МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Про 30 непонятно. Думаю, что все ломают из-за выпиливания желтых. Накосячат еще по-полной
так это тебе когда бот ответил, а в правилах тобой указанных по этому поводу ничего, 30 еда, 70 бытовуха
про зависшие мне отвечали начислим 28.11, потом 07.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне кажды

А мне каждые три дня промики в 5 штук от 20 шлёт. :(
а мне 4/16, 5/20, 7/30
но такие суммы выкупа ебануться как великоваты
 
  • Like
Реакции: 29012023 и turek
на первый на суперы ничего выгоднее 1/3 нэту?
 
Блейд, у меня курьер с холодильником на плечах посетил за полчаса точку в 150 км от склада. К вечеру разослали СМС, что доставка в этот день должна была быть им произведена

Чем закончилось?
 
Дней 20 назад зарегался, купил SSD, подключиться к программе «СберСпасибо» не могу, видно что-то с моим Сбер ИД не так.
Уже и кеш пришёл 1190р, всё равно не могу.
В ТП ответили -
необходимо отвязать свой SberID через настройки профиля.
После этого еще раз зайти под SberID и зарегистрироваться в программе лояльности.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.

Бесполезно, не помогает. :(
Что можно сделать, чтобы 1190р потратить?

Посмотреть вложение 697906
Ничего не сделаешь, пару раз им писал на емейл, с такими же ошибками. Ответили, что в ближайшем будущем исправят. :smile: Вот один из последних.
Мне очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.

Сейчас наблюдаются сложности с конвертацией бонусов в единой программе лояльностью. Наши специалисты уже делают все необходимое для исправления ситуации. Пожалуйста, попробуйте сконвертировать бонусы позже.

Простите за неудобства, сделаем все возможное, чтобы быстрее восстановить работу сервиса.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
Да,им запрещают хранить коробки,тк нет места на складе,соответственно аксессуары не найти в общей куче потом от выставочного образца,только иногда,если товар не крупный,они могут хранить коробку в шкафу под витриной,если он предусмотрен)
Наверное в разных магазинах, по разному. В СПб не единожды брал тв с витрины(не для себя естественно), все было в идеале и упаковка тоже.
 
Есть эксперты по инструментам? Нужен какой-то набор (отвертки, биты, все дела). Купил как-то от ксяоми, а он говном оказался (биты стачились при первом же использовании)
King Tony, Jonnesway, Licota, Force - min для профи, max для любителя.
 
Дней 20 назад зарегался, купил SSD, подключиться к программе «СберСпасибо» не могу, видно что-то с моим Сбер ИД не так.
Уже и кеш пришёл 1190р, всё равно не могу.
В ТП ответили -
необходимо отвязать свой SberID через настройки профиля.
После этого еще раз зайти под SberID и зарегистрироваться в программе лояльности.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.

Бесполезно, не помогает. :(
Что можно сделать, чтобы 1190р потратить?

Посмотреть вложение 697906
ОШИБКА подключения.jpg

А если создать другой аккант Сбер ИД на новую симку, отвязать свой SberID, войти на новый Сбер ИД
id.sber.ru/
и потом попробовать войти на МегаМаркете, может бонусы на него перейдут?
 
промо для категории "Одежда, обувь и аксессуары"
волшебно — скидка 1 000₽ на заказ от 6 000₽
до 6 декабря или до окончания лимитов активаций. Для всех

промо для категории "Красота и уход"
красиво1000 - скидка 1000₽ от 3000₽
до 8 декабря или до окончания лимитов активаций. Для всех

P.S. но напрашивается жиденько
 
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: olya57, Ghj[j;bq и Jedi
Посмотреть вложение 697898
Что-то новое? Или маринка тупит? Раньше ж передавали в обычную доставку если курьера по клику не вызвал
Вообще что-то в чате стали максимально на отъебись отвечать
Вчера получил один из таких. И сейчас ещё один лежит в самокате. Выкинуло из аккаунта, войти не могу, на почту код не приходит. Зато смс, что заказ вас ждёт - приходят. Сегодня второй день. Ещё один полежит и должны обычному курьеру передать. Не 5 дней лежит, а 3 дня, потом 2 дня пытаются привезти курьером и только тогда отмена. Может, что и поменяли, с них станется.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
в общем, тот пёс, что ИП был, и продавал я.миди зелененькие., кинул много людей.
в сбере сегодня сказали, что я совсем не 1н такой, кто пришел за 2мя колонками, а получили 1.
обращение одно составил., этот чертило написал так - Магамаркет - разберитесь xD
 
  • Wow
Реакции: Sano88
Интересно мамкины бизнесмены уже в убыток продают видеокарты? или распаковали и вставили уже в свой комп))
 
У меня все отзывы так и отклоняются как малоинформативные, в тоже время смотрю чужие отзывы за сегодняшнее число, там из одного предложения проходят без проблем. Проходит нейронка, бред всякий, но именно мои режут - малоинформативные типа.))

