МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Сбер некорректно начислил бонусы, а клиент их уже списал, может ли Сбер деньгами забрать? Были такие случаи?
Мелкий воришка украл у Грефа фишки
Теперь от страха трепещет каждую ночь
Ведь Греф придет свое заберет
Он вора настигнет, не будет спешить
Пройдет пару месяцев и баланс заминусит
 


Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
Пиши в обращение, что не готов брак отправлять за свой счёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй написать в чат что хочешь легкий возврат через отделение сбербанка. Я правда не знаю на все ли случаи он распространяется, но как вариант.

UPD. Нашла https://megamarket.ru/help/article/222858612/
Такой вариант под ЛВ не проходит
 
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
Потом тебе с мм ещё списанные баллы выбивать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понял, что мм вообще толком не смотрит в этот чат. Или у них просто не хватает работников для этого. Причем, в другом обращении, продавец писал в этом же чате, толку 0. Вот это было 27 ноября, после я звонил каждые 2 дня в мм, так никто и не ответил. В итоге продавец сам создал накладную. Магазин Кант если что. Но и сам магазин 2 недели не смотрел в чат, пока я не позвонил им.
Жесть, типа тебе надо, ты и пинай нас
 
  • Dislike
Реакции: rtw
К

Копейки? Ну тогда в студию кто готов по Жкх налить с 6000р 300 обычными?
С платной опцией выходит меньше, ну только, если её через месяц подключать тогда получше будет
 
  • Like
Реакции: rtw
Привет всем.
Подскажите из-за чего и почему - на моём основном аккаунте кэшбэк очень маленький, в основном до 10%.
Хотя если зайти под другим аккаунтов - на эти же товары по 50%
 
Привет всем.
Подскажите из-за чего и почему - на моём основном аккаунте кэшбэк очень маленький, в основном до 10%.
Хотя если зайти под другим аккаунтов - на эти же товары по 50%
Так надо у грефа спрашивать)
 
С чего бы он скатился? 16к трат(6000 жкх и 10000онлайн) и 800 каша на выходе+ комса 149.Кто больше нальет в студию плиз.
не подсказывай им, тут каждый день так пишут... если этого писать не будут им нечего будет писать.... кому про Али, кому про помойку...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Привет всем.
Подскажите из-за чего и почему - на моём основном аккаунте кэшбэк очень маленький, в основном до 10%.
Хотя если зайти под другим аккаунтов - на эти же товары по 50%
Теневой бан
 
Невозможность применения купонов и каша. Но для начала проверьте как работают обычные купоны с главной
на косметику с главной работает промокод. но вод каша везде мизерная.
 

Вложения

  • terminator moto.png
    terminator moto.png
    374,1 KB · Просмотры: 43
каша везде мизерная
У меня на одном акке тоже такое есть. Каша совсем никая. Правла там покупок уже за 200к перевалило. Ждите может со временем восстановится и смиритесь.
 
Еще и профиль только что заблокировали на Авито. Прекрасный день.
я 2 раза пробовал создавать новые аки на авито на разные номера на одну фамилию
и 2 раза после 1-го объявления - блокировка ака
и вылазит сообщение - свяжите этот профиль с другим уже имеющимся
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
Привет всем.
Подскажите из-за чего и почему - на моём основном аккаунте кэшбэк очень маленький, в основном до 10%.
Хотя если зайти под другим аккаунтов - на эти же товары по 50%
Тоже на основном аккаунте такая ерунда.
 
А на что влияет?
ММ больше интересуют новореги и акки с парой повторных заказов, на основу и промики не шлют у меня и каша низкая , что с праймом, что без него . ММ важнее рост аудитории, новорег с повторным заказом уже не новорег , а радость для инвесторов
 
pikabudec2000 - скидка 2000/4000 на первый заказ , СберID нужен.
Действует на все категории. Исключения: товары бренда Rieker, Алкогольная продукция, Шины, товары Супермаркетов и Самокат.

Уже было, но напомню промокоды с таким же номиналом на первый заказ, которые ещё работают:

мегадекабрь
epndec2000 / admdec2000

В теме такого вроде не было - promokodexdec23
 
Последнее редактирование:
Нашел, большое спасибо.
Где смотреть подскажите в личку. На почте лежат чеки, я нажал выбрать подарок. Там увидел тольк 800/5000 или как то по другому смотреть. 3/9 это на повтор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.