МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В очередной раз удивила связка работы ММ-СМ. Пошла таки сделала заказ в Ашане, незамерзайка нужна и по мелочи. Незамерзайку меньше чем -20 я не беру, лучше передбеть. Как обычно пишу - чего нет убрать. Привезли, с..ки - незамерзайка -10 , ну куда! весной ей пользоваться теперь. По корзине смотрю - полно поотменяли. В пакет смотрю - не пойму, почти все привезли :oops:.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И по времени доставки - звоню на сбермаркет с номера на который заказ, вежливый робот Саша говорит мне что заказ опаздывает готова ли я принять его вечером. Хрен с вами, пусть вечером лишь бы приехал. Через 5 минут звонит курьер с заказом. Ну как они взаимодействуют между собой? :eek:

Вопрос знатокам - если незамерзайку на -30 смешать с -10 получиться - 20? или забить и заказать попробовать еще. У меня с прошлой зимы на -30 немного осталось, но это на самую жесть, в выходные -20 обещают ну и в целом зима впереди.
регион у вас Мск:?
 


Возможно, если не сыпят реагентами, как в Москве.
У нас даже в -10 жижа летит
не Москва, то тоже и в минус 15 лужи на тротуарах и дорогах от химии.
А так как погода скачет, то - 20 - необходимый минимум в климате средней полосы, а то замерзнет все в камень и оттает весной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

регион у вас Мск:?
Самарские мы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас -30 незамерзайка не факт что -30. Я взял у гостей из ближнего зарубежья баклажку -30, налил литра 3, ну с лета может что-то осталось ещё в бачке. В итоге в -10 уже не льет из форсунок
такую брать я не рискую, конечно и у промышленных незамерзает леваки бывают, но хоть какой-то шанс что не палево.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ща нас за флуд накажут.
Простите нас, модераторы, я больше не буду. Молчу.
 
Скажите что не так? Купил сим карту мтс на озоне у ПАО "МТС". Пытаюсь активировать, сканирую и выдает ошибку вот скриншот.
 

Вложения

  • Screenshot_20231205-145855.png
    Screenshot_20231205-145855.png
    55,9 KB · Просмотры: 243
Сейчас -30 незамерзайка не факт что -30. Я взял у гостей из ближнего зарубежья баклажку -30, налил литра 3, ну с лета может что-то осталось ещё в бачке. В итоге в -10 уже не льет из форсунок
Купи чистого спирта и разводи сколько тебе надо.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Самарские мы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже с поволжья, ну у нас такого я что то не припомню, возможно у вас одни басурмане сборщики, которые 200 от 400 грамм отличить не могут, про незамерзайку я вообще молчу )))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
возможно у вас одни басурмане сборщики, которые 200 от 400 грамм отличить не могут, про незамерзайку я вообще молчу )))
тут скорее не в басурманах-сборщиках дело, а в настройке системы

То что путают процент жирности сметаны например или иной изменяемый параметр товара типа пресловутой незамерзайки, это редко но бывает везде.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
---------Двойное сообщение соединено: ---------


такую брать я не рискую, конечно и у промышленных незамерзает леваки бывают, но хоть какой-то шанс что не палево.
У нас в сетевых цены конь, реально проще купить 5л чистого спирта, чем платить 350р за 3 литра -30. В окее вообще -15 было край, что для Сибири забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купи чистого спирта и разводи сколько тебе надо.
Пожалуй что надо. В том году где-то брал нормальную омывайку, сейчас или дорого или срань
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько уже активировали в этом месяце ? В пояснении пишут 3 в месяц.
Да
 
Что то мега маркет сегодня разбушевался. 2 промика сразу прислал. 7/30 и 2/6.
 
Что то мега маркет сегодня разбушевался. 2 промика сразу прислал. 7/30 и 2/6.
да он не останавливается в своем "бушевании" каждый день, крупные номиналы шлют кучей. Входящие смс : мчс - атас снег/дождь/мороз, и ММ - купи на 10, 20,30 тыс.
 
Только что собрал своими руками свой первый ПК, включился с первого раза и во время включения пульс был под 300 ударов в секунду и думал, что больше никогда в жизни не зайду на МегаМаркет


Посмотреть вложение 698221
Я челик уже пожилой:)Я сделал проще: летом братишка собрал комп с ММ, но понятно он юзер за бабло. Ну я его попросил сбросить конфигу и начал с корпуса, мол сравним скока ты потратил и скока я портрачу. Летом он намекал мол забирай старый по дешевке:rolleyes: Ну и чтобы вы думали?;)Эксперимент я проводить с сборкой нового не стал, успел купить только корпус за 6K за 60р.. Ну и перед зелеными днями он мне свой старый отдал. Но сижу я до сих пор на своем старом 10г сборки, запускаю через замыкание контактов на плате:wink::wink:
 
Последнее редактирование:
А когда забираешь заказ в Эльдорадо при заказе через мегамаркет паспорт же не нужен, там так же как в Ситилинке смс код говоришь и всё?
 
А когда забираешь заказ в Эльдорадо при заказе через мегамаркет паспорт же не нужен, там так же как в Ситилинке смс код говоришь и всё?
По идее от ММ должна приходить СМС с номером заказа и кодом получения. По факту мне ничего не пришло. Пришлось заранее перед походом в Эльдорадо звонить в поддержку и выцарапывать номер и код. Со второй попытки сказали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По идее от ММ должна приходить СМС с номером заказа и кодом получения. По факту мне ничего не пришло. Пришлось заранее перед походом в Эльдорадо звонить в поддержку и выцарапывать номер и код. Со второй попытки сказали
В Эльдорадо номера и кода было достаточно, паспорт никто не просил
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
а что счастливчики молчат,кому смс прислали о призе, раздавать начали, у меня пока тишина(((((((((
 
Смотрел недавно видос и там челы выбирали по крышке xD Этикетка одна и та же, а вот хар-ки различаются.
По крышке работает, если у оптовиков берешь. В розницу такую не купишь. Ее берут "для себя" организации с автопарком. Это правильная метанольная. 2023-12-05_154916.jpg
 
2/4 прислали (в смс и в лк) на акк который до этого почти каждый день долбили 7/30, 5/20,4/16 Но я игнорил подобное "счастье" ... Печаль в том что на этом акке совсем мало бонусов осталось, плюс что работает на все в том числе на продукты.. Маска rrn, жаль что привязанный вроде.. Теперь репу чесать что делать с ним..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.