МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просаживают рынок тем самым. А куда деваться. Таковы реалии. Работать сейчас не заставишь никого. Поколение распиздяев.
Нельзя заставлять, надо платить.
 


у всех сейчас посылки задерживаются?
 
Еще не дочитала, может уже вы и написали дальше. И скорее всего это ваше же (я недавно делала регу впервые на мегафон) по этой инструкции: При активации выбирайте какой-нибудь тариф за 650-700 руб/мес, и т.к. денег на счету будет недостаточно для оплаты абонентки, спишут только плату за одни сутки ~20 руб. И после этого станет доступен "Переходи на ноль". И отключаете опцию "безлимитные минуты"
всегда так и делаю, и на мтс так же
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Да, у меня именно так и произошло, спасибо за информацию!
Я и говорю, аккуратнее с этим мегафоном надо, не расслабиться))
У меня ограничение выставлено на некоторых СИМ от ухода баланса в минус, пока помогает. Через поддержку можно сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их причина это сберлогистика?
угу, один раз за ПВЗ выдали извинялку, на номер телефона присылают СМСкой
 
Наши люди в булочную на такси не ездят. Нашим людям булки из булочной привозит домой курьер.

Я вот тоже надысь позвонил по указанному в смс телефону курьера, когда увидел "неудачную попытку вручения", а мне оттуда (на чистом русском) курьер Глеб говорит, что он уже неделю там не работает, и это, видимо, кто-то под его аккаунтом курьерит и как с тем связаться, понятия не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А не на на зеркало ли ты пеняешь?
При переходе на ноль опцию «Безлимитные минуты на МегаФон» надо отдельно отключать, иначе каждый день по 3 руб платишь. Других причин уйти в минус я не вижу. У меня больше сотни симок, ни одного несанкционированного списания нет.
Посмотри свою расшифровку и всё понятно будет.
Ну и, как правильно сказали, может не на той вкладке остаток средств смотришь?
Сравни вкладки "Связь" и "Финансы":
Посмотреть вложение 698189
1. "Нашим людям булки из булочной привозит курьер"
Всё новое-хорошо забытое старое.Фото архивное,Ленинград,50-е года...
2. За 2 года ни одной симки в минус на Меге не ушло,только 1 руб плачу раз в 3 месяца за продление.
Сразу отключаем опцию безлимитные минуты на мегафон.
По команде *105*4*4*2*1# отключаем сразу интернет.
На глючных BQ и др. телефон при подключении может сам смс-ку отправить одну платную
 

Вложения

  • N57xgBMrHXw.jpg
    N57xgBMrHXw.jpg
    307,8 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
За отзывы кому-нибудь пошли начисления? Вчера что-то 2-3 остались с переносом даты на сегодня, вчерашние до сих пор в проверке, хотя отмена на минимальный товар в течение 12 часов прилетает, пока тишина.
 
А скинь ссылку на эту волшебную муку))
Мука родимая @Алексейка прошу-с рассмотреть, есть ли она ниже 30? И вот эту позицию тогда уж
Соус для моих пельмешей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За отзывы кому-нибудь пошли начисления? Вчера что-то 2-3 остались с переносом даты на сегодня, вчерашние до сих пор в проверке, хотя отмена на минимальный товар в течение 12 часов прилетает, пока тишина.
Так сейчас так начисляют по моему опыту: вчера написал к примеру - сегодня оплатят часть, завтра остаток, т.е. начисление идет в течение двух дней.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Короче, те деньги, что изначально на борту симки, мегафон даёт абоненту в долг на три месяца))
Посмотрел номера, которые активировал в июне, продлевал звонком в сентябре, сейчас вот второй раз продлевать срок настал. Изначально было 300 - 100 регистрация - 8,70 опция за один день - 1,75 звонок-продление = 189,55. Ровно так баланс сейчас и показывает. В финансах показывает -8,70.
Если ничего не тратить, то и минусов нет.
 
  • Like
Реакции: FFRC, Atsu и Panda WWF
Ребят, скажите что это не бан сберспасибо??? Бонусы в мм явно отображаются меньше, чем надо. В сам сберспасибо войти не могу - по номеру телефона пишет типа вы не зарегистрированы в программе (100 лет зарегистрирована) , а по сберайди - после ввода кода из смс страница обновляется и предлагает заново войти
Жду бонусы за заказ 160000 спасибо.
Такие суммы бонусов не начисляют а банят.
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
а чего активность то не сделать не понимаю,? звонок или смс раз в 3 месяца...
А у Мегафона отправить одну копейку на счет не считается активностью? У Теле2 вроде так можно
 
Всем привет! Сделал заказ 21.11.23, должны были привезти 30.11.23. Но до сих пор висит статус "Продавец собирает заказы". Сколько времени может пройти прежде чем мегамаркет отменит заказ? Техподдержка мегамаркета ничего ответить не может.
я заказывал 21.11 с доставкой на 27.11, в итоге статус доставки с "продавец собирает" на товары едут в дакстор сменился только 03.12 и 05.12 доставили.
 
  • Like
Реакции: Prohvost
У кого-то начали на ВИРТЫ тинькова сервисные смс приходить?? У меня так и не приходят. Даже просто в 5пост не зайти. ММ, СЛ тоже смс НЕ доходят(((.
Поддержка тиньков написали что разбираются((
 
я заказывал 21.11 с доставкой на 27.11, в итоге статус доставки с "продавец собирает" на товары едут в дакстор сменился только 03.12 и 05.12 доставили.
А у меня крайний срок доставки курьером по клику был вчера, а сегодня все по-прежнему
1701764446809.png
 
У кого-то начали на ВИРТЫ тинькова сервисные смс приходить?? У меня так и не приходят. Даже просто в 5пост не зайти. ММ, СЛ тоже смс НЕ доходят(((.
Поддержка тиньков написали что разбираются((
Доходит, все норм. И мм, и 5 пост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.