МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Результат-когда я в сентябре по 70 штук строчил за час на 1 акк. и после этого 50-опубликовано,20 отклонено,но всё равно было написано зачислено на отклонённые и реально зачислено все 70) или из 62 сразу зачислено 59 за один заказ -вот это результат был,а не в носу ковырять по 1 отзыву 5 раз проверять за 30 фантиков.Посмотреть вложение 698285Посмотреть вложение 698286*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так это результат теста по написанию отзывов по шаблону некоей Елены Т., я до этого по-другому отзывы писал. А теперь дальше буду по её шаблону писать:

Речь же не о том, что я похвалился тремя отзывами, а Вы 70-тью. Я её шаблон протестировал на трёх отзывах, и этот шаблон удивительно результативный, по публикациям. А мой старый способ написания отзывов, в настоящий момент, потерял свою результативность, часто спотыкаясь об малоинформативность.

Закрутили отзывы сейчас, да, и её шаблон сейчас, судя по всему, лучший способ повысить результат публикуемых отзывов, если кто-то все же хочет хоть что-то получать от темы отзывов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марина в и Neznayka
Всем привет! Сделал заказ 21.11.23, должны были привезти 30.11.23. Но до сих пор висит статус "Продавец собирает заказы". Сколько времени может пройти прежде чем мегамаркет отменит заказ? Техподдержка мегамаркета ничего ответить не может.
Бывает очень долго, настолько, что потом прилетает отмена, либо сам стучишься в поддержку и просишь отменить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех сейчас посылки задерживаются?
да, почти все не по срокам... 1-2 задержки...
 
  • Like
Реакции: Prohvost
А у Мегафона отправить одну копейку на счет не считается активностью? У Теле2 вроде так можно
так тратить нужно а не ложить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совсем маленькая скидка то....
 
В смс сейчас пришел 4/16
 
1000076060.jpg
 
Я её шаблон протестировал на трёх отзывах, и этот шаблон удивительно результативный, по публикациям.
Вы протестировали шаблон всего лишь на ТРЁХ отзывах, и теперь второй день мусолите это в теме так, как будто сделали величайшее и революционное открытие в написании отзывов! В сводку Екатеринчик метите?
Вот правда, самим не смешно?
 
Всем привет! Сделал заказ 21.11.23, должны были привезти 30.11.23. Но до сих пор висит статус "Продавец собирает заказы". Сколько времени может пройти прежде чем мегамаркет отменит заказ? Техподдержка мегамаркета ничего ответить не может.
делаю не так много заказов, но максимум отмена прилетала через 1,5 месяца
 
  • Like
Реакции: Prohvost
Средняя цена на шоколадки на ММ живёт своей жизнью, застряв где то в нулевых судя по ценам)))
 
у всех сейчас посылки задерживаются?
Есть посылка, которую с 27 ноября жду… сменили курьера по клику на обычного и все, не везут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно вы не в мск.
Верно. Питер.
 
Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
Месяца 1.5 назад начислили баллы за заказ, но они только в начислениях, на общем балансе их нет. Скажу сразу- банов нет.От поддержки толка 0 (кормят завтраками, составляют обращения, а воз и ныне там). Интересно то, что баллы иногда при входе в акк появляются на минуту, а потом опять пропадают. На 1 успел так оформить заказ под них, а на другом никак не поймаю момент.
Что мне делать, как мне быть?
Просто дальше с этим жить?
 
Вы протестировали шаблон всего лишь на ТРЁХ отзывах, и теперь второй день мусолите это в теме так, как будто сделали величайшее и революционное открытие в написании отзывов! В сводку Екатеринчик метите?
Вот правда, самим не смешно?

Так теперь количество написанных по этому методу отзывов будет увеличиваться. У меня там скопилось некоторое (большое) количество ненаписанных.

Ну какая сводка, там надо по многочисленным словам-ссылкам тыкать, чтоб что-то понять. Не обязательно то, что ценность для Вас - ценность для всех и каждого.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Ребят, а напишите пожалуйста в личку каким сервисом пользуетесь для приема смс сберid
 
Наши люди в булочную на такси не ездят. Нашим людям булки из булочной привозит домой курьер.

Я вот тоже надысь позвонил по указанному в смс телефону курьера, когда увидел "неудачную попытку вручения", а мне оттуда (на чистом русском) курьер Глеб говорит, что он уже неделю там не работает, и это, видимо, кто-то под его аккаунтом курьерит и как с тем связаться, понятия не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А не на на зеркало ли ты пеняешь?
При переходе на ноль опцию «Безлимитные минуты на МегаФон» надо отдельно отключать, иначе каждый день по 3 руб платишь. Других причин уйти в минус я не вижу. У меня больше сотни симок, ни одного несанкционированного списания нет.
Посмотри свою расшифровку и всё понятно будет.
Ну и, как правильно сказали, может не на той вкладке остаток средств смотришь?
Сравни вкладки "Связь" и "Финансы":
Посмотреть вложение 698189
Не, у меня тоже такое было, на нескольких симках -20р. Именно где связь. То есть за сохранение номера. На других не было. Ещё был случай подключил платную услугу и типо раз в 3 месяца хотел пополнять чтобы выйти из минимального минуса а они оказывается списывали каждый день в минус. Можно вернуть деньги через поддержку, надо составлять обращение.

Интересно, попробую написать в чат об приостановке списания денег в минус, разве такое подключают...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
подскажите что за промокоды с маской pvzopen?
 
сменили курьера по клику на обычного и все, не везут
также было, доставка по клику 29 была, вызывал 2 раза - никто не приехал, дальше - тишина.
и вот вчера смс - сегодня привезет курьер, но ничего так и не привезли, даже и не звонили, а сегодня - заказ отменен.
еще один заказ с 30.11 на 02.12 перенесли, до сих пор не доставлен.
и по остальным заказам тоже задержки, ни один вовремя или раньше не привезли.
похоже, с доставкой у них совсем беда стала
 
  • Like
Реакции: iv_o
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.