МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, я один не могу адрес сменить/добавить новый? Вообще НИГДЕ. Проблема месяц назад началась. Поиск по теме ничего не дал. UP: в соседнем городе удается адрес выбрать!
 
Последнее редактирование:


а мне мтс 5 симок с озона блокнул сегодня, ни промики, ни смс с кодами получения теперь не придут
остаются общедоступные промики :(
А как это выглядит? Они в сети не регистрируются или как? И уведомляет МТС об блокировке? А то у меня тоже куча мтс, может они тоже уже заблокированы.
 
присоединяюсь к вопросу, сегодня тоже была отмена на стадии доставки, в ТП написали 2-10 дней
Так у вас только сегодня отмена была, чек обычно автоматически на следующий день и реже через день появляется. Тут вопрос про случай, когда чек не появился, деньги автоматически на возврат не пошли. Тут приходится обращение делать и ждать ...... неизвестно сколько
 
А как это выглядит? Они в сети не регистрируются или как? И уведомляет МТС об блокировке? А то у меня тоже куча мтс, может они тоже уже заблокированы.
прислали смс сегодня о блокировке, звонки с них не проходят больше, смс тоже не приходят другие
в лк написано о блокировке
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Xumanosi
два раза отклоняют отзыв, переписывал, что им не нравится?
1701439949283.png
 
два раза отклоняют отзыв, переписывал, что им не нравится?
Посмотреть вложение 696018
Можете не переписывать, малоинформативный мне кажется не победить, это глюки какие-то. Я обращалась в техпод, обращение отказались создавать. У меня такая фигня с 1 заказом, там 6 товаров.
 
  • Like
Реакции: on/off
Если повербанки на литиевой основе, то их нельзя доставить в постаматы или партнерские ПВЗ, только в пункты ММ (отделения сбера и собственные ПВЗ).
в отделение сбера не доставляют, в Казани сбера полно)
 
Нащел акк промом 3000 от 10,000 .Может кому нужен. Передам токкен.
 
в отделение сбера не доставляют, в Казани сбера полно)
Может, даже есть ограничение по отделениям, типа наличие специального места для хранения литиевых вещей.
Подобное наблюдается с обычными литиевыми аккумуляторами уже несколько месяцев.

Если среди опробованный продавцов повербанков были московские и все равно не давало выбрать нужное место получения, значит, точно нет подходящих мест для приема этой специфической для логистики сбера товара.

UPD. К слову, даже в Питере нигде недоступно от московских продавцов, предлагает повербанк забрать только в отделениях сбера в Великом Новгороде. Вероятно, у ММ опять что-то сломалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: almaz328 и Foorg
Не время смеятся. Я вскрыл очередной заговор Грефа, но пока недостачно пруфов.
Для разминки: Вслед за Мвидео Технопарк уменьшил списание бонусов до 30%. Тенденция однако.
Кто следующий?
С 4 декабря Технопарк уменьшает списание с 50% до 30%.У меня 30000 на 3 акках там с игр всяких лежат,я продлевал их по пол года покупкой чехла за 30р,вчера звонил,с Маринкой бодался-говорю старые бонусы можно и дальше по под 50% списывать или бежать отоваривать 3 декабря? Говорит-старые без изменений,можно будет под 50%. Откуда,спрашиваю инфа у тебя? Ты мне доплатишь,если 4 декабря только как 30% можно мои старые списать будет? Она сразу в ответ-нет-нет,списывайте,пока точно никто ничего не знает,это только нам записочка про старые пришла на бумаге просто от какого-то загадочного шефа с Мальдив...
Я отвечаю-ну так и говори,а не разводи людей...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mlRRR, clgnwin🔺 и Jedi
2/4 в СБОЛЕ, специальное предложение.
 

Вложения

  • Screenshot_20231201-173106.png
    Screenshot_20231201-173106.png
    683,2 KB · Просмотры: 561
кашу еще урезали и стала 15 процентов....
 
  • Sad
Реакции: Atsu
2/4 в СБОЛЕ, специальное предложение.
отлично! знаачит второй в банере должен быть!) в ремондуемых нашел маска k24 еще должен быть s23 (не нашел пока)
 
  • Like
Реакции: xnet
Хватит ныть-то!
а кто ноет? и как это относится к процитированному сообщению? разве это я спросил че за рефки в шапке?
не удержалась не вставить свои три копейки по вчерашнему разговору даже когда они были не к месту?
не хватило проставки дизов под кучей моих сообщений некоторые из которых даже к спору не относились?
Не надо указывать тут кому чё делать и таким тоном еще писать.
ооо. тебе можно указывать можно ли мне указывать ещё и каким тоном, а мне нельзя? какие двойные стандарты
Foorg нафармил промиков, они сгорали и он раздал бесплатно. Нам пофиг какие они, рефские или нет.
а ты свечку стояла держала пока он фармил? какие будут ваши доказательства?
ну и нехуй пиздеть не разобравшись в вопросе. не нравится такой тон? ну а куда ты лезешь прекрасно понимая какой будет ответ

новорег пол своей жизни форсит рефки не называя честно напрямую это рефками и придумывает глупые отмазы "я говорил что это с бота", "я говорил это пром маски pfbtn". как будто все коды в ботах это обязательно рефки или каждый является экспертом по маскам. даже Екатеринчик не знала то это рефки и только поэтому взяла его рефки в свои обзоры. я лишь сделал замечание. и тут началось... отмазы и вода которыми он себя ещё больше закопал в моих глазах. "это не мои рефки". а как это доказать? а какое это имеет значение? в правилах прописано что свои нельзя форсить, а чужие можно? "покажи где я постил рефки и я открою хайды". я ему показал - в ответ вместо открытия хайдов бред про то что сегодня последний день рефок и он не понимает почему я только сейчас высказался
 
у кого-то еще слетел в мясину кеш до 10-15%?
 
  • Sad
Реакции: Trump10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.