МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохой результат, шикарные результаты были в 20х числах октября, когда по 8шт за сутки разлеталось. Не успевал обновлять их помню.
Это наверное 1/5 когда были по 8шт разлетались :)
 
  • Like
Реакции: voxter


Забавно: новорег, Прайм подключен через Звук, ММ показывает, что подключен Прайм+ (!), но положенные 3% сверху не дает. :(

Это известный глюк?
 
довольно частая проблема, попробуйте подключиться через другие сервисы Сбера, например, через Сбермаркет или Самокат
или обращайтесь в ТП Сбера
Через сбермаркет удалось подключиться, однако в мм пока без изменений, все так же ошибка и серый значок бонусов. Может стоит подождать?
 
Через сбермаркет удалось подключиться, однако в мм пока без изменений, все так же ошибка и серый значок бонусов. Может стоит подождать?
подождите, синхронизация данных может идти с опозданием
еще можно попробовать выйти со всех устройств и снова зайти
 
Кто-нибудь решил проблему с подключением прайма на старореге после окончания текущей подписки?
Вчера закончилась на нескольких акках 90-дневная подписка за рубль, в ММ надбавка за прайм исчезла, а в сберпрайме при попытке подключить новую подписку за рубль пишет "У вас уже есть подписка", при этом в управлении подпиской написано "действует до 28.11.2023".
(Поиск по теме с ключевым словом "прайм" не помог, обсуждают проблему подключения прайма для новорегов, а продления не увидел...)
Напишите в чат Сбербанка, они в ручную отключат. Пару дней назад так сделала, на 3 месяца за 1 р сразу подключила потом
 
  • Like
Реакции: 777333 и Atsu
промокод на Мегамаркет для выделенной категории «Одежда, обувь, аксессуары»

epnfashion1 - скидка 2000₽ от 6000₽

на повторку, с 29 по 30 ноября включительно. Можно применить 2 раза на аккаунт.
 
Забавно: новорег, Прайм подключен через Звук, ММ показывает, что подключен Прайм+ (!), но положенные 3% сверху не дает. :(

Это известный глюк?
Не обращайте внимание, у меня в приложении всегда прайм + показывает, хотя его нет )
 
Кто-нибудь решил проблему с подключением прайма на старореге после окончания текущей подписки?
Вчера закончилась на нескольких акках 90-дневная подписка за рубль, в ММ надбавка за прайм исчезла, а в сберпрайме при попытке подключить новую подписку за рубль пишет "У вас уже есть подписка", при этом в управлении подпиской написано "действует до 28.11.2023".
(Поиск по теме с ключевым словом "прайм" не помог, обсуждают проблему подключения прайма для новорегов, а продления не увидел...)
смогла решить данную проблему через звонок по 900. Там за пару минут оператор отключила подписку и я потом сразу-же смогла продлить ее по новому прому.
 
Что то мне отзывы отклоняют
 
Снова шарашит и корзина, то есть, то в ошибке, то закончилась 5й раз за 1 минуту х)
 
  • Like
Реакции: 9085 и Elkapa
Эльдорадо цены поднял
 
У кого-то были глюки с отображением баллов которые должны начислиться? У меня какое-то время отображалось в лк меньшее кол-во баллов, чем должно быть и письмо прислали с этим кол-вом, но сейчас в лк снова все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эльдорадо цены поднял
на мою позицию нет, а вот каша упала с 46 до 40
 
У кого-то были глюки с отображением баллов которые должны начислиться? У меня какое-то время отображалось в лк меньшее кол-во баллов, чем должно быть и письмо прислали с этим кол-вом, но сейчас в лк снова все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на мою позицию нет, а вот каша упала с 46 до 40
2 телека отслеживал, на оба с утра и каша упала и цены подняли
 
Не обращайте внимание
Что значит не обращать? Вы хотите сказать, что 3% фантиками за Прайм придут несмотря на то, что на ценнике их нет? Вот не думаю. Но сейчас проверим.
 
У кого-то были глюки с отображением баллов которые должны начислиться? У меня какое-то время отображалось в лк меньшее кол-во баллов, чем должно быть и письмо прислали с этим кол-вом, но сейчас в лк снова все норм.
об этом многие писали уже
 
  • Like
Реакции: Foorg
У меня какой-то прикол был сегодня.
Вообще не заказывал почти ничего на мм и промокоды они мне не присылали, а тут подвернулся хороший вариант. Получил промик на 2к в игре какой-то с попугаем, заказал, сижу-кайфую. А потом бам прилетает промик на 10к, ну я тот заказ отменил, заказал заново, сижу-кайфую еще больше.
 
  • Haha
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.