МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счас в смс пришел такой с маской shock типа на бьюти товары
Кто-нибудь проверял, он на что-нибудь еще действует?
Не увидел ответа. Ты проверял, на какие товары работает? А то мне их много навалило.
 


решил вкатиться в мегамаркет?) наабузился яндексом?
Яндексом уже пол года не интересовался))

Видно кто то пропустил прошлые скидки по 10 руб))

1702049046373.png


1702049096089.png
 
о, сейчас разлагал и подключился к зеленым бонусам акк который еще с 17 ноября тупил и не давал перейти
 
  • Like
Реакции: Kupon2
  • Love
Реакции: Kupon2
 
В приложении сбера (у счастливчиков по 2 находятся, в банерах и предложениях которые можно крестиком закрыть) или у ботов в продаже.
А есть скрины какие нибудь где падают?
 
подскажите если брать смарт за спасибо в эльдо, мвидео, РБТ, в чеке будет вся стоимость или только то что сверху спасибо оплатил?
Ситилинк в чек поместил только то, что рублями оплачено было - списывал все спасибы, в чеке была цена 1% от магазинной.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Подскажите, кому-то фантики возвращал ММ, при отмене позиций из заказа в разделе Супермаркет? С 17.11 создано обращение и всё никак не вернут, завтраками кормят, или можно забыть забить?
 
Подскажите, кому-то фантики возвращал ММ, при отмене позиций из заказа в разделе Супермаркет? С 17.11 создано обращение и всё никак не вернут, завтраками кормят, или можно забыть забить?
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
По моему многострадальному комоду с разбитым стеклом наконец ответили, спустя 16 дней(думаю дело в отморозках ММ, которые успели даже один раз закрыть обращение)
Позвонил чел, представитель продавца, спросил какие детали неисправны, затем еще отписал в вотсап, сказал привезут необходимое. Хотя если они опять повезут стекло, обернутое двумя картонками, результат будет тот же
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Ghj[j;bq
Так там типа замену добавили и потом её отметили, странно как-то

деньги за отмененные позиции вернули, за отменные и привезенные замены - не сняли.
А чё, у вас как-то по-другому?
Или вы только с бб на мм заходите? Или редко делали замены?
У меня с сентября уже такая шляпа, что заменённые позиции в мп выглядят по-человечески, как и раньше - как замены, а в браузере они же - как отменённые, но на самом деле это самые обычные нихрена не отменённые замены, просто стандартный лично для меня уже давешнестабильный глюк лагомаркета, длящийся 4й месяц
Неужели у вас в первый раз такое? Или это про что-то другое?
IMG_20231208_192744.jpg
 
Подскажите, кому-то фантики возвращал ММ, при отмене позиций из заказа в разделе Супермаркет? С 17.11 создано обращение и всё никак не вернут, завтраками кормят, или можно забыть забить?
Балансе даже прихода нет? Мне сегодня отменили несколько позиций, что-то в + вернулось, но дебет с кредитом не сводил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чё, у вас как-то по-другому?
Или вы только с бб на мм заходите? Или редко делали замены?
У меня с сентября уже такая шляпа, что заменённые позиции в мп выглядят по-человечески, как и раньше - как замены, а в браузере они же - как отменённые, но на самом деле это самые обычные нихрена не отменённые замены, просто стандартный лично для меня уже давешнестабильный глюк лагомаркета, длящийся 4й месяц
Неужели у вас в первый раз такое? Или это про что-то другое?
Посмотреть вложение 700473
Заменами не баловался, заказ с браузера) ну тогда понятно, как всегда у них лабуда
 
  • Like
Реакции: Juggler
В этот раз они обернут его туалетной бумагой
Надеюсь зальют эпоксидной смолой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто покупал елку искусственную, есть годные варианты на примете, с лютым кэшем? А то надоело за фулл прайс покупать на Озоне, надо пощекотать нервишки с ММ
 
  • Like
Реакции: Эрика и gu74b
А чё, у вас как-то по-другому?
Или вы только с бб на мм заходите? Или редко делали замены?
У меня с сентября уже такая шляпа, что заменённые позиции в мп выглядят по-человечески, как и раньше - как замены, а в браузере они же - как отменённые, но на самом деле это самые обычные нихрена не отменённые замены, просто стандартный лично для меня уже давешнестабильный глюк лагомаркета, длящийся 4й месяц
Неужели у вас в первый раз такое? Или это про что-то другое?
Посмотреть вложение 700473
у тебя же в корзине 62 позиции
естественно чего-то не будет в наличии
так то в мм замены делают, чтобы не менялось стоимость корзины.
и получив заказ, можно обнаружить много чего интересного.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.