МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ММ больше интересуют новореги и акки с парой повторных заказов, на основу и промики не шлют у меня и каша низкая , что с праймом, что без него . ММ важнее рост аудитории, новорег с повторным заказом уже не новорег , а радость для инвесторов
Просто они хитрые м:?*ки, на 2-х аккаунтах, где нет бонусов, кэш - 51%, там где бонусы есть - кэш - 11%
 
  • Wow
Реакции: turek


А на что влияет?
Нет никакого там теневого бана. Нормальная практика от Меги уже второй месяц. Урезают кеш на 1-2 дня на некоторые аккаунты, потом возвращают. У меня у ноябре два раза урезали до 15-25 процентов после крупных заказов, потом возвращали.
 
может ли отправитель ООО "СБЕРЛОГИСТИКА
Эти пидорас...ы все могут. Они заипал..и Меня с перекладванием посылок из постамата в офис Сбера. Почему ска, я должен тратить лишнее время, брать талон и ждать когда меня вызовут и пренесут посылку. А потом еще они типа грят, давайте Вас идентифицировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000 от 4000 и 3000 от 9000 , закончились там только 800 от 5000
Ничего не кончилось. Юзайте чистый браузер "fldecs8h3wn3g" Тока что
 
  • Like
Реакции: eror
Они заипал..и Меня с перекладванием посылок из постамата в офис Сбера.
Постомат занят, вы же не один туда заказываете!
2000 от 4000 и 3000 от 9000 , закончились там только 800 от 5000
Поставьте правильно запятую!
Казнить нельзя, помиловать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
SMS - hub кто-нибудь использует?
Что выбираете для sberID?
 
ММ больше интересуют новореги и акки с парой повторных заказов, на основу и промики не шлют у меня и каша низкая , что с праймом, что без него . ММ важнее рост аудитории, новорег с повторным заказом уже не новорег , а радость для инвесторов
Бред, мне на основу все шлют и каша норм
 
вопрос знатокам: залогинился на мегамаркете с помощью сбер айди заказал товары оплатой sberpay
а потом уже в сбермаркете залогинился с этого же сбер айди, но заказал сбер картой уже другого человека (выбрал не сбер пей, а новая карта)
вопрос - могут быть проблемы с начислением баллов на мегамаркете?
 
Эти пидорас...ы все могут. Они заипал..и Меня с перекладванием посылок из постамата в офис Сбера. Почему ска, я должен тратить лишнее время, брать талон и ждать когда меня вызовут и пренесут посылку. А потом еще они типа грят, давайте Вас идентифицировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего не кончилось. Юзайте чистый браузер "fldecs8h3wn3g" Тока что
Постомат не резиновый, многие не забирают заказы сразу, а кто-то вообще не забирает, всякие добивки хуивки или передумал пока шла бандероль
 
Постомат не резиновый, многие не забирают заказы сразу, а кто-то вообще не забирает, всякие добивки хуивки или передумал пока шла бандероль
Ага верю. Я спецом пробовал отправить из этого отделения и постомат был на половину пуст. Шоколадку передали в сбеб, а наполнитель 10 кг запихали до убоя.
 
Кто то занимается активацией реферальных промокодов? Видел давно где то найти не могу
 
У них статусы неделями не обновляются. Можешь попробовать через чат обращение создать
попробую, смущает еще факт, что по треку-номеру заказа на сайте сберлогистики тоже никакого движения у заказа еще не было, хотя вторую часть заказа от др.продавца уже получил, там треки почты РФ и сберлогистики отслеживались параллельно.

Где найти их чат чего-то не пойму? В пункте Связаться с нами только Позвонить
 
Пришло смс от ММ , отмеченное, как спам, хотя чат был ранее на телефоне сохранён, что бы это могло значить?)))
 
Копейки? Ну тогда в студию кто готов по Жкх налить с 6000р 300 обычными?
для того что бы получить эти 300 , сначала нужно заплатить 150, т.е. уже не триста, а всего 150.
Но даже на таких гнусных условиях, альтернативу УБРиР в части ЖКХ крайне трудно подобрать.

Ну а кто готов? Ну на 150 готов Открытие. Но там тоже свои тараканы - потому и говорю о практически безальтернативности
 
вопрос знатокам: залогинился на мегамаркете с помощью сбер айди заказал товары оплатой sberpay
а потом уже в сбермаркете залогинился с этого же сбер айди, но заказал сбер картой уже другого человека (выбрал не сбер пей, а новая карта)
вопрос - могут быть проблемы с начислением баллов на мегамаркете?
Системе пофигу на вашу карту, вы только платите
Начисления идут по аккаунту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то занимается активацией реферальных промокодов? Видел давно где то найти не могу
Потому что лавочка закрыта уже. 1/3 невыгодно, их настолько много, что они никому не нужны
У меня даже одну штуку до конца не использовали после их конвертации
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Igogo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.