МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там реально пустые головы торгуют. Даже наклейки ММ не сдирают с упаковки. Спрашиваешь - где брал? Так мамкины и про ММ тебе расскажут и про бонусы. Ну пошлешь потом бизнесмена лесом, скажешь что и сам купишь на ММ под промо и без всяких посредников.))
Таких единицы, если они вообще остались. Большинству это все сложно и долго понимать. Их уровень - поехать в ТЦ и руками потрогать в эльдовидео.
 


Подскажите, вариант извинительный пром получить, если отменён заказ на день раньше? Вообще не планировал его забирать, думал может смс какая придёт с 1000, а они взяли и отменили на день раньше, обидненько, возможно и забрал бы😀
 
Как бороться с наглостью мегамаркета, который не отменяет мой заказ?
Заказал товар в начале ноября, продавец сам мегамаркет, обещали доставку на 9.11. К этому числу, как вы поняли,ничего не доставили, более того, даже обещанную смс не прислали с новой датой доставки. К концу ноября и до текущей даты сделал 2 обращения в чат, 2 раза звонил на ГЛ с требованием отменить заказ. Операторы обещали в течениие 1-3дней сделать отмену, но чуда не произошло. На повторные звонки лишь отвечали, что заявку на отмену они видят, но нужно ждать 3-5-7 дней, а может и больше, конкретных сроков назвать не могут. Очевидно, что товар потеряли/украли в пути, а мм не хочет возмещать убытки.
Разве это не нарушение прав потребителя? Я имею право отказаться от товара до его получения в любое время, однако у меня такой возможности нет и более того, требования об отмене завуалированно игнорируют, кормя завтраками. Может есть хотя бы возможность извинительный промик с них выбить, за моральный ущерб?

Попробуйте отменить заказ через почту, сам недавно так сделал, один товар уже был в ПВЗ другой еще не отправили, но по запросу отменили.

У меня вот тоже зависли некоторые заказы на стадии склада пересылки (Москва). За бонусы были. В связи с этим вопрос знатокам - есть зависимость с такими скорее всего украденными "потеряшками" от способа оплаты такого заказа (за бонусы в основном или где применялся промокод или бонусы лишь частично к стоимости)?
 
А если рефка под блок уйдет, то использование пойдет в зачет? Или просто и пром сгорит и баллы не дадут)
Использование реферки не будет засчитано. Можно будет на новом аккаунте использовать, реферка не блокируется
 
  • Розыгрыши
Реакции: kangier
Вчерашний акк, на котором при оформлении заказа, до момента ввода СМС от банка в ЛК отмена прилетала. Думал отлежится до утра, вылечится для применения промо. Всю ночь переживал, как он этот акк там?
Сегодня начинается страшная сказка: Они везут отмененный заказ
upd: Мда, днем раньше тоже фокус выкинули почти такой же, но там ситуация другая
 
Последнее редактирование:
У меня похожая фигня на своем старом аккаунте. Кеш начисляют исправно, отмен почти не было, а на сайт спасибосбербанк не логинится: по сберайди - приходит пуш от приложения, что выполнен вход, но на сайте по факту вход не происходит; по номеру телефона если заходить, то пишет, что номер не зараген, хотя он всегда был и есть в профиле сберайди. Вчера оставил заявку оператору. Глюк какой-то, думаю, на их стороне. Главное чтоб по неведомой причине незабанили теперь....
Вот аналогично все!
Я аж испугалась что это из-за заказа алкоголя, 34 бутылки шампанского, с кешем довольно большим.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: krork и zakupan
похоже больше всего про мегафон было написано в неделю, которая исчезла( :(
Но в мегафоне в принципе все просто и тут про это много раз писали. Но если надо, то могу завтра попробовать поэтапно расписать все еще раз.
Еще не дочитала, может уже вы и написали дальше. И скорее всего это ваше же (я недавно делала регу впервые на мегафон) по этой инструкции: При активации выбирайте какой-нибудь тариф за 650-700 руб/мес, и т.к. денег на счету будет недостаточно для оплаты абонентки, спишут только плату за одни сутки ~20 руб. И после этого станет доступен "Переходи на ноль". И отключаете опцию "безлимитные минуты"
 
Подскажите, вариант извинительный пром получить, если отменён заказ на день раньше? Вообще не планировал его забирать, думал может смс какая придёт с 1000, а они взяли и отменили на день раньше, обидненько, возможно и забрал бы😀
Мне из десятка попыток ни разу извинительный не дали. Разные заказы, разные аккаунты, тупо болт
1701761943172.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот аналогично все!
Я аж испугалась что это из-за заказа алкоголя, 34 бутылки шампанского, с кешем довольно большим.
Ванну принимали?
 
