МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого дропнули кешбек, было ли вчера начисление баллов по сроками или за отзывы может? Чето не похоже это на глюк системы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там спрашивал по объединению. Я уже писал, пропали 5к с одного из доноров, вникуда. За отмененный заказ баллы вернулись. Следом делал еще 2 заказа, оба отменили через 2-3 дня, один уже в пути был. Тупо не дает выводить, сумма крупная, попробую помельче. Бан не вешают.
 


Посмотреть вложение 701193
а есть вариант восстановить вирт вылетевший акк через смс ? типа у меня новый номер . ссылку нужно. типа помню пароль от айди , и емайл , а симки нет ...
Screenshot_2023-12-10-02-21-35-310_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: az9000 и alexis_san4es
У кого дропнули кешбек, было ли вчера начисление баллов по сроками или за отзывы может? Чето не похоже это на глюк системы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там спрашивал по объединению. Я уже писал, пропали 5к с одного из доноров, вникуда. За отмененный заказ баллы вернулись. Следом делал еще 2 заказа, оба отменили через 2-3 дня, один уже в пути был. Тупо не дает выводить, сумма крупная, попробую помельче. Бан не вешают.
7 числа отзыв оставил, 8 числа начислили баллы. Что касается возврата, то буквально вчера такое началось и теперь почти на все товары возврат 4-9 %. Составили обращение, но пока еще ответ не пришел.
 
У кого дропнули кешбек, было ли вчера начисление баллов по сроками или за отзывы может? Чето не похоже это на глюк системы...
Косят по ЯМу, бесполезно выявлять закономерности, как и в случае с отзывным ботом.
Всем правит ИИ, только у сбера он расшифровывается как Идиотский Интеллект
 
Еще и профиль только что заблокировали на Авито. Прекрасный день.
 
Косят по ЯМу, бесполезно выявлять закономерности, как и в случае с отзывным ботом.
Всем правит ИИ, только у сбера он расшифровывается как Идиотский Интеллект
Правильная расшифровка любого, не только грефовского, ИИ : имитация интеллекта.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
может ли отправитель ООО "СБЕРЛОГИСТИКА отправить посылку в другой пункт выдачи? Заказывал на почту РФ, трек автоматом добавился в приложении почты (хотя мм пишет все еще "Продавец собирает товары" и на сайте логистики по номеру заказа бьется только "Информация о посылке получена"). Имя по треку почты мое, ценность заказа и вес +- совпадает, но город не мой. Заказ прибыл туда и его тут же кто-то забрал. Вот думаю, либо попутали адрес доставки (тогда кто забрал?), либо заказ другого человека (тогда почему с моим номером телефона и именем?), и как это в мм можно выяснить?
 
может ли отправитель ООО "СБЕРЛОГИСТИКА отправить посылку в другой пункт выдачи? Заказывал на почту РФ, трек автоматом добавился в приложении почты (хотя мм пишет все еще "Продавец собирает товары" и на сайте логистики по номеру заказа бьется только "Информация о посылке получена"). Имя по треку почты мое, ценность заказа и вес +- совпадает, но город не мой. Заказ прибыл туда и его тут же кто-то забрал. Вот думаю, либо попутали адрес доставки (тогда кто забрал?), либо заказ другого человека (тогда почему с моим номером телефона и именем?), и как это в мм можно выяснить?
Может) Заказывал совсем недавно в отделение Сбера, а потом выясняется, что прислали в другое отделение...
 
