимаю. На других акках проверяла, там каша как обычно нормальная
упала каша. на некоторых аккаунтах ( где чаще покупал)
 


Есть хоть что-то на повторку сейчас? На аптеку с баллами стакнуть
 
Ещё один 4/16 прислали, третий подряд
 
Добрый день, есть кто с Башкирии (Уфа), как там у вас Тиньков симки работают? Просто с теле2 проблемы были, подключать надо было через поиск сетей и выбор мегафона
Связь норм, интернет отвратительный, тупо не идёт трафик в некоторых приложениях и сайтах. ВК, Телега более менее работают. Проблема такая у всех, решать они ее не собираются
 
  • Like
Реакции: AlleJet
решать они ее не собираются
Теле2 нынче теперь под Ростелекомом, а Ростелеком дальще сами продолжите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

упала каша. на некоторых аккаунтах
Причем тут акки? Она и так упала, смотрю без входа в инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем? В СС итак скидка идет 1000/2500
 
Знающие, подскажите. Делаю заказы продуктов в МегаВыгоде, заказ висит в статусе «На подтверждении» часа 2, звоню в поддержку, там говорят, что интервал на подтверждение вышел и надо отменять. Так 3 заказа сделал уже, одна и та же байда. С новорега, само собой. Это новый вид бана? Или просто не фарт?
 
Куплю пром 2\4 или похожие на первый(с продуктами)
 
Знающие, подскажите. Делаю заказы продуктов в МегаВыгоде, заказ висит в статусе «На подтверждении» часа 2, звоню в поддержку, там говорят, что интервал на подтверждение вышел и надо отменять. Так 3 заказа сделал уже, одна и та же байда. С новорега, само собой. Это новый вид бана? Или просто не фарт?
Я сколько в мегавыгоде заказывала, ну раз 7-8, всегда статус такой висел, потом когда привозили, менялся на получено. Закажите и просто ждите, должны привезти, у меня ни разу заказ не отменялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куплю пром 2\4 или похожие на первый(с продуктами)
Пишите в личку, бесплатно отдам
 
Знающие, подскажите. Делаю заказы продуктов в МегаВыгоде, заказ висит в статусе «На подтверждении» часа 2, звоню в поддержку, там говорят, что интервал на подтверждение вышел и надо отменять. Так 3 заказа сделал уже, одна и та же байда. С новорега, само собой. Это новый вид бана? Или просто не фарт?
Раньше в мегавыгоде статусы вообще не менялись, поддержка говорила что заказ отменится, но при этом все привозили в срок.
 
Закажите и просто ждите
Так он три дня может висеть в таком состояние.
при этом все привозили в срок
Какой срок? У меня заказ так месяц висел, пора орать уже не стал на них. Мм мне утрверждала, что отмену не они делают, а нужно дождаться подтверждения продавца. А я грю- а ничего что это скоропорт? Да мол мы видим, но ничего сделать не можем.
 
Раньше в мегавыгоде статусы вообще не менялись, поддержка говорила что заказ отменится, но при этом все привозили в срок.
Я вот первый отменил сам, потому что Маринка сказала, что его только отменять. Второй оставил — он сам отменился. Сейчас вот третий висит «На подтверждении», подожду тогда, посмотрю.
 
Так он три дня может висеть в таком состояние.

Какой срок? У меня заказ так месяц висел, пора орать уже не стал на них. Мм мне утрверждала, что отмену не они делают, а нужно дождаться подтверждения продавца. А я грю- а ничего что это скоропорт? Да мол мы видим, но ничего сделать не можем.
Ну это у вас косяк конкретный был, обычно привозят.
 
Через обращение в течение двух дней, но за результат не ручаюсь, тинек возбудился
сейчас после того как поменяли местами номера , приходит смс на бывший виртуальный?
 
Подскажите, что предпринять. Уже два дня с сайта не открывается корзина, в супермаркете не выбирается ни один магазин. Тупо брякаю по ним стрелкой, реакция ноль.
 
Подскажите, что предпринять. Уже два дня с сайта не открывается корзина, в супермаркете не выбирается ни один магазин. Тупо брякаю по ним стрелкой, реакция ноль.
Почистить кеш
Открыть в инкогнито
Сменить браузер
Сменить ip

Не все вместе, по порядку, пока не получится)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и EVK
Подскажите, что предпринять. Уже два дня с сайта не открывается корзина, в супермаркете не выбирается ни один магазин. Тупо брякаю по ним стрелкой, реакция ноль.
Попробуйте другой браузер, либо открытб из инкогнито
 
Поделитесь, пожалуйста, в лс или под хайд, где взять 1\3 на повторные. Облазил боты, не нашел.
Ну если в ботах нет, то и брать негде значит, логично же. Всегда всё самое интересное появляется и продаётся в ботах. О методах добычи не распространяются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.