Можете попробовать шаблон некоей Елена Т., которая пишет отзывы короткими предложениями из 2-4 слов и, видимо, публикуются они без проблем:

Чай чёрный Tess Siesta, листовой, 90 г
Довольно неплохой листовой чай. Заваривается не слишком быстро, но оно того стоит. Вкус приятный, ненавязчивый. Пачка стандартного размера.

Жевательные конфеты Mamba Волшебный твист, 70 г
Покупала в новогодние подарки детям. Обычные жевательные конфеты. Вкус яркий, разнообразный. Детям такие нравятся. Упаковка немаленькая.

Рулон для вакуумного упаковщика Freshield 23см х 15м
Рулон действительно очень большой. По цене, наверное, самое доступное предложение. Достаточно плотные пакеты. Запаиваются хорошо.

Супница жаровня Вятская керамика 20 см 2,5 л
Отличная жаровня. Покупала 2 штуки - в духовку как раз помещаются. Вся ровная, без сколов. Цвет такой же как на картинке. Цена доступная.

Сам еще не пробовал такой шаблон - в ближайшее время собираюсь.
 
Ребят, а если товар стоит 12000 рублей, тратишь 4000 фантиков, покупаешь таким образом за 8000 рублей и 4000 фантиков возвращается. Можно сказать, что товар вышел за 4000 рублей? Или так работает только тогда, когда не используется фантики? Покупаю за 12000 рублей, возвращается 6000 фантиков и можно сказать, что вышел в 6000 рублей? Только недавно осознал, что фантики тратил не совсем правильно.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а если товар стоит 12000 рублей, тратишь 4000 фантиков, покупаешь таким образом за 8000 рублей и 4000 фантиков возвращается. Можно сказать, что товар вышел за 4000 рублей? Или так работает только тогда, когда не используется фантики? Покупаю за 12000 рублей, возвращается 6000 фантиков и можно сказать, что вышел в 6000 рублей?
можно. кто ж тебе запретит
 
⚡️ Условия стали проще и доступнее

Делитесь бонусами (https://s.sber.ru/lK9xz) с родными и друзьями, теперь переводить бонусы могут участники с любым уровнем привилегий в программе:

🍀 Выберите «Перевод бонусов» в приложении СберБанк Онлайн в разделе СберСпасибо или личном кабинете на сайте.
🍀 Введите количество бонусов, которое хотите перевести, номер телефона получателя и подтвердите перевод.
🍀 С подпиской СберПрайм+ или с премиальными пакетами услуг СберБанка курс составит 0,95 рубля к 1 бонусу.

Условия возмещения платежей за бонусы (https://s.sber.ru/Lrxjf) тоже изменились. Курс конвертации теперь зависит от наличия СберПрайм+ или пакетов услуг.

🔁 Оплачивайте услуги ЖКХ, кредит, ОСАГО, образование, налог, мобильную связь, домашний интернет или другую услугу в приложении СберБанк Онлайн.
🔁 В разделе СберСпасибо в приложении или на сайте выберите «Конвертировать бонусы в рубли».
🔁 Выберите платёж, количество бонусов для возмещения и подтвердите конвертацию.
🔁 Выгодный курс со СберПрайм+ (https://s.sber.ru/HXP1k) и премиальными пакетами услуг.
Да какое там проще.... Все порезали. Нет там 0.95. Максимум 0.5. Читайте внимательно. Для 0.8 это
С пакетом СберПервый и Sber Private Banking: 1 бонус = 0.8 ₽. Сбер первый если что стоит каких то крутых денег. Вроде 10000 в месяц.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а если товар стоит 12000 рублей, тратишь 4000 фантиков, покупаешь таким образом за 8000 рублей и 4000 фантиков возвращается. Можно сказать, что товар вышел за 4000 рублей? Или так работает только тогда, когда не используется фантики? Покупаю за 12000 рублей, возвращается 6000 фантиков и можно сказать, что вышел в 6000 рублей? Только недавно осознал, что фантики тратил не совсем правильно.
Проще считать, что купили за 8к рублей и на сдачу дали 4к фантиков, которые можете прогнать по жирным промам. Вопрос вашего терпения и промокодной удачи.

з.ы. можно по приколу 4к фантиков превратить в товары на 16к, но это еще поискать надо 1/1,5 или 2/3, но работает с мелочью.
 
  • Like
Реакции: Giftedness
Проще считать, что купили за 8к рублей и на сдачу дали 4к фантиков, которые можете прогнать по жирным промам. Вопрос вашего терпения и промокодной удачи.
Спасибо
 
Да какое там проще.... Все порезали. Нет там 0.95. Максимум 0.5. Читайте внимательно. Для 0.8 это
С пакетом СберПервый и Sber Private Banking: 1 бонус = 0.8 ₽. Сбер первый если что стоит 10000 в месяц.
Ну тут многие последние деньги за фантики отдадут
Интересно мамкины бизнесмены уже в убыток продают видеокарты? или распаковали и вставили уже в свой комп))
Мамкины на пипире. Здесь бабкины
 
Сам еще не пробовал такой шаблон - в ближайшее время собираюсь.
Вы сильно не затягивайте с этим, нам будет очень интересно почитать и ваши отзывы тоже 👀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.