МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товары по каким ценам?
В основном по дорогим. Но и продукты тоже есть. В частности, уже писал, за макароны, у которых цена 69, начислили без сяких претензий, а тут кто-то высказывал предположение, что планку 70 и на продукты поставили.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff и Blackmore


Есть что путное под 7/30? Можно и Ситилинк под кэш , подскажите, можно в личку
 
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
нет, вы первый с такой ошибкой))) у остальных ошибка "не удалось добавить бонусы", почитайте, что другим отвечали, не думаю, что вам еще что-новое напишут
 
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
писал несколько страниц назад
на 3-х новых аках ночью такая фигня была
-3 симки
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Хрен знает эту модерацию. Лук стоит по цене 25, но дали 30 за него. Я сдаюсь в теории.

з.ы. а нет, цена поднялась, поэтому прокнуло.

1701770700581.png
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
это на старые акки, или вот новые? -_-
новые , ну и старых парочка есть где 2 недели не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

писал несколько страниц назад
на 3-х новых аках ночью такая фигня была
-3 симки
и ночью и днем сейчас так же
 
У кого-то начали на ВИРТЫ тинькова сервисные смс приходить?? У меня так и не приходят. Даже просто в 5пост не зайти. ММ, СЛ тоже смс НЕ доходят(((.
Поддержка тиньков написали что разбираются((
Так и не приходят... а поддержка Тинька нафиг отправили, типа у нас все ОК, смс на ваши номера с других телефонов приходят. Звоните в поддержку Мегамаркета
 
Так и не приходят... а поддержка Тинька нафиг отправили, типа у нас все ОК, смс на ваши номера с других телефонов приходят. Звоните в поддержку Мегамаркета
ты дома это делаешь? Была такая фигня два раза в униивере , решилось приходом домой и при повторе все пришло.
 
В очередной раз удивила связка работы ММ-СМ. Пошла таки сделала заказ в Ашане, незамерзайка нужна и по мелочи. Незамерзайку меньше чем -20 я не беру, лучше передбеть. Как обычно пишу - чего нет убрать. Привезли, с..ки - незамерзайка -10 , ну куда! весной ей пользоваться теперь. По корзине смотрю - полно поотменяли. В пакет смотрю - не пойму, почти все привезли :oops:.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И по времени доставки - звоню на сбермаркет с номера на который заказ, вежливый робот Саша говорит мне что заказ опаздывает готова ли я принять его вечером. Хрен с вами, пусть вечером лишь бы приехал. Через 5 минут звонит курьер с заказом. Ну как они взаимодействуют между собой? :eek:

Вопрос знатокам - если незамерзайку на -30 смешать с -10 получиться - 20? или забить и заказать попробовать еще. У меня с прошлой зимы на -30 немного осталось, но это на самую жесть, в выходные -20 обещают ну и в целом зима впереди.
При -20 никакой грязи нет, все замерзает даже с химикатами. Даже при -10 незамерзайка уже не нужна особо.
 
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
в последнее время не подключается бонусная программа на новорегах.
 
если незамерзайку на -30 смешать с -10 получиться - 20?
Условно получится, но брать от одного производителя и ещё глазами сравнить составы, чтобы одинаково было.
в выходные -20 обещают
Не надо тянуть, с четверга на пятницу Я даёт -22 :)
 
ты дома это делаешь? Была такая фигня два раза в униивере , решилось приходом домой и при повторе все пришло.
Это у вас в универе включили систему антиабуза, правильно сделали в универе учится нужно, а не ММ абузить.
 
ты дома это делаешь? Была такая фигня два раза в униивере , решилось приходом домой и при повторе все пришло.
Дома. В первый раз такое ... почти неделю не приходят. Т.е. просто сменить айпи?
 
в последнее время не подключается бонусная программа на новорегах.
вчера на новореге без проблем подключилась, а сегодня фиг, первый раз такое у меня), спс за ответы
 
Последнее редактирование:
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
у вас почта с цифрами? если да, то наверное дело в этом. у меня такое было. у меня была почта с цифрами. мне только помогла поддержка. так что я даже не знаю. стучитесь в поддержку. или ждите пока само пойдёт))
и вообще, я конечно точно не могу утверждать, но аккаунты, где были без цифр регились нормально у меня , а тот акк был с цифрами и тоже такая же ошибка была. так что кто зарегистрировался уже и у кого в почте есть цифры, тогда наверное только поддержка поможет. если я не права, тогда скажите об этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zavod16
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
У многих есть такие акки, три недели не мог бонусы добавить, а вчера заработало.
 
у вас почта с цифрами? если да, то наверное дело в этом. у меня такое было. у меня была почта с цифрами. мне только помогла поддержка. так что я даже не знаю. стучитесь в поддержку.
и вообще, я конечно точно не могу утверждать, но аккаунты, где были без цифр регились нормально у меня , а тот акк был с цифрами и тоже такая же ошибка была. так что кто зарегистрировался уже и у кого в почте есть цифры, тогда наверное только поддержка поможет. если я не права, тогда скажите об этом.
точнее вчера два акка зарегал и отоварил с рефками, пл подключились, почты с цифрами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У многих есть такие акки, три недели не мог бонусы добавить, а вчера заработало.
сама подключилась ПЛ или через обращение в ТП?
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.