МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что то поломалось у них. Телепортирует меня в ММ, а в итоге не входит по ID.
 
Вот уж точно. Я позавчера в общей сложности 85 отзывов написал/переписал, за 78 уже начислили, 4 шт "о сервисе", ещё 3 шт опубликованы, но зависли, начислений нет. Эти 7 отзывов уже переписал.
Как вы столько пишите? У меня терпения не хватает.
 
  • Like
Реакции: Met33
В очередной раз удивила связка работы ММ-СМ. Пошла таки сделала заказ в Ашане, незамерзайка нужна и по мелочи. Незамерзайку меньше чем -20 я не беру, лучше передбеть. Как обычно пишу - чего нет убрать. Привезли, с..ки - незамерзайка -10 , ну куда! весной ей пользоваться теперь. По корзине смотрю - полно поотменяли. В пакет смотрю - не пойму, почти все привезли :oops:.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И по времени доставки - звоню на сбермаркет с номера на который заказ, вежливый робот Саша говорит мне что заказ опаздывает готова ли я принять его вечером. Хрен с вами, пусть вечером лишь бы приехал. Через 5 минут звонит курьер с заказом. Ну как они взаимодействуют между собой? :eek:

Вопрос знатокам - если незамерзайку на -30 смешать с -10 получиться - 20? или забить и заказать попробовать еще. У меня с прошлой зимы на -30 немного осталось, но это на самую жесть, в выходные -20 обещают ну и в целом зима впереди.
Сейчас -30 незамерзайка не факт что -30. Я взял у гостей из ближнего зарубежья баклажку -30, налил литра 3, ну с лета может что-то осталось ещё в бачке. В итоге в -10 уже не льет из форсунок
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сейчас -30 незамерзайка не факт что -30. Я взял у гостей из ближнего зарубежья баклажку -30, налил литра 3, ну с лета может что-то осталось ещё в бачке. В итоге в -10 уже не льет из форсунок
Смотрел недавно видос и там челы выбирали по крышке xD Этикетка одна и та же, а вот хар-ки различаются.
 
Только что делать - учитЬся
Не думала, что сайт по абузу ММ, еще и функционирует, как сайт "грамотейка".
Надеюсь, за такую грубейшую и непростительную ошибку, меня здесь не линчуют?
 
Не думала, что сайт по абузу ММ, еще и функционирует, как сайт "грамотейка".
Надеюсь, за такую грубейшую и непростительную ошибку, меня здесь не линчуют?
конечно, это ещё и просветительский сайт
 
блять... ну сколько можно то?

8d03339e673d6f62d3663d0698e67aff.jpg
Чертовы математические гении, эти абузеры:)Я даже гуглить пошел
1701775794161.png
https://uucyc.ru/riddles/-где-10-рублей
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Народ, а у вас сейчас нормально авторизуется на сайте spasibosberbank? У них глюки, как всегда?
 
При -20 никакой грязи нет, все замерзает даже с химикатами. Даже при -10 незамерзайка уже не нужна особо.
Возможно, если не сыпят реагентами, как в Москве.
У нас даже в -10 жижа летит
 
1701776005694.png
Кто-то пробовал, принимают сейчас в Кари оплату спасибами с карты сбера, как это раньше было?
 
  • Like
Реакции: 9085
Кстати, не торопитесь отзывы после первого начисления переписывать, слежу неделю, даже 3 цветами ячейку в таблицах с количеством отзывов помечаю, голубой, зеленый, желтый - в первый, второй и третий день соответственно, так вот: отзывы первый день не оплачиваются, второй и третий оплачиваются, на четвертый прецедента еще не было, так что переписывать можно в четвертый день после написания.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сейчас -30 незамерзайка не факт что -30. Я взял у гостей из ближнего зарубежья баклажку -30, налил литра 3, ну с лета может что-то осталось ещё в бачке. В итоге в -10 уже не льет из форсунок
А в бачке жидкая? Форсунки могут заледенеть
 
это было год назад, тут не совсем бан ПЛ был, они потом извинились и все исправили, но исправляли долго, следом я делаю еще один заказ уже на свои данные, которые были указаны в профиле и снова ловлю бан. Тут еще дольше снимали.
😲 А бан чего вы это тогда был? Аккаунта целиком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.