МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подтвержденbt по промику с маской rrn26
1702054128628.png
 
Последнее редактирование:
А чё, у вас как-то по-другому?
Или вы только с бб на мм заходите? Или редко делали замены?
Да, я и замены обычно не делаю, и пользуюсь браузером, а не мобильным приложением. Понятно, надо в приложении глянуть на этот заказ, для повышения самообразования. Спасибо за информацию 🤝
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может кто покупал елку искусственную, есть годные варианты на примете, с лютым кэшем? А то надоело за фулл прайс покупать на Озоне, надо пощекотать нервишки с ММ
Очень много жалоб сейчас на задержки доставки крупных товаров. Такое в начале ноября еще можно было попробовать заказать, а сейчас высока вероятность, что привезут в январе елку когда она уже не нужна будет.
 
Очень много жалоб сейчас на задержки доставки крупных товаров. Такое в начале ноября еще можно было попробовать заказать, а сейчас высока вероятность, что привезут в январе елку когда она уже не нужна будет.
Наверно проще через супермаркет купить в гипере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько денег зарядили?
Нисколько
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
как всегда у них лабуда
Ага, и фиксить не собираются походу). Я уже так привык к этому за столько времени, что и внимания не обращаю, а тут вдруг такое горячее обсуждение, думал все давным-давно знают, очень удивился)
 
А есть скрины какие нибудь где падают?
У меня сейчас нет этих промов. Первый на первой странице именно в приложении сбербанка, под картами выплывают предложения там типа страховку, вклады предлагают открыть. А второй там где рекомендации по мегамаркету. "Рекомендуем" там разные скидки на категории товаров.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
у тебя же в корзине 62 позиции
естественно чего-то не будет в наличии
так то в мм замены делают, чтобы не менялось стоимость корзины.
и получив заказ, можно обнаружить много чего интересного.
Ничё не понял, причём тут корзина)? Валяется там что-то с давних времён, есть не просит, и пусть валяется)
Скрины-то завершённого заказа, для сравнения картины по заменам в мп и браузере)
Все замены были согласованы со мной, никаких сюрпрайзов
Просто все удивляются, что им якобы отменяют замены, а потом их привозят, а их никто и не отменяет, это глюк отображения в браузере, не более). Достаточно зайти с мп и убедиться, что там нет никаких отменённых замен.
 
МЕГАМАРКЕТ
2500/8000 "Красота и уход" (Для всех)
 
  • Like
Реакции: tuzpro и ElleEvans
И мне сегодня за отзывы начислили за многие даты! И даже половина от 7 ноября с начислениями, примерно через один)
Тоже за ноябрь все начислили. На радостях пишу новые, а то как то заставить не мог себя :wink:
 
  • Like
Реакции: Эрика
что в итоге делать с виртуальными номерами тинькова ? как я понял промиков на них не дождемся уже
У меня "это" началось после того, как зарегистрировал 5 акков на пластик и 4 на виртуальные. До этого все работало, как часы тут у некоторых (вероятно, что там есть какой-то лимит), может отрубить парочку виртуальных и тогда будут приходить на оставшиеся, но у меня на всех бонусы и пока проверить не могу. Может кто уже пробовал/проверял?
 
  • Like
Реакции: Agency96
бьюти товары это красота и уход? получается на туалетную бумагу работает?
 
У меня "это" началось после того, как зарегистрировал 5 акков на пластик и 4 на виртуальные. До этого все работало, как часы тут у некоторых (вероятно, что там есть какой-то лимит), может отрубить парочку виртуальных и тогда будут приходить на оставшиеся, но у меня на всех бонусы и пока проверить не могу. Может кто уже пробовал/проверял?
на 7ми номерах у каждого по вирт номеру на все приходят смс, на 6 из7ми виртуальных сегодня пришли промики. Заменами виртуальных на другие не занимался
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и IChe
очередная засада получается
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
Химичил я тут с Технопарком, надо было срочно их бонусы слить. По общей рукожопости сопостовим с недомаркетом.
Вписал левые ФИО, но как только подтвердил телефон, все само изменилось на данные симки.
Исправил, в заказе еще раз исправил. Но как только оплатил Сбером с заходом через ID - данные опять сами поменялись на те, что в ID.
В общем, сливают все и всем. И недомаркет это тоже прекрасно видит
 
Может кто уже пробовал/проверял?
тут уже 10 раз эту тему про тинька перетерли.
маринкам темник скинули, типо хрен вам, а не sms
ибо абузеры, это комерсы, нарушают соглашение.
только звонки.
надо в фак добавить, что на виртуалки тинька sms приходят не всегда.
вместо того, как зарегать много тинька
 
  • Like
Реакции: Georg99
Человек образованный как раз знает, что обращение на "вы" - это либо дань социальной привычке, да и то с оговорками, либо призыв собеседника к разуму. А нормальное обращение - на "ты".
"Вы" в интернетах - это вообще оскорбление. Меня тут постоянно оскорБляют, особенно с магнита
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, madyrs и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.