  • Like
Реакции: telewap
Ну, некоторые так банально на еду зарабатывают. Как кто-то тут говорил есть люди для которых заказы на ММ это возможность пожрать на следующей неделе.
Просаживают рынок тем самым. А куда деваться. Таковы реалии. Работать сейчас не заставишь никого. Поколение распиздяев.
 
Механизм загона в минус у мегафона такой, они дают ближе к 90 дням без затрат типа в долг на баланс 100р, хотя их никто не просит, а потом начинаются списания за удержание номера по 2р в день, но смс о низком балансе вы получите слишком поздно. Через месяц они забирают те 100р, и вот симка в минусе
Да, у меня именно так и произошло, спасибо за информацию!
Я и говорю, аккуратнее с этим мегафоном надо, не расслабиться))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вот этот способ написания отзывов:

Результат: 3 из 3 опубликованы.

Результат-когда я в сентябре по 70 штук строчил за час на 1 акк. и после этого 50-опубликовано,20 отклонено,но всё равно было написано зачислено на отклонённые и реально зачислено все 70) или из 62 сразу зачислено 59 за один заказ -вот это результат был,а не в носу ковырять по 1 отзыву 5 раз проверять за 30 фантиков.
Скриншот 05-12-2023 102745.jpg
Скриншот 05-12-2023 103304.jpg
 
  • Like
Реакции: aLmin и Panda WWF
Не расслабляйтесь. Вчера тоже симку достала, с отвязанным-удаленным около месяца назад аккаунтом. Вообще хотяла номер на ней поменять, но решила попробовала для начала заказ в аптеке с промо для новорега - прошло, отмены сразу не было, через часок заказ в аптеке сама отменила и пошла складывать нужную корзину под заказ. Заказ сделать не успела - отвлеклась. Еще через пару часов прилетела смс о блоке программы лояльности.
У меня тут есть один аккаунт, на нём 1900 бонусов было, я целый месяц ничего не мог оформить с этого аккаунта. Ни с промокодами, ни без промокодов, ни с бонусами, ни без бонусов, ни аптека, ни продукты, ничего не проходило, делаешь заказ - сразу отмена. На лояльность аккаунт проверял - бана нет. В поддержку и писал, и звонил, обращения создают, а толку никакого. Потом в очередную пробу сделанный заказ неожиданно прошёл, заказ по полной программе - с промокодом и бонусами. Через три дня получил, всё хорошо, пишу отзывы - упс, вы не участник программы лояльности.
Так что пути грефа неисповедимы.
 
Всем привет! Сделал заказ 21.11.23, должны были привезти 30.11.23. Но до сих пор висит статус "Продавец собирает заказы". Сколько времени может пройти прежде чем мегамаркет отменит заказ? Техподдержка мегамаркета ничего ответить не может.
 
Всем привет! Сделал заказ 21.11.23, должны были привезти 30.11.23. Но до сих пор висит статус "Продавец собирает заказы". Сколько времени может пройти прежде чем мегамаркет отменит заказ? Техподдержка мегамаркета ничего ответить не может.
Звонил ?
 
Подскажите пожалуйста, пром S24R который из сбола для повторных 2 от 4, он действует на супермаркет Ленту? А то у меня ругается добавьте товар по акции.
 
Да, у меня именно так и произошло, спасибо за информацию!
Я и говорю, аккуратнее с этим мегафоном надо, не расслабиться))
главное чтобы через госуслуги они еще кредитов под это дело на нас не выписали. А 100 руб отобьем уж :cool:
 
  • Like
Реакции: Juggler и КомпроMiss
Подскажите пожалуйста, пром S24R который из сбола для повторных 2 от 4, он действует на супермаркет Ленту? А то у меня ругается добавьте товар по акции.
Логично, что не работает на выбранный магазин. Попробовать другие товары положить? Не из супера и проверить? Не? Никак не можете?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.