  • Like
Реакции: eror
Да у ребенка стоит 140вт, ее реально на 20кв за глаза, зал чуть больше, жена хочет МНОГО света!
Вы там глаза себе выжигаете? :eek: У меня на комнату 18 кв.м. 35 Вт и не чувствую какого-то дискомфорта. Ну ок, пусть с запасом 70, но 140, а тем более 220 куда?) Дело, конечно, хозяйское, но мои глаза от такого яркого света точно спасибо не сказали бы)
 
получен по треку почты РФ, в мм пишет "Продавец собирает товары"
У них статусы неделями не обновляются. Можешь попробовать через чат обращение создать
 
  • Like
Реакции: eror и Georg99
По ЗОЗПП продавец за свой счет должен отправить товар на экспертизу. Не ведитесь... Отстаивайте свои права!
ну так продавец и предлагает оплатить, только если с продавцом ругаться, они могут закрутить и затянуть на долго, можно договориться что прод получит после получения сразу, например сдеком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому я и хочу написать досудебку, я вообще не хочу отдавать люстру, она мне обошлась в 6т.р. с купоном и кэшем :) хочу плафон блин целый.

С учётом того, что я уже брал 3 года назад такую же, только меньше диаметром и стоила она тогда в мвидео 15к...
что тебе досудебная даст? продавец если сделает экспертизу, или ты сделай за свой счет, кто ее разбил, скорее всего логистическая компания, а досудебная это обмен товара на аналогичный, прод может сказать что это не он сломал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продавец-то хоть понял, что конкретно от него хочут? Тут на двух страницах две разных хотелки, а сколько их в чате было?
Так и пиши в претензии: пасип, ребят, за ваш чудесный товар, помогите только устранить его один малюсенький недостаток. Безвозмездно, то есть даром, согласно 18 статье зозпп. В противном случае, сорян, буду вынужден обратиться в суд. Прикиньте там хрен к носу предстоящие финансовые расходы и шевелитесь в установленные сроки. Возврат д/с не требую, дкп расторгать не хочу, дюже люстра хороша.
Претензию- на юридический адрес, ее скан или фото- в чат.
Оплатить доставку авансом продавца не заставишь, потребовать можешь фактически понесенные убытки.
а покупатель сделал опись при получении или хотя бы фотографии? прод если хороший может сделать возврат, а если не захочет то ничего не вернет, скажет обращайтесь в суд на транспортную и вернут ему всю оплаченную сумму)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnom, Juggler и Jedi
Если Сбер некорректно начислил бонусы, а клиент их уже списал, может ли Сбер деньгами забрать? Были такие случаи?
 
7 числа отзыв оставил, 8 числа начислили баллы. Что касается возврата, то буквально вчера такое началось и теперь почти на все товары возврат 4-9 %. Составили обращение, но пока еще ответ не пришел.
Нет, 8го и мне начисляли, в начале суток, а вечером загнали в минус кашу многим. Возможно новый типа бани. Нужно достоверно с 9-го числа, начисляют или нет. Мне за отзыв не начислили. Но прислали промик тухлый правда, 3/15. Забаненным вроде не присылали ведь
 
Добавил в корзину товар, указав воронеж, но с доставкой в пвз ко мне в спб. Показывало кэш на 3% больше, но в истории планируются к начислению без повышенного кэша за смену региона. Это получается только визуально меняется размер кэша? По факту пересчитывается на действующий в твоем регионе?
 
Если Сбер некорректно начислил бонусы, а клиент их уже списал, может ли Сбер деньгами забрать? Были такие случаи?
Деньгами забрать не может, так как сделка прошла и ММ она устроила.Может позже списать бонусы которые в будущем появятся в аккаунте, в счет некорректно начисленных.
 
  • Like
Реакции: Redston1 и Abx
Добавил в корзину товар, указав воронеж, но с доставкой в пвз ко мне в спб. Показывало кэш на 3% больше, но в истории планируются к начислению без повышенного кэша за смену региона. Это получается только визуально меняется размер кэша? По факту пересчитывается на действующий в твоем регионе?
Тож одно время пробовал Казань +5%, начислили все равно по моему региону.
 
Ентож Сбер, рано или поздно найдут. WB даже с закрытых карт списывает.
Так эти пидоры все удаленные карты хранят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока не получил - пиши в чат, так мол и так - должен был доставлен тогда-то, а нифига. почему так? положена ли компенсация? чтовообщетакоетворится - ну тоесть повозмущаться. только не надо абузером представляться)
Я после пишу всегла ,проблем не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.