МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова шарашит и корзина, то есть, то в ошибке, то закончилась 5й раз за 1 минуту х)
Час пытался продукты купить, так и не смог. Новый квест как потратить фантики Грефа...
 


не видел, сорри. значит не о чем переживать? все начислится как изначально должно было быть?
сейчас в ЛК же нормально отображается? Сделайте на всякий случай скриншот, чтобы, если вдруг начислят меньше, было с чем обращаться в ТП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobr66, givemecode и Foorg
Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
Вчера попал в аналогичную ситуацию, совершил "очередную выгодную покупку" что заманчиво было предложено сделать в тексте смс с промиком)) Да, теперь уже все, ничего не начислят и на обращение скорее всего через месяц пришлют стандартную отписку что согласно правил, бла бла бла... Кто то решал вопрос путем направления претензии на юрлицо мм, не знаю насколько действенно это сейчас
 
  • Like
Реакции: Dimyan
сейчас в ЛК же нормально отображается? Сделайте на всякий случай скриншот, чтобы если вдруг начислят меньше, было с чем обращаться в ТП
Да, сейчас все норм. Заскриншотил уже, да. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
НОВЫЙ ПРОМОКОД на первый заказ при авторизации через СберID:
✏ epnwow - 4000руб. от 20000руб. и 5000руб. от 30000руб.
✏ epnnov3000 - 3000руб. от 9000руб

Срок акции: 29.11-30.11 либо до исчерпания фонда
Исключения: бренд Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple
 
Кто-нибудь решил проблему с подключением прайма на старореге после окончания текущей подписки?
Вчера закончилась на нескольких акках 90-дневная подписка за рубль, в ММ надбавка за прайм исчезла, а в сберпрайме при попытке подключить новую подписку за рубль пишет "У вас уже есть подписка", при этом в управлении подпиской написано "действует до 28.11.2023".
(Поиск по теме с ключевым словом "прайм" не помог, обсуждают проблему подключения прайма для новорегов, а продления не увидел...)
Подключал по этой ссылке
 
  • Like
Реакции: 777333
Вчера попал в аналогичную ситуацию, совершил "очередную выгодную покупку" что заманчиво было предложено сделать в тексте смс с промиком)) Да, теперь уже все, ничего не начислят и на обращение скорее всего через месяц пришлют стандартную отписку что согласно правил, бла бла бла... Кто то решал вопрос путем направления претензии на юрлицо мм, не знаю насколько действенно это сейчас
Раз 2 случая за день, видимо закручивают гайки, есть подозрения с чем связан бан? Товар отменили? Можете написать, акк старорег, провайдер не мтс случаем, что за пром?
 
  • Like
Реакции: 9085
У меня какой-то прикол был сегодня.
Вообще не заказывал почти ничего на мм и промокоды они мне не присылали, а тут подвернулся хороший вариант. Получил промик на 2к в игре какой-то с попугаем, заказал, сижу-кайфую. А потом бам прилетает промик на 10к, ну я тот заказ отменил, заказал заново, сижу-кайфую еще больше.
Что за пром?
 
Логично считать, что в тот момент, когда получаете баллы, в тот месяц они и идут, потому что заказать вы можете месяцем ранее
Как работает логика маркетолухов по факту, никто не в курсе
Из правил ММ: "Максимальное количество бонусов, которое может быть начислено, 200 000 бонусов в месяц. Отсчет бонусов начинается с момента оформления заказа. Если лимит превышен - получать бонусы вы сможете только за покупки в следующем месяце."
Вопрос - за основу берётся календарный месяц или каждый раз месяц от даты заказа считается?
 
Заказала, на https://megamarket.ru/personal/loyalty тоже пишет, что начислит как без Прайма. Так что вопрос актуален.
Перепривяжите сберID (отвяжите, потом войдите по нему) и подождите 30 мин. (Это если новорег, без баллов. На старореге С БАЛЛАМИ был 1 печальный опыт)
 
Что значит не обращать? Вы хотите сказать, что 3% фантиками за Прайм придут несмотря на то, что на ценнике их нет? Вот не думаю. Но сейчас проверим.
У вас обычный сберпрайм, а то , что отображается + это конечно же баг
 
Прислали промик 4/16и ошибка лояльности сразу, хотя до этого с утра 2/8 общий применил без проблем.
 
  • Like
Реакции: Tapok27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.